Тайлер Сегин

• Питер Лавиолетт
  • Питер Дебур
  • 60'
    «Кэпиталз» расположились в зоне. Кузнецов приложился с правого края — Эттингер вновь спас гостей!
  • 59'
    Тайм-аут от «Вашингтона» за 1.15 до сирены.
  • 59'
    Строум ушёл в угол площадки и сделал перевод в центр зоны! Оши с кистей зарядил по воротам — Эттингер остановил шайбу.
  • 58'
    «Кэпиталз» выиграли вбрасывание в чужой зоне. Кузнецов подхватил шайбу и резко бросил — Эттингер щитком зацепил шайбу!
  • 58'
    Лидгрен убежал с ворот! «Вашингтон» вшестером.
  • 57'
    Орлов подключился к атаке, объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Эттингер переместился и накрыл шайбу.
  • 57'
    Орлов выкатился с левого края и зарядил в ближний угол — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!
  • 56'
    Густафссон набросил от синей линии! Возникла борьба на пятаке, но хозяевам не удалось добить.
  • 55'
    Кузнецов вошёл в зону и сделал пас в центр! Овечкин убрал под неудобную и бросил низом — Эттингер щитком парировал.
  • 54'
    Робертсон в контратаке по центру влетел в зону, но наткнулся на двух соперников и потерял шайбу.
  • 53'
    Карлсон от синей линии набросил на пятак! Гости выиграли борьбу и вывели шайбу из зоны.
  • 52'
    Гурьянов получил пас на синей линии и набросил! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 51'
    Кузнецов здорово поставил корпус, убежал по левому флангу и бросил по воротам! Эттингер прикрыл ближний угол.
  • 49'
    «Кэпиталз» выиграли вбрасывание, Орлов подхватил шайбу, продвинулся вперёд и бросил с неудобной! Эттингер плечом парировал.
  • 48'
    Сегин вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Гурьянова! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 46'
    «Вашингтон» провёл атаку левым флангом. Обе-Кюбель бросил в дальний верхний угол — Эттингер забрал шайбу в ловушку!
  • 45'
    Сегин развернулся за воротами и сделал пас на синюю линию. Факса с кистей зарядил в верхний угол — Линдгрен отразил шайбу в сторону.
  • 44'
    «Даллас» продолжает разыгрывать шайбу по чужой зоне. Мощный старт третьего периода от гостей!
  • 43'
    1:2
    ГОЛ! «Старз» выиграли борьбу в чужой зоне. Миллер получил пас на синей линии и набросил, а рикошетом шайба от спины Эллера влетела в ворота «Вашингтона»!
  • 41'
    Джейми Бенн
    1:1
    ГОЛ! Хейсканен набросил от синей линии! Хинц поборолся на пятаке, а Бенн подхватил шайбу и добил её в пустой угол ворот!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Вашингтона» после 40 минут. Во втором периоде хозяева наладили контроль над шайбой и перебросали соперника — 16:5. И на 30-й минуте «Кэпиталз» вышли вперёд — Овечкин поучаствовал в голевой комбинации, сделав пас на Шири.
  • 40'
    Удаление у «Вашингтона». Манта сделал подножку Павелски и получил малый штраф.
  • 39'
    «Даллас» выстоял в меньшинстве. Хинц вернулся на лёд.
  • 39'
    Эттингер щитком справился с дальним броском Овечкина! А затем Карлсон от синей линии не попал в створ.
  • 38'
    Оши разогнался по центру и сделал пас на правый край, но Строум в касание не попал по воротам.
  • 37'
    Роопе Хинц
    Удаление у «Далласа». Хинц нарушил правила в борьбе с Дженсеном.
  • 36'
    Момент! Манта вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Юханссона — Эттингер щитком отразил шайбу в сторону.
  • 35'
    «Кэпиталз» долго разыгрывали шайбу по зоне. Гурьянов выбросился и заблокировал дальний бросок Дженсена.
  • 34'
    Шири сместился на левый край и прострелил в центр зоны! Овечкину помешали принять шайбу.
  • 33'
    Хэтэуэй в контратаке убежал по правому флангу и бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.
  • 32'
    Орлов перехватил шайбу в чужой зоне, убрал под неудобную руку и зарядил по центру ворот! Эттингер забрал шайбу.
  • 32'
    Затяжная атака «Вашингтона». Дженсен приложился от синей линии — Эттингер отразил шайбу, а затем накрыл её.
  • 30'
    Конор Шири
    1:0
    ГОЛ! «Кэпиталз» совершили перехват в чужой зоне. Строум сделал перевод на левый край, Овечкин прострелил на дальнюю штангу, а Шири в касание замкнул! Красиво разыграли хозяева.
  • 29'
    Бенн здорово развернулся у борта, сместился к центру и бросил низом! Ван Римсдайк принял шайбу на себя.
  • 28'
    Эллер объехал ворота и попытался затолкать шайбу в ближний угол! Эттингер всё перекрыл щитками.
  • 27'
    «Кэпиталз» заперли соперника в зоне! Обе-Кюбель с кистей зарядил в ближний угол — Эттингер забрал шайбу в ловушку.
  • 25'
    Шири поборолся у лицевого борта и сделал скидку на пятак! Но Овечкину помешали замкнуть с трёх метров.
  • 24'
    Хейсканен разогнал атаку и сделал скидку в центр! Лундквист резко бросил с кистей — шайба пролетела над перекладиной!
  • 23'
    Ван Римсдайк подхватил шайбу на синей линии и зарядил низом! Эттингер щитком среагировал.
  • 22'
    Карлсон подключился к атаке и щёлкнул в дальний угол! Эттингер отразил шайбу в сторону.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый тайм прошёл на приличных скоростях — было много моментов, но подвела реализация. Команды на двоих нанесли 30 бросков в створ (16:14 в пользу «Вашингтона»).
  • 20'
    «Даллас» уверенно провёл меньшинство. Факса вернулся на лёд.
  • 19'
    «Кэпиталз» расположились в зоне. Кузнецов приложился с правого края — шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
  • 18'
    Радек Факса
    Удаление у «Далласа». Факса прихватил клюшкой Эллера и получил малый штраф.
  • 17'
    Обе-Кюбель промчался по левому флангу и с кистей зарядил в дальнюю девятку! Эттингер выставил ловушку и остановил шайбу.
  • 16'
    «Кэпиталз» организовали быструю атаку. Манта вылез на пятак и бросил низом — Эттингер щитком парировал.
  • 15'
    Линдгрен ошибся у лицевого борта! Но голкипер успел вернуться в ворота и помешал Гленденингу затолкать шайбу с пятака.
  • 15'
    Опасно! Робертсон легко ушёл от Густафссона и выкатился по центру на ворота, но не сумел переиграть Линдгрена в ближнем бою!
  • 14'
    Робертсон развернулся у борта, сместился к центру и бросил с кистей! Шайба улетела выше перекладины.
  • 13'
    Момент! Кузнецов вырезал диагональ на левый край, Орлов подключился к атаке и в касание бросил низом — Эттингер щитком спас!
  • 12'
    Овечкин по центру вошёл в зону и попытался вылезти на ворота, но Хаканпяя здорово отработал и выбил шайбу у россиянина.
  • 12'
    Линдгрен справился с броском Хейсканена с левого края. И тут же вернулся пятый полевой у «Вашингтона».
  • 11'
    Марчмент выкатился с левого края и с кистей бросил в верхний угол! Лидгрен намертво забрал шайбу.
  • 10'
    Мэтт Ирвин
    Удаление у «Вашингтона». Ирвин сделал подножку Павелски и получил малый штраф.
  • 10'
    Момент! Миллер от борта набросил на пятак, Павелски пошёл в борьбу, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Линдгрена!
  • 9'
    «Старз» заперли соперника в зоне. Линделль с левого края опасно бросил в ближний угол — Линдгрен щитком зацепил шайбу.
  • 8'
    Момент у «Вашингтона»! Эллер на пятаке подставил клюшку под наброс партнёра — Эттингер переместился и остановил шайбу.
  • 7'
    «Старз» совершили перехват, Гурьянов с центра зоны зарядил по центру ворот — Линдгрен намертво забрал шайбу. Денис очень активен — уже три броска успел нанести.
  • 6'
    Карлсон подключился к атаке и щёлкнул в дальний угол! Эттингер отбил шайбу в угол площадки.
  • 5'
    Обе-Кюбель совершил проход по левому флангу и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.
  • 4'
    Ответ «Вашингтона»! Овечкин вылез на пятак, бросил, а затем сам же попытался добить шайбу в нижний угол — Эттингер всё перекрыл щитками!
  • 3'
    Момент у «Далласа»! Гурьянов получил пас на ход, выкатился один на один и бросил в угол — Линдгрен блином среагировал!
  • 2'
    Гурьянов ускорился по центру и нанёс бросок со входа в зону! Линдгрен уверенно отразил шайбу.
  • 1'
    Матч начался! «Кэпиталз» выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Чарли Линдгрен — Джейк Эттингер.
  • 0'
    Овечкин уже выбил 800 голов в НХЛ! Ему отдают должное даже заклятые соперники.
  • 0'
    В среднем на каждые 100 голов Александр Овечкин тратит два сезона — Уэйну в таком возрасте это и не снилось.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Вашингтон Кэпиталз» — «Даллас Старз». Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени.