В Москве задержанный выпал из окна отдела полиции

Задержанный мужчина выпал из окна отдела МВД по Пресненскому району Москвы

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

Из окна отдела МВД по Пресненскому району Москвы выпал мужчина, которого ранее задержали по подозрению в грабеже. Это произошло днем в воскресенье, 1 мая, сообщает газета «Известия».

Его доставили в отделение полиции, а позже мужчина выпал с четвертого этажа, его обнаружили под окнами здания. Информации о его состоянии пока нет, на месте работают медики. Telegram-канал «112» пишет, что задержанный — Мухамед Карачаев. В какой-то момент он остался без присмотра и выпрыгнул из окна.

Похожий инцидент произошел в Москве осенью 2021 года. Тогда из окна выпал бывший юрист Военно-строительного управления Москвы Валерий Кулиш, который в здании полиции ждал очную ставку. Он был фигурантом уголовного дела о мошенничестве. После падения из окна четвертого этажа мужчину доставили в больницу, но спасти ему жизнь не удалось.

В 2012 году Валерий Кулиш уже проходил по делу о мошенничестве в рамках дела «Оборонсервиса». Работая в ОАО «Военно-строительное управление Москвы», он проводил незаконные сделки по продаже недвижимости. Его осудили на 12 лет, но позже срок сократили до пяти с половиной лет.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше