Среда обитания

Возлюбленная Сарика Андреасяна похвасталась новой квартирой

Возлюбленная режиссера Сарика Андреасяна актриса Лиза Моряк купила квартиру

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Возлюбленная режиссера Сарика Андреасяна Лиза Моряк приобрела новую квартиру. 26-летняя актриса похвасталась покупкой в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Звезда фильма «Девушки бывают разные» опубликовала фото авансового соглашения и выразила надежду на удачную сделку. «Решила кое-что купить, чтобы вы ненавидели меня еще больше», — написала Лиза. Стоимость и местонахождение жилья артистка не уточнила.

В мае Моряк показала интерьер квартиры в Дубае, которую в 2021 году приобрела вместе с Андреасяном. Актриса отметила, что поиски подходящего объекта оказались сложнее, чем она предполагала. Процесс длился около года и сопровождался срывами сделок. После покупки пара долго занималась ремонтом жилья — актрису не устраивало качество отделки.

В апреле стало известно, что квартиру в Дубае купила телеведущая Ксения Собчак. Журналистка заплатила за недвижимость около 60 миллионов рублей. Площадь объекта составляет 120 квадратных метров, он располагается в жилом комплексе St. Regis Residences.

Ударная волна
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше