Чидера Эджуке

• Сергей Иванович Машнин
  • Алексей Владимирович Березуцкий
  • 90+4'
    Матч завершён! Армейцы уверенно переиграли липецкую команду и пробились в следующий раунд Кубка России. «Металлург» стоит похвалить за характер и бойцовские качества. Хорошо хозяева в целом смотрелись, просто класса им не хватило. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
  • 90+1'
    За опасную игру в чужой штрафной наказан Редькович.
  • 90+1'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Чалов убежал в контратаку, вошёл в штрафную и пробил с угла вратарской мимо дальней штанги. Великолепный был шанс!
  • 88'
    Покидают трибуны болельщики. Всё им уже ясно в этой игре.
  • 86'
    Завезён сбил на чужой половине поля оппонента и получил предупреждение.
  • 85'
    0:2
    Гол! Бистрович получил мяч на линии штрафной после скидки Чалова и низом пробил в ближний угол. Голкипер ногой не дотянулся.
  • 83'
    Завезён головой над перекладиной пробил из середины штрафной.
  • 81'
    Овчинников и Кутьин ушли. Их заменили Иванников и Ахвледиани.
  • 80'
    Не воспользовались шансом хозяева. Свободный удар из пределов штрафной ни к чему не привел. Мяч в стенке застрял.
  • 79'
    Курьёзный момент. Выбивая мяч, Боков упал и выронил его из рук, а затем снова подхватил. Свободный назначен из пределов штрафной.
  • 78'
    Включились сейчас хозяева, минут 15 остаётся и решили они рискнуть, судя по всему. Атаку за атакой на ворота ЦСКА проводят. Другое дело, что особой опасности эти наступления не приносят. Однако это может быть до поры до времени.
  • 76'
    Опасный фланговый прострел «Металлурга». Васин выбил мяч на угловой.
  • 73'
    Боков вышел вместо Торопа.
  • 73'
    На выходе Тороп сыграл и повредил руку. Замена ему нужна.
  • 70'
    Ахметов от лицевой линии прострелил вдоль ворот и каким-то чудом не забил Кучаев. Мимо штанги с близкого расстояния ударил игрок ЦСКА.
  • 69'
    Щенникова сбили при выходе из обороны, но жёлтую арбитр не показал игроку «Металлурга».
  • 68'
    Дзагоева заменил Зайнутдинов.
  • 65'
    Учитывая огромную разницу в классе, достойно выглядит «Металлург». Даже атакуют иногда и скорости армейцев выдерживают.
  • 63'
    Шаповалов заменил Яковлева, а Завезён — Пояркова.
  • 62'
    Васин прервал пас в штрафную, выбив мяч за боковую.
  • 60'
    Бистрович со штрафного навесил к воротам. Никто к мячу не коснулся. Удар от ворот будет для хозяев.
  • 59'
    Арустамян на фланге обороны сбил соперника.
  • 56'
    Киселёв от угла штрафной ударил в защитника.
  • 56'
  • 53'
    Всё же были замены в перерыве. Фукс и Яковлев ушли. Вместо них вышли Набабкин и Ахметов.
  • 52'
    Арустамян в положении вне игры оказался.
  • 50'
    Ещё жёлтая карточка в нашем матче. Яковлев на фланге Щенникова сбил.
  • 48'
    Кучаев в руки голкиперу пробил с угла штрафной.
  • 47'
    Кажется, без замен в перерыве.
  • 47'
    Войдель на ногу сопернику наступил в середине поля и получил предупреждение.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+2'
    Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Перерыв. Продолжим через 15 минут! Пока армейцы впереди с минимальным счётом.
  • 45+1'
    Поярков на фланге обороны правила нарушил. Штрафной армейцев к опасности не привёл.
  • 44'
    Войдель из-за пределов штрафной хорошо пробил, но в створ не попал. Над перекладиной мяч прошёл.
  • 43'
    Кстати, Эмиль Бохинен свой первый гол забил за ЦСКА.
  • 42'
    0:1
    Гол! Бохинен с линии штрафной низом вколотил мяч в дальний угол! Резкий удар, вратарь был бессилен.
  • 39'
    Бохинен подхватил мяч на углу вратарской после флангового навеса, но пока думал, что с ним делать, защитник ликвидировал угрозу.
  • 37'
    Дзагоев в чужой штрафной упал, но пенальти не будет. Картинное падение Алана.
  • 35'
    Бистрович на Васина подал к воротам. Выше перекладины пробил Виктор.
  • 34'
    Войдель перевёл мяч на угловой после удара ЦСКА от линии штрафной.
  • 30'
    К Арустамяну мяч в штрафной не дошёл после острой вертикальной передачи низом из глубины. Тороп прочитал ситуацию и забрал мяч в руки.
  • 29'
    Матюша мяч в руки забрал после навеса армейцев из глубины.
  • 26'
    Чалов в борьбе с защитником упал в штрафной, но фола там не было. Сам падал Фёдор.
  • 23'
    Кучаев с линии штрафной низом пробил мимо ворот.
  • 22'
    Опасно было у ворот ЦСКА после прострела почти от лицевой линии, но офсайд зафиксировал арбитр.
  • 21'
    Кутьин над перекладиной пробил с угла вратарской.
  • 19'
    Бистрович навесил с фланга к воротам на Чалова, не дотянулся к мячу армеец.
  • 17'
    Кучаев от угла штрафной пробил в сторону дальней штанги. Не попал футболист ЦСКА в створ.
  • 15'
    Чалов не успел на заброс Щенникова в штрафную. Мяч пределы поля покинул.
  • 14'
    Хороший пас вперёд на Чалова от Кучаева, но Матюша прочитал эпизод и вовремя вышел из ворот, остановив угрозу.
  • 11'
    Тороп мяч забрал в руки после прострела низом от «Металлурга».
  • 9'
    Держат мяч армейцы на чужой половине поля в поисках момента для обострения.
  • 6'
    Прохладно в Липецке. Меньше 5 градусов сейчас. Болельщики на трибунах серьёзно утеплены.
  • 4'
    Ответили угловым и гости.
  • 3'
    Активно начали хозяева. Штрафной на фланге заработали, после чего угловой подали. Дело даже до удара дошло, но особой опасности не было.
  • 2'
    Роман Галимов — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
  • 1'
    Матч начался, поехали!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России: «Металлург» (Липецк) — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.