Диана Гурцкая снялась без очков и удивила фанатов

Певица Диана Гурцкая снялась без очков и удивила фанатов броскими образами

Фото: Хвича Кварацхелия / StarHit

Заслуженная артистка России Диана Гурцкая поделилась кадрами в броских образах и удивила фанатов. Снимки опубликованы на странице фотографа Хвичи Кварацхелии в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

Певица позировала в студии в нескольких нарядах, среди которых кожаный комбинезон с открытой спиной и брюками-клеш, а также облегающее платье длины макси с прозрачными вставками. Помимо этого, знаменитость позировала в ярко-красном брючном костюме в сочетании со шляпой того же цвета и белом широком топе с голыми плечами.

В то же время видно, что на некоторых фото исполнительница запечатлена без очков, при этом визажистка нанесла на ее глаза яркий макияж в фиолетовых оттенках. Что касается волос, Гурцкая снялась как с распущенными волнами, так и с собранными в гладкие прически прядями.

Поклонники восхитились непривычным для певицы внешним видом в комментариях под постом Кварацхелии. «Смело!», «Просто разрыв мозга и всех стереотипов», «Почему-то мне кажется, что на самом деле это настоящая Диана. Нежная, чувственная и в то же время сильная и космическая женщина-богиня», «Безумно круто!», «Мне очень понравилось! Ей давно надо было так сделать!» — высказывались пользователи сети.

Ранее в октябре певец и актер Джаред Лето сменил имидж и удивил фанатов. 50-летний вокалист альтернативной группы Thirty Seconds to Mars был одет в водонепроницаемую куртку с капюшоном, из-под которого видны фиолетовые пряди волос. При этом образ Лето был дополнен черными джогерами, оформленными по бокам лампасами.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше