• 90+7'
    Матч окончен! «Крылья Советов» на своём поле разгромили «Ростов» — 5:1.
  • 90+6'
    Роман Ежов
    ГОЛ! Ежов с пенальти мощно пробил по центру ворот, а Песьяков завалился в левый угол!
  • 90+5'
    Пенальти в ворота «Ростова»! Прошла разрезающая передача по центру, Ежов убежал на ворота, уложил Песьякова на газон, но голкипер сбил Романа.
  • 90+4'
    Глебов сыграл на подборе возле штрафной и пробил с лёта! Барач принял удар на себя.
  • 90+2'
    Рассказов здорово отработал и накрыл прострел Мохеби с левого фланга.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    🔥 Шанс у «Крыльев»! Шитов убежал по правому флангу и прострелил в штрафную, Ежов в касание бил в противоход Песьякову, но мяч прокатился рядом со штангой!
  • 90'
    Матео Барач
    Барач появился на поле вместо Бейла.
  • 88'
    Витюгов выиграл борьбу возле чужой штрафной и плотно пробил по воротам! Песьяков переместился и намертво забрал мяч.
  • 86'
    Голенков поборолся за верховой мяч и пробил головой с центра штрафной! Овсянников всё контролировал.
  • 85'
    Ежов в контратаке убежал по левому флангу и прострелил в центр штрафной! Песьяков вышел из ворот и опередил Карпицкого.
  • 83'
    Витюгов появился на поле вместо Бабкина.
  • 83'
    Шитов заменил Гарре.
  • 82'
    Уткин прорвался к штрафной, мяч отскочил к Комличенко, который подстроился и пробил низом! Овсянников отразил мяч в сторону.
  • 80'
    Прохин сделал длинный заброс из глубины, а Мохеби в борьбе за мяч столкнулся с Бейлом. Нужно быть осторожнее — у иранца уже есть карточка.
  • 79'
    Вахания покинул поле — Байрамян вступил в игру.
  • 78'
    Комличенко получил повреждение в верховой борьбе за мяч. С трудом поднялся форвард «Ростова».
  • 76'
    Гленн Бейл
    И Бейл получил карточку за грубую игру.
  • 75'
    Бейл жёстко влетел в Мохеби, а иранец вспылил и оттолкнул соперника руками.
  • 73'
    4:1
    ГОЛ! Грубейшая ошибка голкипера «Ростова»! Бейл прорвался по правому флангу и навесил в центр штрафной! Песьяков в простой ситуации выронил мяч из рук, а Карпицкий подкараулил отскок и поразил пустые ворота!
  • 72'
    Рассказов по правому флангу дошёл до лицевой и прострелил, Карпицкий с острого угла пробил в Песьякова!
  • 71'
    Уткин подкараулил отскок возле чужой штрафной и хлёстко пробил низом! Горшков бросился под мяч и принял удар на себя.
  • 70'
    Глебов сделал мягкий заброс к штрафной, Евгеньев опередил Голенкова и выбил мяч в сторону.
  • 68'
    Пауза на водопой.
  • 67'
    Глебов сделал длинный заброс из глубины! Комличенко поборолся в чужой штрафной, Махеби подхватил мяч и пробил в дальний угол — промах!
  • 65'
    Уткин со штрафного выполнил подачу на голову Мелёхину! Защитник из убойной позиции послал мяч выше створа!
  • 63'
    Во втором тайме ростовчане много времени проводят на чужой половине поля. Но нет моментов у ворот «Крыльев».
  • 61'
    Рассказов вступил в игру вместо Салтыкова.
  • 61'
    Карпицкий заменил Хубулова.
  • 59'
    Самарцы в контратаке убежали три в три! Хубулов дошёл до штрафной, но замешкался и пробил в защитника.
  • 58'
    Голенков и Мохеби вошли в игру вместо Ионова и Тугарева.
  • 58'
    Двойная замена у «Ростова».
  • 57'
    Тугарев с фланга выполнил подачу во вратарскую! Комличенко не дотянулся, а Горшков смахнул мяч на угловой.
  • 55'
    Солдатенков и Мелёхин столкнулись головами в верховом единоборстве — нужна помощь медиков.
  • 54'
    Уткин с углового навесил на 11-метровую отметку, Мелёхин выпрыгнул и пробил головой! Мяч пролетел над перекладиной.
  • 52'
    Самарцы после отбора провели быструю контратаку! Гарре сделал пас по флангу, Ежов оторвался от опекуна и выполнил подачу, но мяч срезался с ноги и пролетел над перекладиной!
  • 50'
    Гарре накрутил Прохина на фланге и выполнил подачу во вратарскую! Салтыкову не хватило роста, чтобы замкнуть.
  • 48'
    Акбашев забежал по флангу и мягко навесил во вратарскую! Овсянников сложился и забрал мяч.
  • 46'
  • 46'
    Акбашев и Уткин вошли в игру вместо Миронова и Щетинина.
  • 46'
    Двойную замену в перерыве провёл Валерий Карпин.
  • 45+4'
    Перерыв! 3:1 в пользу «Крыльев» после 45 минут. Первый тайм прошёл на высоких скоростях, команды действовали агрессивно. У самарцев дубль оформил Салтыков, один гол забил Хубулов, а ростовчане ответили голом Комличенко.
  • 45+3'
    Мелёхин откликнулся на подачу углового и пробил головой! Мяч улетел выше створа.
  • 45+2'
    Ионов сделал пас пяткой, Чернов забежал и прострелил низом! Мяч после двойного рикошета улетел на угловой.
  • 45'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Гарре дошёл до лицевой и рабоной навесил на дальнюю штангу! Мелёхин выиграл верховое единоборство.
  • 42'
    Борьбе перед штрафной «Крыльев»! Горшков опередил Комличенко и головой скинул мяч в руки Овсянникову.
  • 40'
    Миронов потерял мяч и грубовато влетел в Салтыкова. Жёлтая карточка.
  • 39'
    Ещё одна быстрая контратака могла пройти у самарцев, но Ежов поторопился и залез в офсайд.
  • 38'
    Миронов продвинулся по правому флангу и сделал заброс в штрафную! Овсянников вышел и забрал мяч в руки.
  • 36'
    3:1
    ГОЛ! Гарре с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, Салтыков набежал и с близкого расстояния вколотил мяч в ближний угол ворот!
  • 34'
    Первая жёлтая карточка — Комличенко не успел к мячу и шипами наступил на ногу Салтыкову.
  • 33'
    Глебов из центрального круга сделал длинный заброс в штрафную! Овсянников уверенно вышел и снял мяч с головы Ионова.
  • 31'
    Щетинин увидел рывок Ионова и попытался сделать мягкий заброс к штрафной! Солдатенков прочитал и перехватил мяч.
  • 29'
    Глебов забрал подбор возле чужой штрафной и пробил с лёта! Мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 28'
    Самарцы разыграли стандарт. Бейл с фланга выполнил кросс в штрафную, но партнёры не добрались до мяча.
  • 26'
    Тугарев собрал на себя троих соперников и выполнил подачу! Солдатенков здорово отборолся и помешал Комличенко пробить головой по воротам.
  • 24'
    Пауза в игре — Карасёв отправил команды попить воды.
  • 22'
    2:1
    ГОЛ! Ионов прорвался по флангу и навесил в штрафную! Щетинин поборолся с Бейлом, а Комличенко опередил Овсянникова и головой переправил мяч в пустые ворота!
  • 20'
    Тугарев с фланга прострелил на 11-метровую отметку! Солдатенков опередил Ионова и выбил мяч далеко в сторону.
  • 19'
    Чернов выполнил подачу с углового, но мяч перелетел через штрафную. Без проблем отбились самарцы.
  • 18'
    Тугарев совершил рывок по левому флангу, прострелил и заработал очередной угловой.
  • 17'
    Хубулов откликнулся на подачу углового и пробил головой! Мяч попал в грудь Комличенко и отскочил в сторону.
  • 15'
    Тугарев прорвался по левому флангу и выполнил подачу прямо в руки Овсянникову.
  • 14'
    Ростовчане провели атаку левым флангом и заработали угловой. Хозяева уверенно справились с подачей Миронова во вратарскую.
  • 12'
    Великолепное начало для самарцев. И подопечные Осинькина продолжают активно идти вперёд.
  • 10'
    2:0
    ГОЛ! Солдатенков вырезал длинную диагональ на правый фланг. Ежов продвинулся вперёд и сделал пас к штрафной, Салтыков ловким движением убрал Миронова и из-под Глебова уложил мяч аккуратно в нижний угол ворот!
  • 8'
    Щетинин выполнил подачу с углового, Прохин поборолся и сделал скидку во вратарскую, но Ионову помешали замкнуть с близкого расстояния!
  • 6'
    Салтыков сместился к центру и сделал разрезающий пас к штрафной! Песьяков вовремя выскочил из ворот и опередил Хубулова.
  • 4'
    1:0
    ГОЛ! Евгеньев начал атаку длинным забросом вперёд! Ежов накрутил Прохина на правом фланге и выполнил подачу в штрафную, Хубулов выпрыгнул и головой переправил мяч в сетку!
  • 2'
    Гарре получил болезненный удар по ноге в борьбе с Комличенко. Медики оказывают помощь аргентинцу за пределами поля.
  • 1'
    Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Крылья» обходят «Зенит» и «Спартак»! Вернутся ли красно-белые в двойку? LIVE
  • 0'

Сколько заработают клубы РПЛ в сезоне-2023/2024 — считаем призовые.

Сколько заработают клубы РПЛ в новом сезоне
  • 0'

Главное о 3-м туре чемпионата России, по итогам которого «Спартак» и «Краснодар» могут уйти в отрыв.

ЦСКА и «Локо» зарубятся в первом дерби сезона. А «Зенит» сыграет с неудачником старта РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.