Участник КВН раскрыл поведение Нагиева за кулисами телеигры

Участник КВН Малахов заявил, что Нагиев как ведущий игры живо контактировал с юмористами

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Участник команды КВН «Доктор Хаусс» из Белоруссии Павел Малахов заявил, что шоумен Дмитрий Нагиев, будучи ведущим одной из игр проекта, живо контактировал с юмористами и выступил с хорошей напутственной речью. Поведение Нагиева за кулисами он раскрыл в интервью блогеру Андрею Пределину, видео вышло на YouTube.

Малахов отметил, что Нагиев приехал на площадку за несколько часов до начала игры и общался с присутствующими. «Он [Нагиев] в какой-то момент собирает все команды, часов где-то в пять примерно, (...) и он начал говорить про то, что, ребята, мы делаем передачу, вы уже артисты, надо сделать просто хорошо, кайфуйте, расслабьтесь. Он дал очень крутые напутственные слова, что меня очень сильно удивило», — заявил кавээнщик.

По его словам, Нагиев живо контактировал с участниками КВН. Малахов также назвал шоумена интерактивным ведущим, «с которым можно было все на месте сразу решить».

В феврале 2022 года руководитель и ведущий телеигры Александр Масляков записал видеообращение, в котором сообщил, что заразился коронавирусом и из-за болезни пропустит несколько первых игр нового сезона КВН. После этого по одной игре 1/8 финала КВН провели актер Дмитрий Нагиев, юморист Вадим Галыгин, шоумены Дмитрий Хрусталев и Валдис Пельш. Одну из игр также провел сам Масляков. Позднее стало известно, что он вернулся в КВН в качестве ведущего.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше