Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Дороги российского города превратились в реки

В Казани из-за ливня затопило дороги

В Казани после ливня затопило дороги, передает Telegram-канал Mash Iptash. Из-за потопа в Казани встали трамваи и троллейбусы.

На опубликованных кадрах видно, что вода плотным потоком льется с лестницы. Кроме того, она затопила тротуар. Из-за наводнения отменили некоторые рейсы трамваев и троллейбусов.

Ранее из-за ливня оказалась затоплена квартира жителей подмосковного Подольска. На опубликованных кадрах видно, что под давлением воды, стекающей с крыши, натяжной потолок опустился практически на метр вниз. При этом жидкость просачивается сквозь отверстие потолка и льется на пол. Сообщалось также, что вода залила подъезд многоквартирного дома. Жильцам, которые хотели попасть на улицу, пришлось выходить прямо в лужу.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok