• Юрген Клопп
  • Даниэль Фарке
  • 91'
  • 90+2'
    Финальный свисток! 4:1 по итогам нашего матча. Уверенную победу сегодня одержал «Ливерпуль», обеспечив нужный результат еще в первом тайме благодаря голам Салаха, ван Дейка, Ориги и автоголу Хэнли.
  • 90'
    Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Эрнандес получил пас на левом краю чужой штрафной, но забрался при этом во вне игры.
  • 86'
    Вышел на поле Милнер.
  • 86'
    Замена у «Ливерпуля». Ушел с поля Фирмино.
  • 85'
    Момент у «Ливерпуля»! Александер-Арнольд нанес пушечный удар со штрафного метров с 20-ти в дальний угол ворот, но Тим Крул в красивом прыжке среагировал!
  • 85'
  • 83'
    Йосип Дрмич
    Вышел на поле Дрмич.
  • 83'
    Теэму Пукки
    Ушел с поля Пукки.
  • 80'
    После длинной передачи с правого фланга атаки мячом завладел Эрнандес на линии чужой штрафной и сумел нанести удар, но мяч оказался в руках у голкипера.
  • 79'
  • 78'
    Быструю атаку попытались организовать гости, но завершающий пас у чужой штрафной был отдан в спину Пукки и мяч в результате был потерян.
  • 76'
    Мане промчался вперед по левому флангу атаки и исполнил прострел низом в центр, но там первым на мяче был Годфри.
  • 74'
    Садио Мане
    Вышел на поле Мане.
  • 74'
    Дивок Ориги
    Ушел с поля Ориги.
  • 74'
    Хендерсон навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, откуда мяч был вынесен на угловой. Однако, подача с угла поля от Салаха к опасности не привела.
  • 72'
    Салах отпасовал на Фирмино в центральной зоне у чужой штрафной, а тот в касание пробил, но рикошетом от соперника мяч улетел за лицевую линию поля.
  • 71'
  • 70'
    Вышел на поле Эрнандес.
  • 70'
    Том Трибулл
    Замена у «Норвича». Ушел с поля Трибулл.
  • 67'
    А сейчас уже фол со стороны Льюиса зафиксировал арбитр. В этот раз обошлось без желтой карточки.
  • 65'
    Буэндия получил желтую карточку за грубую игру.
  • 64'
    Теэму Пукки
    Гол! 4:1! Буэндия исполнил передачу низом с правого фланга атаки в чужую штрафную на Пукки и тот уверенно пробил мимо голкипера в сетку ворот.
  • 64'
  • 62'
    Перекладина! Ляйтнер оказался первым на подборе у чужой штрафной, мощно пробил, но угодил в перекладину ворот Адриана.
  • 62'
  • 60'
    Ляйтнер получил желтую карточку за фол против Хендерсона.
  • 58'
    Вышел на поле Ляйтнер.
  • 58'
    Замена у «Норвича». Ушел с поля Штайперман.
  • 56'
    Фабиньо получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, на исполнение пробил, но уверенно в рамке воро сыграл Тим Крул.
  • 54'
    Салах ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и на исполнение пробил, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
  • 54'
  • 52'
    Александер-Арнольд подключился к атаке своей команды по правому флангу, попробовал прострелить в центр, но попал в сетку с внешней стороны.
  • 50'
    Джо Гомес нарушил правила на левом фланге атаки «Норвича». Однако, стандартное положение гости разыграли неудачно.
  • 48'
    Ориги прорвался вперед по левому флангу атаки и прострелил в центр чужой штрафной, где нанес удар в касание Хендерсон, но выручил свою команду Тим Крул.
  • 48'
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! 4:0 по итогам первого тайма нашего матча. Разгромно ведет в счете «Ливерпуль» после точных ударов Салаха, ван Дейка, Ориги, а также автогола Хэнли. Хороший старт сезона для «Ливерпуля».
  • 45+1'
    Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Фирмино приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, на силу попытался пробить, но рикошетом от соперника мяч прилетел в руки Крулу.
  • 43'
    Салах приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, попробовал внешней стороной стопы исполнить подачу в центр, но отправил мяч мимо всех партнеров по команде.
  • 42'
  • 41'
    Дивок Ориги
    4:0
    Гол! 4:0! Александер-Арнольд подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где Дивок Ориги ударом головой отправил мяч точно в цель.
  • 39'
    Адриан
    Вышел на поле Адриан.
  • 39'
    Ушел с поля Алисон.
  • 36'
    Алиссон получил повреждение при попытке пробить от ворот. Требуется ему медицинская помощь.
  • 36'
  • 34'
    Заработали и разыграли угловой футболисты «Ливерпуля» на правом фланге атаки. Хендерсон решил низом отпасовать на партнера, но затем обострить игру не получилось.
  • 32'
    Александер-Арнольд навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, где Фирмино выиграл борьбу и здорово слета пробил, но выручил свою команду Крул.
  • 30'
    «Ливерпуль» продолжает владеть преимуществом в эти минуты матча. Вынуждены гости лишь обороняться.
  • 28'
    3:0
    Гол! 3:0! Салах навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где ван Дейк выиграл борьбу у Льюиса и ударом головой отправил мяч точно в цель.
  • 28'
  • 25'
    Момент у «Норвича»! Штиперман получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, на силу пробил, но спас свою команду Алиссон!
  • 23'
    Пукки вышел один на один после паса низом от партнера по команде, но забрался при этом во вне игры.
  • 22'
  • 21'
    Роберто Фирмино попытался исполнить обостряющую передачу в чужую штрафную, но там первым на мяче оказался соперник.
  • 19'
    2:0
    Гол! 2:0! Фирмино оказался первым на отскоке мяча в чужой штрафной и передачей низом вывел один на один Салаха по месту правого форварда, а тот уверенно низом пробил в сетку ворот.
  • 19'
  • 17'
    Робертсон подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 15'
    А сейчас уже Ориги отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда в касание нанес удар Робертсон, но отправил мяч значительно выше створа ворот.
  • 13'
    Дивок Ориги прошел вперед по левому флангу и навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 11'
    Еще один момент у «Норвича». Штиперман получил пас на линии чужой штрафной и в касание пробил, но отправил мяч выше створа ворот Алиссона.
  • 9'
    Робертсон подключился к атаке своей команды по левому флангу и навесил в центр чужой штрафной, где не сумел нормально обработать мяч Фирмино.
  • 7'
    Грант Хэнли
    1:0
    Гол! 1:0! Дивок Ориги вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил низом в центр чужой штрафной, где Хэнли при попытке сыграть на перехвате срезал мяч в свои ворота!
  • 7'
  • 5'
    Момент у «Норвича»! После классно разыгранной комбинации пробил в касание с линии чужой штрафной Штайперман, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 3'
    Салах прошел вперед по флангу и навесил в чужую штрафную, откуда мяч был выбит на угловой. Первое стандартное положение хозяева разыграли неудачно.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Норвич Сити». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.