Популярная российская блогерша родила второго ребенка

Российская блогерша Катя Конасова родила второго ребенка в Турции

Популярная российская блогерша Катя Конасова рассказала о рождении второго ребенка. Она сообщила, что роды проходили в Турции. Другие подробности девушка раскрыла в посте на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«В моей жизни появился новый человек. 24 августа в 20:10 в Турции в городе Аланья родилась наша прекрасная Ева. Роды были естественные. Длились 20 часов», — написала она.

Конасова добавила, что роды прошли хорошо и дочка родилась здоровой. «Сейчас мы налаживаем нашу жизнь по-новому», — рассказала блогерша и пообещала поделиться подробностями родов позже.

Катя Конасова — российская блогерша, популярность которой принесли расследования и обзоры курсов по саморазвитию от знаменитостей. Девушка месте с мужем, предпринимателем Александром Конасовым, живет в Турции. Пара воспитывает сына Марка.

Ранее звезда Comedy Woman Наталия Медведева сообщила о рождении третьего ребенка. Знаменитость поделилась фото с новорожденным в соцсетях. Сообщение стало неожиданностью для фанатов актрисы, поскольку никто до последнего не знал о ее беременности.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше