Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В «Единой России» порекомендовали кандидатам работать с обращениями граждан

«Единая Россия» запустила механизм адресной помощи через естьрезультат.рф

Фото: Сергей Пятаков / РИА Новости

Президиум Генсовета «Единой России» рекомендовал кандидатам брать в работу обращения, которые поступают на сайт естьрезультат.рф. С такой инициативой выступил член Генсовета партии, Герой России, участник предварительного голосования Единой России Владимир Сайбель, сообщает телеграм-канал партии.

Он отметил, что как член Экспертного штаба по подготовке новой Народной программы партии регулярно общается с людьми и анализирует их запросы в документ.

«Многое из того, с чем люди приходят на встречи и что предлагают в Народную программу, не требует принятия обязательных партийных документов и масштабных государственных решений. Заявленные ими проблемы зачастую можно решить адресно и уже сейчас — действуя вместе с партийцами, нашим сторонниками, друзьям-общественникам и благотворителям на местах. Мои коллеги-кандидаты предварительного голосования подтвердили, что видят аналогичную ситуацию в своих округах. Если можем помочь — должны помогать. Людям нужен не разговор о работе, а сама работа. Лучшие практики должны становиться общим партийным стандартом. Сегодня реальные дела — это не дополнение к кампании. Это и есть лучшая агитация, — подчеркнул Владимир Сайбель.

Выполнение рекомендаций будет учитываться при принятии решений по выдвижению кандидатов по итогам предварительного голосования на региональных конференциях и съезде Единой России.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok