Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

53-летняя бывшая жена Лепса показала лицо без макияжа

53-летняя бывшая жена певца Григория Лепса Шаплыкова показала лицо без макияжа

Фото: @a.shaplykova

Бывшая жена российского певца Григория Лепса Анна Шаплыкова показала лицо без макияжа. Публикация появилась на ее странице в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организации и запрещенной в РФ).

53-летняя экс-танцовщица снялась на пляже в черной толстовке и с убранными назад волосами. Она продемонстрировала крупным планом лицо без декоративной косметики. «Моя итальянская весна», — указала в подписи женщина.

Григорий Лепс и Анна Шаплыкова познакомились в 2000 году, в 2003-м пара сыграла свадьбу. В браке родились трое детей — Ева, Николь и Иван. Супруги развелись в конце 2021 года.

В апреле российскую актрису Светлану Пермякову, известную по роли в сериале «Интерны», на фото без макияжа сравнили с актрисой Шэрон Стоун.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok