Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Слуцкая дала советы Петросян и Гуменнику перед Олимпиадой

Слуцкая: На ОИ будут те, кто постарается сделать Петросян и Гуменнику подставу

Фото: Grigory Dukor / Reuters

Двукратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Слуцкая дала советы российским фигуристам Аделии Петросян и Петру Гуменнику, которые выступят на Олимпийских играх (ОИ) 2026 года в Италии. Ее слова приводит сайт Олимпийского комитета России.

По словам бывшей спортсменки, фигуристы должны быть готовы к любому развитию событий. «Будут те, кто постарается выбить им почву из-под ног, сделать любую подставу. Условно, могут тренера на старт не допустить, могут постоянно проверять на допинг», — заявила Слуцкая.

Она добавила, что верит в россиян. «А на льду надо просто закрыть глаза, собраться и потом с холодной головой делать то, что они умеют», — отметила Слуцкая.

27 ноября стало известно, что Международный олимпийский комитет допустил Петросян и Гуменника до участия в Олимпийских играх 2026 года в нейтральном статусе. Решение принимала специальная комиссия спортсменов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok