• Шон Дайч
  • Крис Уилдер
  • 90+9'
  • 90+3'
    Финальный свисток! «Бёрнли» хватило одного мяча, чтобы переиграть главного аутсайдера АПЛ — «Шеффилд Юнайтед»! Гол Бена Ми на 32-й минуте встречи принёс победу команде Шона Дайча. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+1'
    Оливер Бёрк
    Бёрк на полном ходу врезался в ноги Лоутону — бесспорная жёлтая карточка.
  • 90+1'
    Четыре минуты — всё, что осталось у «Шеффилда» на спасение!
  • 89'
    Вуд получил повреждение после жёсткого столкновения с Макголдриком. Врачи появились на поле.
  • 87'
    Длительный перепас гостей дошёл до заброса в штрафную, но мяч достался Поупу.
  • 85'
    Помог стандарт «Шеффилду» создать напряжение у чужих ворот, но в итоге мяч достался голкиперу.
  • 83'
    «Бёрнли» всё ниже садится к своим воротам — всей командой за линией мяча.
  • 81'
    Норвуд от угла поля закрутил мяч во вратарскую «Бёрнли», Макголдрик из борьбы пробил головой, но не так, как того хотел.
  • 79'
    Барнс покинул поле. Дэйл Стивенс вошёл в игру.
  • 77'
    Доставили хозяева мяч в штрафную соперника, но перепас головами не привёл к опасному моменту.
  • 76'
    Иган подключился в атаку гостей, сместился в центр и пробил — чуть выше ближней девятки!
  • 75'
    Балдок нанёс плотный удар из-за штрафной «Бёрнли» — в метре от штанги!
  • 74'
    35% против 65% — весомое преимущество «Шеффилда» по владению мячом.
  • 73'
    Стивенс остановил перспективную контратаку «Бёрнли», но лишь ценой фола на жёлтую карточку.
  • 71'
    «Шеффилд» по-прежнему не знает, что делать с мячом. «Бёрнли» компактно обороняется.
  • 69'
    Монотонным получается пока второй тайм встречи. Моментов у ворот стало ещё меньше.
  • 67'
    Норвуд вышел на поле, заменив Ампаду. Все замены провёл «Шеффилд».
  • 65'
    Вуд обработал мяч на линии штрафной «Шеффилда», но дальше продавить защитника не сумел.
  • 63'
    Оливер Бёрк
    Берк вместо Муссе.
  • 62'
    Брустер требовал от рефери назначения штрафного, но судья не заметил явного фола со стороны Тарковски.
  • 60'
    Поуп легко справился с прострелом Стивенса во вратарскую — уверенно голкипер «Бёрнли» прижал мяч к груди.
  • 58'
    Балдок грубовато сыграл против Брэйди, но за свистком рефери карточка не последовала.
  • 56'
    Джон Флек
    Флек заменил Робинсона.
  • 54'
    Хозяева организовали свою атаку, выполнив подачу с фланга в штрафную, но оборона гостей разобралась в этой ситуации.
  • 53'
    Бен Ми снова пробивал головой из штрафной «Шеффилда», но из непростого положения — мяч полетел выше перекладины.
  • 51'
    Прошла проникающая передача на Макголдрика, который пробил с острого угла — Поуп потащил!
  • 50'
    «Шеффилд» забирает мяч. Гости пробуют добавить остроты в позиционном нападении.
  • 48'
    Поуп чётко сыграл на выходе из ворот, прервав подачу в штрафную «Бёрнли».
  • 46'
    Стартовал второй тайм нашего матча!
  • 45+3'
    Крис Кавана отправил команды на перерыв! Первый тайм встречи подарил нам один забитый мяч — Бен Ми пришёл в штрафную «Шеффилда» на угловой, где выиграл верх и головой направил мяч в ворота, 1:0. Впереди второй тайм!
  • 45+2'
    Лоутон за грубую игру получил жёлтую от рефери.
  • 45+1'
    Две минуты добавлено к первой половине матча!
  • 45'
    Стивенс вырезал кросс на ближнюю штангу, но Муссе не дали подстроиться под удар с близкого расстояния!
  • 44'
    Пришёл в себя форвард «Шеффилда», даже не попросив помощи от врачей.
  • 43'
    Брустер блокировал мяч, но сделал это неудачно — в голову сильно прилетело.
  • 41'
    «Шеффилд» держит мяч, но преимущественно в центре поля.
  • 39'
    Макголдрик получил передачу на ход, вошёл в штрафную «Бёрнли», попытался пробить из-под защитника, но попал в ногу соперника.
  • 37'
    Брэйди взялся за штрафной, пробив со своей левой, но отправил мяч выше гостевых ворот.
  • 36'
    Барнс получил по ногам в нескольких метрах от штрафной «Шеффилда» — Стивенс провинился.
  • 34'
    Брустер обработал мяч на линии чужой штрафной и пробил низом с правой — Поуп на месте!
  • 32'
    Бен Ми
    1:0
    ГОЛ! Брэйди от углового флажка совершил навес к линии вратарской, где Бен Ми перевисел соперника и головой отправил мяч в угол ворот!
  • 32'
  • 31'
    Ответ «Бёрнли»! Прошла фланговая подача к воротам «Шеффилда», откуда Вуд пробил головой — Ремсдейл отразил сложнейший мяч!
  • 29'
    Опасно! Прошла подача от угла поля к линии вратарской «Бёрнли», Поуп махнул кулаком мимо мяча, позволив Брустеру пробить головой — Браунхилл подстраховал голкипера на «ленточке»!
  • 28'
    Прострел Макголдрика помог «Шеффилду» заработать ещё один угловой.
  • 27'
    Вествуд не поднял мяч, разыграв дальнее стандартное положение.
  • 25'
    Балдок прострелил на ближний угол вратарской «Бёрнли», но там партнёры за мяч не зацепились.
  • 23'
    «Бёрнли» ответил своим корнером, но и этот стандарт не привёл к моменту у ворот.
  • 21'
    Ампаду от угла поля навесил мяч во вратарскую «Бёрнли» — прямо в руки Поупа.
  • 19'
    Вуд откликнулся на заброс с центра поля, но чуть не выдержал линию офсайда.
  • 18'
    «Шеффилд» наладил контроль над мячом. «Бёрнли» сразу же включил прессинг.
  • 16'
    Получили гости право на угловой, но высокая подача Осборна не стала сложной задачей для обороны хозяев.
  • 14'
    «Шеффилд» затеял первую позиционную атаку, но пока без продвижения к чужим воротам.
  • 12'
    Барнсу дали принять мяч в штрафной «Шеффилда», но выжали его в лицевую, откуда подача не получилась.
  • 11'
    «Бёрнли» предпочитает начинать атаки через забросы из глубины, рассчитывая на Вуда и Барнса.
  • 9'
    Джош Бенсон
    Да, не избежал «Бёрнли» вынужденную замену. Тейлор не может продолжить встречу. Бенсона подняли с лавки.
  • 8'
    Тейлор держится за заднюю поверхность бедра. Неужели замена?
  • 6'
    Макголдрик с правого фланга низом прострелил в штрафную «Бёрнли», где первым на мяче оказался Тарковски.
  • 4'
    «Шеффилд» вышел в свою первую атаку, но всё закончилось нарушением правил — Брустер сфолил.
  • 2'
    Момент! Прошла скидка головой от Вуда на Барнса к вратарской «Шеффилда», но удар австрийца из убойной позиции Ремсдейл потащил!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура АПЛ: «Бёрнли» — «Шеффилд Юнайтед». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.