Рахим Стерлинг

• Микель Артета
  • Хосеп Гвардиола
  • 90+2'
    Финальный свисток! «Манчестер Сити» в четвертьфинальном матче Кубка английской лиги уверенно расправился с «Арсеналом» — 4:1. «Горожане» продолжают идти к защите титула! А «канонирам» теперь будет проще сосредоточиться на делах В АПЛ. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+1'
    Пожалел рефери «канониров», добавив всего две минуты!
  • 89'
    «Горожане» чуть заигрались в своей штрафной, но успели выбить мяч до привоза.
  • 87'
    Совершили гости перехват на половине поля соперника, Агуэро выкатил мяч к радиусу штрафной на Зинченко, но у Александра удар в касание не получился. За Зинченко, к слову, гоняются гранды Серии А! Ждём трансферного окна!
  • 85'
    К сожалению, матч доигрывается без интриги. Пепе неплохо закручивал мяч под дальнюю штангу — в метре от цели.
  • 84'
    Во втором тайме у «Арсенала» была всего одна попытка удара по воротам, да и та не в створ.
  • 82'
    Гости и при таком комфортном счёте активно высоко прессингуют соперника.
  • 80'
    Колашинац и на атаку нашёл силы, но его прострел низом от лицевой защитники «Сити» прочитали.
  • 79'
    Агуэро был близок к голевой передаче, но его заброс к воротам «Арсенала» прервал Колашинац.
  • 77'
    Балогун вышел на поле, заменив Ляказетта.
  • 76'
    Кайл Уолкер
    Уолкер заменил Гонсалеса.
  • 74'
    Агуэро вместо Жезуса.
  • 73'
    1:4
    ГОЛ! Разыграли «горожане» угловой через короткую передачу, далее Фоден от края штрафной вырезал подачу на дальнюю штангу, где никто не помешал Лапорту головой вколотить мяч в ворота!
  • 72'
    «Канониры» не уследили за линией офсайда — ничем интересным не завершилась атака хозяев.
  • 70'
    Ферран Торрес вышел на поле, заменив Бернарду Силва.
  • 68'
    Ляказетт получил передачу в штрафной «Сити», но пробить дали лишь под острейшим углом — мяч попал в сетку с внешней стороны ворот!
  • 66'
    Эмиль Смит
    Смит заменил Эльнени.
  • 65'
    Бернарду Силва со спины затолкал Себальоса — жёлтая карточка появилась в руках рефери.
  • 63'
    Пора «Арсеналу» входить в то настроение, которое поможет ещё побиться за этот матч! В первом же тайме удалось взбодриться «канонирам».
  • 61'
    Очень было похоже на то, что Фоден в голевой атаке «Сити» находился в офсайде, но момент уже заигран.
  • 59'
    Филип Фоден
    1:3
    ГОЛ! Фернандиньо сам начал атаку, разыграл с партнером стеночку и далее выполнил передачу в штрафную на ход Фодену, который изящно перекинул мяч через вратаря!
  • 57'
    «Сити» вышел вновь вперёд в счёте, хотя даже не доминировал, как это было в дебюте первого тайма. Смотрим, чем ответит «Арсенал».
  • 55'
    Рияд Марез
    1:2
    ГОЛ! Марез со штрафного пробил во вратарский угол — мяч от рук Рунарссона залетел в ворота! Вратарский ляп — однозначно!
  • 53'
    Марез готов был прорваться штрафную «Арсенала», но получил по ногам от Габриэля — опасный стандарт! В полуметре от штрафной установлен мяч!
  • 52'
    «Арсенал» в своей атаке потерял мяч у угла чужой штрафной — не прошла передача Ляказетта на Пепе.
  • 51'
    В невысоком темпе команды начали второй тайм.
  • 49'
    Николя Пепе
    Пепе вышел на поле, заменив беднягу Мартинелли.
  • 48'
    Мартинелли рухнул на газон! Всё-таки не избежать «Арсеналу» вынужденной замены.
  • 46'
    Начался второй тайм нашего матча! Никаких замен!
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Сити» уже на 3-й минуте огорчил соперника — Жезус головой замкнул подачу Зинченко. «Арсенал» почти полчаса терпел в обороне, но затем оживился и провёл голевую атаку — Ляказетт вернул паритет на табло, 1:1. В концовке тайма у Жезуса был прекрасный шанс сделать дубль, но вратарь «канониров» был против. Ждём второй половины матча!
  • 45+1'
    Три минуты добавлено! Мартинелли пробует доиграть этот тайм, но в перерыве, скорее всего, его заменят. Посмотрим!
  • 45'
    Стеффен, сыграв в подкате в мяч, по касательной задел ноги Мартинелли. Повреждение получил полузащитник «Арсенала». Придётся, видимо, делать Артете замену.
  • 44'
    Стеффен здорово подстраховал свою оборону — выбежал за штрафную и в подкате выбил мяч из-под ног Мартинелли!
  • 42'
    Момент! Классно «горожане» разыграли комбинацию, Жезус получил передачу в центре штрафной, но Рунарссон парировал удар бразильца с близкого расстояния!
  • 40'
    Матч так однозначно начинался — с доминирования и гола от «Сити», но сейчас уже более-менее равный футбол.
  • 37'
    Марез рванул к скидке в центр штрафной «Арсенала», но защитник его опередил, выбивший мяч подальше от ворот.
  • 35'
    «Сити» вернул себе мяч, но пока весь этот контроль проходит вдали от чужих ворот.
  • 33'
    «Арсенал» показал свою позиционную атаку. Долетел мяч до ворот «Сити», но тут же прозвучал свисток — вне игры заметил лайнсмен.
  • 31'
    1:1
    ГОЛ! Первую волну атаки соперника «горожане» отбили, но тут же пошла вторая, которая привела к подаче Мартинелли от лицевой к линии вратарской, откуда Ляказетт в падении головой направил мяч в ворота!
  • 30'
    Ляказетту после верховой борьбы досталось от Эрнандеса коленом в спину. Это больно!
  • 28'
    Фернандиньо отмахнулся от Себальоса, после чего испанец упал. Судья на этот момент не обратил внимание.
  • 27'
    Эрнандес забежал на дальнюю штангу, но подстроиться под удар с лёта ему не дали.
  • 25'
    Жезус второго «канонира» посадил на жёлтую карточку — Мустафи откровенно придержал бразильца.
  • 25'
    Марез взялся за штрафной удар, но мяч попал в краешек лондонской стенки — угловой.
  • 23'
    Эльнени сзади подкатился под Жезуса — грубый фол, который потянул на карточку! Опасный стандарт — в двух метрах от штрафной!
  • 20'
    Стеффен надёжно сыграл на выходе из ворот — не оставил мяч Седрику, который затаился за спиной вратаря «Сити».
  • 18'
    «Арсенал» начинает свои атаки длинной передачей, но за мяч зацепиться у чужой штрафной не всегда получается.
  • 16'
    Канселу справа отпасовал в лицевую, но Бернарду Силва поздно стартовал — не дотянулся до мяча.
  • 14'
    Себальос от угла поля исполнил навес на ближнюю штангу, куда выскочил Ляказетт и пробил головой — промах.
  • 13'
    «Арсенал» вышел из обороны в атаку за счёт заброса из глубины — удалось хозяевам стараниями Уиллока заработать угловой.
  • 11'
    Рунарссон подстраховал оборону «канониров», выбежав за мячом к границе штрафной.
  • 10'
    «Арсенал» отбивается от затяжной позиционной атаки «Сити», словно у лондонцев на матч одна задача — не пропустить много.
  • 8'
    «Сити» практически не расстаётся с мячом. «Арсенал» прижат к своим воротам.
  • 7'
    Фоден вырезал передачу на ближнюю штангу, но «канониры» эту зону внимательно контролировали.
  • 5'
    Эльнени прервал опасную подачу в центр штрафной «Арсенала». Продолжает «Сити» активно идти в атаку.
  • 3'
    0:1
    ГОЛ! Фоден нашёл на левом краю атаки Зинченко, тот от лицевой подал во вратарскую «Арсенала», откуда Жезус головой вколотил мяч в ворота!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Вашему вниманию составы команд на кубковую встречу:
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка английской лиги: «Арсенал» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.