«Аэрофлот» запустит прямые рейсы между Санкт-Петербургом и Владивостоком

«Аэрофлот» дважды в неделю запустит прямые авиарейсы из Санкт-Петербурга во Владивосток

Фото: Leonid Faerberg / Globallookpress.com

Авиакомпания «Аэрофлот» с 1 июня 2022 года запускает прямые регулярные рейсы между Санкт-Петербургом и Владивостоком. Полеты будут выполняться дважды в неделю на широкофюзеляжных лайнерах Boeing 777. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе оператора.

Вылет рейса SU2982 из аэропорта Пулково (Санкт-Петербург) по средам и воскресеньям назначен на 17 часов 15 минут. Прибытие в Международный аэропорт Владивостока — Кневичи имени Арсеньева предполагается в 8 часов 50 минут по местному времени.

Из Владивостока рейс SU2983 будет вылетать по четвергам и понедельникам в 11 часов 45 минут по местному времени и прибывать в аэропорт Пулково в 13 часов 25 минут.

Владивосток — крупный экономический центр Дальнего Востока, отличающийся концентрацией трудовых, финансовых и производственных ресурсов. Это важный культурный центр России. Владивосток входит в двадцатку крупнейших по размеру экономики городов Российской Федерации. Это также важный культурный и туристический центр России — в городе расположено множество учреждений культуры: шесть государственных музеев, художественные галереи, театры. Самым известным музеем Владивостока считается Приморский государственный объединённый музей имени Арсеньева, ведущий свою историю от музея Общества изучения Амурского края. Большой интерес представляют Океанариум, подводная лодка-музей С-56. В 2013 году была открыта Приморская сцена Мариинского театра.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше