Криштиану Роналду

• Хосеп Гвардиола
  • Эрик тен Хаг
  • 86'
    Палмер вырезал передачу в штрафную, которая была заблокирована. Угловой «горожанам» ничего опасного не принёс.
  • 84'
    Антони Марсьяль
    6:2
    ГОЛ! Шоу выполнил передачу на Фреда, который вошёл слева в штрафную и пробил над пошедшим в подкат соперником в ближний угол. Эдерсон зацепил мяч рукой, отбив его влево от себя, а там оказался Марсьяль, головой переправив мяч в сетку с рикошетом от газона!
  • 82'
    В спокойном темпе идёт игра сейчас — «Сити» уже некуда торопиться.
  • 80'
    Фернандеш зацепил Аканджи и получил «горчичник».
  • 78'
    Холанд быстро обработал мяч в штрафной и нанёс плотный удар по воротам, который Дало сумел заблокировать!
  • 76'
    Между прочим, впервые в манчестерском дерби состоялись два хет-трика — а тут ещё и игроки одной и той же команды их оформили.
  • 75'
    А Альварес — Де Брёйне.
  • 75'
    Коул Палмер
    Палмер меняет Грилиша.
  • 75'
    Лапорт выходит вместо Гюндогана.
  • 74'
    Рияд Марез
    Сразу все остававшиеся замены использует Гвардиола. Марез появляется вместо Фодена.
  • 74'
    Посмотрели с помощью VAR, не ушёл ли мяч за боковую линию во время развития этой атаки, и засчитали гол.
  • 73'
    Фил Фоден
    6:1
    ГОЛ! Холанда окружают соперники на подступах к штрафной, но он находит пространство для разрезающей передачи на Фодена, выводя его один на один — и Фил отличным ударом кладёт мяч в левый угол ворот!
  • 70'
    Фред
    И это было последнее действие Санчо в сегодняшнем матче — Фред его заменил. Это последняя замена «МЮ», кстати, и это означает, что Роналду на поле не выйдет.
  • 69'
    На этот раз Санчо после навеса действует удачнее, зарабатывая угловой в борьбе с соперником.
  • 67'
    Прошёл неплохой навес в штрафную на Санчо, но ему просто не удалось обработать мяч — упустил его Джейдон за лицевую линию.
  • 66'
    Нет, всё чисто, гол засчитан! Выдержал линию испанец.
  • 65'
    VAR смотрит, не было ли офсайда у Гомеса.
  • 64'
    5:1
    ГОЛ! Де Брёйне из центра перевёл налево, на Гомеса, который мягко навесил на Холанда, а Эрлинг в касание вколотил мяч в сетку из вратарской!
  • 59'
    А Марсьяль — вместо Рашфорда.
  • 59'
    Каземиро
    Двойная замена у «красных дьяволов». Каземиро выходит вместо Мактоминея.
  • 58'
    Грилиш пытается прорваться слева в штрафную, но его чётко блокирует Дало — и без нарушения правил.
  • 56'
    Антони
    4:1
    ГОЛ! После длинного навеса Эриксена Антони прошёл справа поближе к штрафной и из-за её пределов, метров с 24 нанёс роскошный удар под дальнюю штангу!
  • 54'
    Поперекатывал «Сити» мяч на подступах к чужой штрафной, но на этот раз вариантов для обострения не нашлось.
  • 52'
    Диагональная передача Шоу с фланга в штрафную была перехвачена.
  • 51'
    Фернандеш нарушил правила в атаке в борьбе за мяч.
  • 49'
    Де Брёйне довольно неудачно закрутил мяч от угла поля — прямо в руки де Хеа получилось.
  • 48'
    Силва навесил с фланга в штрафную — защита выбила на угловой.
  • 46'
    Люк Шоу
    Маласиа не вышел на второй тайм, Шоу его заменил.
  • 46'
    Команды вернулись на поле.
  • 45+3'
    А вот и этот свисток, кстати говоря. Тотальное доминирование «горожан» было фактически на протяжении всего тайма, но большую часть моментов они реализовали в его заключительной трети, сделав счёт разгромным. Посмотрим, удастся ли «Юнайтед» хотя бы чем-то ответить после перерыва, а пока отдохнём немного.
  • 45+2'
    Часть болельщиков уже покидает стадион, не дождавшись даже свистка об окончании тайма.
  • 45+2'
    Фернандеш навесил справа к дальней штанге, где уверенно сыграл Эдерсон.
  • 45+1'
    Сэра Алекса Фергюсона показали на трибуне тем временем. Весьма мрачный вид у него, конечно.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Фил Фоден
    4:0
    ГОЛ! Холанд после дубля выступает в не очень привычной для себя роли ассистента, разгоняясь на левом фланге и вырезая прекрасную диагональную передачу в штрафной направо, на Фодена, который заносит мяч в ворота в подкате!
  • 43'
    Гомес блокирует удар Антони почти от линии штрафной.
  • 41'
    Клаудио Гомес
    А вместо Уолкера появляется Гомес.
  • 40'
    По одной вынужденной замене в каждой команде. Линделёф выходит вместо Варана.
  • 39'
    Кайлу Уолкеру оказывают помощь, пауза у нас.
  • 37'
    3:0
    ГОЛ! Де Брёйне в быстрой атаке навешивает справа к дальней штанге, где Холанд опережает защитника и в подкате вносит мяч в ближний угол с пары метров!
  • 36'
    Эдерсон в прыжке забирает мяч в руки после навеса слева в штрафную.
  • 35'
    Варан вернулся в игру тем временем.
  • 34'
    2:0
    ГОЛ! Де Брёйне навешивает с углового к ближней штанге, Холанд выигрывает позиционную борьбу и резко бьёт головой в прыжке в ближний же угол — Маласиа выбивает мяч ногой в падении, но уже из-за линии ворот!
  • 33'
    Варану оказывают помощь, а «Сити» готовится подавать угловой тем временем.
  • 32'
    Возмущаются футболисты «Сити», что не остановил игру арбитр. Основные претензии высказывает Фернандеш.
  • 31'
    В одной атаке «Сити» сейчас три заблокированных защитниками удара было! При этом Варан, преграждая мячу путь к воротам после удара Фодена почти от дуги штрафной, подворачивает лодыжку и остаётся лежать на газоне, что не прерывает атаку. Дальше Грилиш бьёт из центра штрафной, Силва от её линии, а затем Де Брёйне закручивает мяч то ли куда-то в район перекладины — де Хеа в прыжке кончиками пальцев переводит его чуть выше!
  • 30'
    Антони выполнил высокую подачу в штрафную, за которую никому из партнёров зацепиться не удалось.
  • 28'
    Грилиш покатил мяч налево, на Де Брёйне, который обыграл защитника и резко пробил намного левее ворот.
  • 26'
    Угловой заработали «горожане» благодаря заблокированному прострелу Грилиша, но его розыгрыш ни к чему опасному не привёл.
  • 24'
    А вот Маласиа буквально снёс Фодена и получил жёлтую.
  • 23'
    Мартинес чисто отобрал мяч у Грилиша теперь, не дав ему на скорости прорваться в штрафную.
  • 21'
    Прошёл снова у Силвы навес слева в штрафную на Фодена, но на этот раз Фил из центра штрафной немного левее ворот пробил!
  • 19'
    Гюндоган! Здорово закручивает он мяч со штрафного над «стенкой», но попадает в правую штангу!
  • 18'
    Мартинес врезал Грилишу по ногам напротив ворот, в нескольких метрах от штрафной.
  • 16'
    Рашфорду не удалось прорваться в штрафную по центру — Уокер чётко поставил ему корпус.
  • 15'
    Эриксен пробил со средней дистанции в левый нижний угол. Отметим это как первый удар «Юнайтед» по воротам — впрочем, Эдерсон легко справился, несмотря на рикошет от ноги защитника.
  • 13'
    Силва чуть было ещё раз не вывел Грилиша на ударную позицию в штрафной, но на этот раз Джеку не удалось выиграть позиционную борьбу.
  • 11'
    Фернандеш нашёл передачей Рашфорда у линии штрафной, но у Маркуса мяч там отобрали без нарушения правил.
  • 9'
    Сразу после стартового свистка бросились в атаку хозяева, создали несколько моментов и в итоге быстро повели в счёте.
  • 8'
    Фил Фоден
    1:0
    ГОЛ! Силва с левого фланга прострелил в штрафную, Фоден опередил защитника и в касание вколотил мяч в сетку!
  • 6'
    Фоден резко бьёт из левой части штрафной — де Хеа тащит этот удар, а затем и с добиванием Де Брёйне справляется!
  • 4'
    Холанд выпрыгнул и пробил головой после навеса со штрафного — выше ворот.
  • 3'
    Диогу Дало
    Грилиш был сбит Дало на левом фланге. Грубый фол получился, на карточку.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало манкунианского дерби запланировано на 16:00 по московскому времени.