Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Израиль обратился к Ирану после атак КСИР

Министр обороны Израиля Кац: Удары по Ирану будут усиливаться

Фото: Majid Asgaripour / WANA / Reuters

Удары по Ирану будут усиливаться и распространяться на дополнительные цели и районы. С таким предупреждением к Тегерану после атак Корпуса стражей исламской революции (КСИР) обратился министр обороны Израиля Исраэль Кац, сообщает CNN.

Он отметил, что вместе с премьер-министром страны Биньямином Нетаньяху предупредил Иран о необходимости прекратить ракетные обстрелы гражданского населения Израиля.

«Несмотря на предупреждения, обстрелы продолжаются, и поэтому удары ЦАХАЛ по Ирану будут усиливаться и распространяться на дополнительные цели и районы, которые помогают режиму создавать и эксплуатировать оружие против израильских мирных жителей», — заявил израильский министр.

Ранее Армия обороны Израиля нанесла удары по объектам производства баллистических ракет и систем противовоздушной обороны по всему Ирану. На западе страны ВВС Израиля нанесли удары по ракетным пусковым установкам и складам хранения боеприпасов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok