Шлеменко обратился к Исмаилову

Боец Шлеменко обратился к победившему Илича Исмаилову фразой «увидимся в декабре»
Александр Шлеменко

Александр Шлеменко. Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Шлеменко на своем YouTube-канале обратился к соотечественнику Магомеду Исмаилову.

Шлеменко поздравил Исмаилова с победой над сербом Александром Иличем. «Я очень рад, что наше с тобой противостояние, как ты сказал, в новой актуальности, поэтому еще раз тебя с победой. Хорошей подготовки тебе», — заявил он. Шлеменко завершил свое обращение фразой «увидимся в декабре в Екатеринбурге».

Встреча Исмаилова и Илича прошла по правилам бокса в рамках турнира PRAVDA в ночь на 8 октября. Бой продлился шесть раундов и завершился победой россиянина единогласным решением судей.

26 августа Шлеменко уступил Иличу на турнире RCC. Схватка продлилась 21 секунду. Сербу удалось отправить оппонента в нокдаун ударом колена, а затем добить его, вынудив рефери остановить бой.

Бой между Шлеменко и Исмаиловым запланирован на 13 декабря. Шлеменко в профессиональной карьере одержал 61 победу и потерпел 14 поражений. В активе Исмаилова 17 побед, три поражения и одна ничья.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше