Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Лукашенко обвинил олигархов в вовлечении Украины в военные действия

Лукашенко: олигархат удавил Украину и привел ее к войне

Фото: Алексей Даничев / РИА Новости

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обвинил олигархов в вовлечении Украины в военные действия. Его слова приводит издание БелТА.

«На Украине начиналось не с майдана, все начиналось с несправедливости, когда появился огромный клан — олигархат, который удавил Украину. И так потихоньку этот олигархат привел страну к войне», — заявил Лукашенко.

Белорусский лидер также назвал главу Украины Владимира Зеленского небедным человеком. По его словам, политик, у которого «деньги в кармане огромные, не заработанные», уже не думает о государстве.

Ранее Лукашенко выразил мнение, что недоброжелатели Белоруссии хотят втянуть ее в войну. Он отметил, что стране следует приложить все силы, чтобы пройти испытания, с которыми она сталкивается в настоящее время.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok