В России появится новый семейный конкурс

Путин анонсировал новый конкурс с целью развития традиционных ценностей
Владимир Путин

Владимир Путин. Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

В России будут проводить новый конкурс с целью развития традиционных ценностей. Об этом заявил президент России на открытом уроке «Разговор о важном», трансляцию которого ведет официальный Telegram-канал пресс-службы Кремля.

По словам президента, подавать заявки на участие в проектах такой направленности можно будет начиная с 4 сентября. Глава государства выразил желание, чтобы в конкурсе участвовали представители разных поколений, «чтобы показывать, как семья развивается, как передаются знания от поколения к поколению».

Новый конкурс может привлечь самые широкие слои населения и стать народным в прямом смысле этого слова, отметил Путин. Традиционные ценности составляют основу развития российского общества наряду со знаниями, получаемыми в учебных заведениях всех уровней, подчеркнул он.

Во время открытого урока Путин также назвал условия обретения счастья. Одним из них, по мнению президента, является самореализация. «Человеку важно найти себя, и если он себя находит, то у него появляется шанс реализовать себя по максимуму», — пояснил глава государства. При этом от отметил важность обратной связи для достижения наилучшего результата.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше