Гурам Аджоев

• Игорь Геннадьевич Черевченко
  • Дмитрий Владимирович Парфёнов
  • 90+4'
    Матч окончен! «Химки» на своём поле обыграли «Арсенал» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Кухарчук. После перерыва туляки владели территорией, были подходы к штрафной, хозяева выстояли и довели встречу до победы. Химчане довели беспроигрышную серию до пяти матчей. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+3'
    Подача в штрафную «Химок», Хлусевич пробил в борьбе с защитником — Лантратов перевёл на угловой!
  • 90+2'
    Момент! Хлусевич накрутил двух соперников, дошёл до лицевой и прострелил — Панченко сыграл на опережение, но послал мяч выше перекладины!
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Громыко ударил по мячу после свистка и получил карточку.
  • 87'
    Лантратов снял мяч после очередной подачи в штрафную. Отбились хозяева.
  • 85'
    Туляки заперли соперника перед штрафной. Но не хватает ударов — не доходит мяч до Лантратова.
  • 83'
    Хозяева справились с подачей Рассказова, а Кангва после подбора запустил мяч на трибуну.
  • 81'
    Луценко и Хлусевич вышли вместо Ломовицкого и Панченко.
  • 81'
    Двойная замена у «Арсенала».
  • 79'
    Двойная замена готовится у «Арсенала». Панченко пошёл переодеваться.
  • 77'
    Хагуш подключился к атаке, дошёл до лицевой и выполнил подачу в руки Лантратову.
  • 75'
    Химчане активно прессингуют в центре поля, не позволяя тулякам перейти в атаку. Давненько не было ударов по воротам Лантратова.
  • 73'
    Логашов появился на поле вместо Боженова.
  • 71'
    Боженов столкнулся с Костадиновым и получил повреждение. Нужна помощь медиков.
  • 69'
    Ломовицкий рванул в свободную зону и прострелил, но мяч свалился с ноги и ушёл в сторону.
  • 67'
    Много забросов стало у туляков. Но хозяева выигрывают всю борьбу в воздухе.
  • 65'
    Очередной угловой для туляков. Но хозяева справились с подачей Ткачёва.
  • 63'
    Тихий сбил Кангва и получил карточку за срыв атаки.
  • 61'
    Громыко заменил Чаушича.
  • 59'
    Момент! Ткачёв дошёл до лицевой и сделал передачу в штрафную, Кангва в касание пробил под перекладину, но Лантратов кончиками пальцев зацепил мяч!
  • 57'
    «Арсенал» много времени проводит в позиционных атаках, но нет ударов.
  • 55'
    Ткачёв с углового навесил в штрафную, Ломовицкий оторвался от соперника, но не попал по воротам.
  • 53'
    ВАР определил, что офсайд был у Конате. Гол не засчитан.
  • 52'
    Шамов ошибся на выходе, Боженов подхватил мяч и пробил, а Конате в падении замкнул! Возникла пауза — нужна помощь ВАР.
  • 50'
    Хагуш в борьбе за мяч столкнулся с Дядюном. Нужна опомщь медиков.
  • 49'
    Конате поборолся в штрафной и сделал скидку на Кухарчука, который в касание зарядил выше перекладины!
  • 47'
    Глушаков не успел к мячу и влетел в ногу Чаушичу. Жёлтая карточка.
  • 46'
  • 46'
    Анри Хагуш
    Хагуш вошёл в игру вместо Сокола.
  • 46'
    Замена в перерыве произошла у «Химок». Конате вышел вместо Долгова.
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Химок» после 45 минут. Единственный гол на счету Кухарчука. Туляки больше владели мячом и создали несколько хороших моментов, но не хватило реализации.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Как показал повтор, не было фола против Костадинова. Слишком картинно падал хавбек «Арсенала». Продолжается игра.
  • 43'
    Костадинов получил пас на ход, ворвался в штрафную и упал в борьбе с защитником! Нужна помощь ВАР — возникла пауза.
  • 41'
    Ответ «Химок»! Дядюн сделал передачу в центр, Глушаков получил мяч и пробил из-за дуги — Шамов в эффектном броске перевёл на угловой!
  • 40'
    Позиционная атака гостей, Рассказов забежал по флангу и выполнил подачу в руки Лантратову.
  • 39'
    Эванс Кангва вышел вместо Джорджевича.
  • 39'
    Замена у «Арсенала».
  • 37'
    Ломовицкий освободился от опеки, сместился к центру и пальнул в нижний угол! Лантратов в падении забрал мяч.
  • 35'
    Эванс Кангва пошёл переодеваться. Замена готовится у «Арсенала».
  • 33'
    Перешла борьба в центр поля. Хозяева активно прессингуют соперника.
  • 31'
    Угловой для туляков. Костадинов откликнулся на подачу и пробил головой — мяч ушёл в сторону.
  • 29'
    Хорошее движение у «Арсенала». Туляки держат мяч на чужой половине поля.
  • 27'
    Ломовицкий выполнил подачу с углового, Данилкин высоко выпрыгнул и вынес мяч.
  • 26'
    Ещё момент! Панченко дошёл до лицевой и прострелил, набежавший Ломовицкий в касание бил в противоход Лантратову — голкипер ногой отразил мяч!
  • 24'
    Панченко дошёл до штрафной, сместился к центру и пробил в нижний угол! Лантратов в падении забрал мяч.
  • 22'
    По владению мячом преимущество у «Арсенала» — 63% на 37%.
  • 20'
    Джорджевич откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по воротам! Лантратов сложился и забрал мяч.
  • 18'
    Артём Сокол
    Сокол за срыв атаки получил карточку.
  • 15'
    Панченко сделал мягкий заброс в штрафную, Ломовицкий выскочил из-за спин защитников, но не попал головой по мячу!
  • 13'
    Джорджевич в контратаке убежал по флангу и сделал передачу к штрафной, но Ткачёв не успел к мячу.
  • 11'
    1:0
    ГОЛ! Прошла подача в штрафную «Арсенала», Трошечкин сделал скидку дальше — Кухарчук опередил Рассказова и в касание вогнал мяч под перекладину!
  • 9'
    Угловой для туляков. Но хозяева справились с подачей Ткаёва.
  • 7'
    Ткачёв после скидки партнёра пробил с дальней дистанции! Мяч улетел выше перекладины.
  • 5'
    Рассказов в центре поля снёс Кухарчука, сорвав контратаку химчан.
  • 3'
    Спокойный темп на стартовых минутах. Туляки держат мяч в центре поля.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Химки» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.