Женщины устроили массовую драку из-за места в самолете и попали на видео

В Бразилии женщины устроили массовую драку из-за ребенка, занявшего чужое место в самолете

В Бразилии несколько пассажирок самолета из Сальвадора в Сан-Паулу устроили массовую драку в салоне из-за ребенка, занявшего чужое место, и попали на видео. Ролик опубликовало издание G1.

На кадрах видно, что экипаж и несколько пассажиров-мужчин пытаются разнять группу дерущихся женщин. Некоторые из них пытаются схватить друг друга за волосы или ударить по лицу, а также отбиться от тех, кто успокаивает их.

Как сообщает издание Folha De Pernambuco, по словам очевидцев, в драке приняли участие 15 женщин: 5 с одной стороны и 10 с другой.

Конфликт произошел из-за того, что одна из женщин посадила своего ребенка на чужое место возле окна, однако неизвестно, сделала ли она это случайно или намеренно.

Драка произошла до взлета, поэтому всех участниц конфликта сняли с рейса. Самолет должен был вылететь в 13:45, однако его пришлось задержать, и вылет состоялся лишь около 15:00. В авиакомпании Gol, которая выполняла рейс, выразили сожаление по поводу произошедшего и добавили, что экипаж действовал в соответствиями с правилами обеспечения безопасности.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше