Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Фотограф показал неопубликованное при жизни Жириновского необычное фото политика

Фотограф Жириновского показал неопубликованный при жизни политика снимок из ГД

Фото: Александр Сивов

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский специально вызвал съемочную группу для фотосессии в Госдуме в выходной день. Во время прогулки по зданию парламента внимание политика привлек диван — он лег на него, принял вальяжную позу и попросил сфотографировать. Этот необычный снимок «Ленте.ру» показал фотограф Александр Сивов, при жизни Жириновского он опубликован не был.

«Владимир Вольфович позвал несколько человек, нашу съемочную группу — видеооператора и фотографа — и руководителя пресс-службы. Мы сидели в Думе, и он говорит: "Я бы хотел прогуляться". Спускаемся, а в холле там диван стоит. Жириновский идет и ложится на него. Говорит: "Давайте вот здесь пофотографируемся". Лег и лежит», — поделился фотограф.

Зачем он лег на диван? Он никогда не объяснял, зачем он что-то делал. Просто считал, что так надо.

Александр Сивовфотограф

Сивов показал эти кадры руководителю пресс-службы партии. «Говорю, смотри, как прикольно получилось. Он отвечает: "Слушай, да не, не надо, давай их удалим, не показывай никому. Странно, что Владимир Вольфович просто лежит на диване в Думе"», — рассказал Сивов.

В итоге фотограф все-таки сохранил кадры, но они были опубликованы лишь после смерти Жириновского. «Очень понравилась эта фотография, и я понимал, что она покажет его с какой-то необычной стороны», — отметил Сивов.

25 апреля исполнилось 80 лет со дня рождения лидера ЛДПР. О смерти Владимира Жириновского стало известно 6 апреля 2022 года. Он запомнился многим россиянам эпатажными поступками. Так, в 1995 году в прямом эфире программы «Один на один» Жириновский плеснул апельсиновым соком в лицо тогдашнему губернатору Нижегородской области Борису Немцову, а затем швырнул в него стакан. В 2018 году досталось уже ему — политик на теледебатах кандидатов в президенты назвал журналистку Ксению Собчак «отвратительной сукой», после чего она плеснула в него водой.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok