Прилепин высказался о покинувших Россию звездах

Писатель Захар Прилепин предрек возвращение покинувших Россию звезд
Захар Прилепин

Захар Прилепин. Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Писатель Захар Прилепин высказался о покинувших Россию звездах. Интервью с ним было опубликовано на YouTube-канале «Эмпатия Манучи».

Автор предрек возвращение артистов, уехавших из страны. «Оно вернется. Может быть, самое озверелое не вернется. Это какие-то отдельные персонажи, но, в целом, все это съедется обратно ровно на те же самые места. Так в России заведено», — считает он.

Писатель подчеркнул, что те, кто работает в государственных театрах, не имеют права критиковать специальную военную операцию на территории Украины. По его словам, несогласные с действиями России должны увольняться из государственных учреждений.

Ранее Захар Прилепин предложил включить всю Украину в состав России. Сопредседатель партии «Справедливая России — За правду» заявил, что всю страну нужно включить в состав Российской Федерации, так как санкций и напряжения в отношениях с Западом уже так много, что другим государствами «все равно, что мы сделаем». Потом, по мнению Прилепина, Россия сможет договариваться с остальным миром на своих условиях.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше