Моргенштерн оценил бодипозитив фразой «ненавижу жирных»

Рэпер Моргенштерн высказался о движении бодипозитива фразой «ненавижу жирных»

Кадр: Bugatti Music

Российский рэпер Алишер Моргенштерн (внесен Минюстом в реестр физлиц-иноагентов) оценил движение бодипозитива фразой «ненавижу жирных». Соответствующее видео появилось на YouTube-канале Bugatti Music.

Музыкант высказался о внешности девушек, отметив, что не одобряет растительность на теле. Также он заявил о негативном отношении к обладателям лишнего веса. «Я вообще против бодипозитива. Сейчас модели ********, какие-то жирные, волосатые. Мне не нравится, когда у телок ноги волосатые. Девушки также должны брить подмышки. (...) Я ненавижу жирных людей», — отметил исполнитель.

Бизнесмен и музыкант Арут Назарян также поддержал коллегу. «У девушек ниже ресниц волос быть не должно вообще. Если бы я когда-то увидел волосатые подмышки, я бы сбежал быстро...» — добавил он.

В марте Моргенштерн назвал главу Лиги безопасного интернета России Екатерину Мизулину идеальной. Артист предположил, что общественный деятель «выгнала его из страны», обвинив в пропаганде наркотических веществ и получении финансирования с Запада, так как неравнодушна к нему, а после его переезда продолжила проявлять интерес.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше