Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

ВСУ снова атаковали российский регион с помощью ракеты

Курский губернатор Смирнов сообщил о сбитой над регионом украинской ракете

Фото: Oleksandr Ratushniak / Reuters

Вооруженные силы Украины (ВСУ) снова атаковали Курскую область с помощью ракеты. Об этом сообщил губернатор российского приграничного региона Алексей Смирнов в Telegram-канале.

«Еще одна украинская ракета сбита в приграничном районе Курской области», — написал чиновник. Он также поблагодарил бойцов противовоздушной обороны (ПВО).

Ранее в этот же день Смирнов сообщал еще об одной ракетной атаке на регион. Тогда системам ПВО также удалось сбить снаряд в воздухе. Информации о пострадавших в обоих случаях нет.

Украинские войска вторглись в Курскую область утром 6 августа, в приграничном регионе до сих пор идут бои. В этом субъекте, а также в Белгородской и Брянской областях ввели режим контртеррористической операции. Судьба многих граждан до сих пор остается неизвестной.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok