Прохор Корбит

• Сергей Фёдоров
  • Леонид Тамбиев
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена! ЦСКА одерживает первую победу в новом сезоне КХЛ, переиграв на своей площадке «Адмирал» со счётом 4:1! Армейцы после 40 игровых минут создали нужную разницу (3:0), спасти «сухарь» Шарыченкова не удалось, но выиграть крупно хозяевам всё же удалось. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 59'
    Уже до пустых ворот армейцы пытались разыграть атаку! Каменев отпасовал на пятак, но Янчевский не позволил Плотникову отличиться!
  • 58'
    Жарко было у ворот «Адмирала»! Серебряков остался уже без клюшки, но не расстроился, в прыжке среагировав на бросок Дица! Красочное спасение!
  • 57'
    ЦСКА вновь нейтрализовал большинство соперника. В эти две минуты «Адмирал» ничего интересного у ворот Шарыченкова не создал.
  • 56'
    Мамин совершил перехват на своей синей линии, укатил «один в ноль», но не переиграл Серебрякова!
  • 55'
    Провольнев наказан малым штрафом за задержку соперника. Сегодня удаляются исключительно армейцы! Четвёртое большинство «моряков».
  • 54'
    Голубев устремился к воротам ЦСКА и бросил под острым углом — Шарыченков, немного выдвинувшись из ворот, парировал шайбу в сторону.
  • 53'
    Армейцы принялись возить шайбу в зоне соперника, далее последовал уже привычный наброс на пятак, где всё закончилось на Серебрякове.
  • 52'
    ГОЛ! Прошёл наброс Макарова на пятак, Янченко протолкнул шайбу на клюшку Полтапова, который уже при отыгранном вратаре бросил точно в цель!
  • 51'
    Светлаков поднял шайбу на синюю линию, Нестеров бросил в касание, но в створ не попал.
  • 50'
    В третьем периоде ЦСКА в атаке практически не видно. Бросок Окулова с острого угла вряд ли можно записать в разряд опасных.
  • 49'
    Хорошая атака прошла у «Адмирала»! Шэн опасно подставлял клюшку на пятаке — Шарыченков щитком преградил путь шайбы в ворота!
  • 48'
    Варфоломеев пытался улучшить свою позицию, но Дыбленко не дал сопернику создать возможность для броска.
  • 47'
    ЦСКА, проведя непростые две минуты в меньшинстве, пробует закрепиться в зоне соперника. Пока вся борьба у бортов.
  • 46'
    Варфоломеев вывел Гутика на бросок с усов — Шарыченков закрыл ближний угол ворот, здорово сыграв на перемещении! Мощное большинство от «моряков», но безрезультатное!
  • 45'
    Чудинов дважды заряжал от синей линии — Шарыченков надёжен! Продолжают гости владеть шайбой в зоне атаки.
  • 44'
    Плотников удалён на две минуты за задержку клюшкой. Третье большинство «Адмирала» в матче!
  • 43'
    Полтапов искал свободный коридор к воротам «Адмирала», но не сумел на пути объехать защитника.
  • 42'
    ГОЛ! Метальников подхватил шайбу у правого борта, вырулил на пятак и бросил под перекладину! Размочили Шарыченкова!
  • 41'
    Начался третий период нашего матча!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде ЦСКА укрепил своё преимущество: Провольнев уязвил Серебрякова мощным броском от синей линии, 3:0! Примечательно, что «Адмирал» перебросал соперника в этой двадцатиминутке (9:12), но так и не распечатал армейские ворота.
  • 40'
    Серебряков не очень удачно сыграл при выходе за ворота, после чего армейцы доставили шайбу на пятак, Соркин замыкал дальнюю штангу, но голкипер «Адмирала» в шпагате дотянулся до шайбы!
  • 39'
    Укатили армейцы в контратаку «два в одного», Карнаухов выводил Светлакова на бросок, но Метальников успел подсунуть свою клюшку!
  • 38'
    Перехват в средней зоне привёл к атаке хозяев «три в три», Плотников сильно прострелил на дальнюю штангу, но Окулов не дотянулся до шайбы!
  • 37'
    Полтапов совершил рейд к воротам «Адмирала», скидка на Мингачёва обострила армейскую атаку, но бросок с пятака пришёлся в грудь Серебрякова!
  • 36'
    Граовац нашёл Шевченко под воротами ЦСКА, но тот уже тянулся при исполнении броска — Шарыченко не пустил шайбу себе за спину!
  • 35'
    Шарыченков прихлопнул шайбу ловушкой одновременно с выходом Макарова на площадку. Вхолостую «моряки» провели большинство.
  • 34'
    Минуту «Адмирал» потратил на расположение в зоне соперника. Впрочем, задержаться у ворот Шарыченкова не удалось. Активно армейцы действуют в меньшинстве.
  • 33'
    Всего лишь второе удаление в матче! И вновь в составе ЦСКА. Макаров отправлен на лавку штрафников за задержку соперника клюшкой.
  • 32'
    Григоренко из-за чужих ворот отдал передачу на пятак, но Мамину своевременно подбили клюшку, помешав бросить!
  • 31'
    Попытался «Адмирал» поймать соперника на смене, но длинная передача привела к пробросу.
  • 30'
    Голубев пересёк синюю линию и бросил кистями со средней дистанции — Шарыченков забрал шайбу в ловушку!
  • 29'
    Шайба неожиданно пришла на гостевой пятак, где задержался Плотников, но Серебряков и тут среагировал на бросок в упор!
  • 28'
    Дыбленко в атаке гостей «три в два» заблокировал опасный бросок Гутика с ползоны!
  • 27'
    Роскошную трёхходовку расчертили армейцы! Абрамов получил шайбу у левого борта и моментально прострелил на дальнюю штангу, Светлаков моментально бросил, но не пробил Серебрякова, успевшего переместиться!
  • 26'
    Варфоломеев левым краем проскочил в зону ЦСКА и бросил из-под защитника — лёгкая шайба для Шарыченкова.
  • 25'
    Григоренко в быстрой армейской атаке перевёл шайбу в центр зоны, откуда Соркин бросил без помех — Серебряков успел закрыть «домик»!
  • 24'
    Не удалось «морякам» выбраться из зоны, Полтапов подобрал шайбу у левого борта и бросил в ближний угол ворот — Серебряков среагировал!
  • 23'
    Небольшие разборки случились перед воротами «Адмирала», но судьи успели вмешаться. Голубев пытался спровоцировать армейцев на потасовку.
  • 22'
    ГОЛ! Выиграли армейцы вбрасывание в чужой зоне, после чего Провольнева вывели на бросок в касание от синей линии — шайба залетела в ворота под ловушкой голкипера!
  • 22'
    После броска Окулова шайба отскочила на клюшку Дица, добивание в ближний угол ворот должно было стать голевым, но Серебряков успел переместиться! Классное спасение!
  • 21'
    Стартовала вторая двадцатиминутка встречи!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! ЦСКА здорово провёл дебют встречи и концовку периода, забросив две шайбы в ворота «Адмирала»! Павел Карнаухов и Михаил Григоренко стали авторами голов, 2:0. В целом, «моряки» достойно смотрелись на фоне грозного соперника, но более высокое исполнительское мастерство армейцев дало о себе знать. Продолжение следует!
  • 20'
    ГОЛ! Не дотерпели гости четыре секунды до перерыва! Мамин с позиции защитника совершил наброс на пятак, а Григоренко с лёта подправил шайбу в ворота! Зашла в раздевалку!
  • 19'
    Махановский правым бортом заехал в зону атаки, обыграл защитника и бросил в направлении ближнего угла ворот — Шарыченков начеку!
  • 18'
    Выстояли армейцы в меньшинстве. Остаётся «морякам» только вспоминать о шансе Берлёва.
  • 17'
    Прошла передача на армейский пятак, Берлёв бросил низом, а Шарыченков в падении ловушкой дотянулся до шайбы! Супермомент «Адмирала»! И мегаспасение голкипера ЦСКА!
  • 16'
    Время первого удаления. Панкратов наказан малым штрафом за задержку соперника. Большинство для «Адмирала».
  • 15'
    Светлаков завёз шайбу в зону соперника, подключил к атаке Абрамова, но тому не дали бросить из выгодной позиции.
  • 14'
    Паутов мощно зарядил от правого борта — Шарыченков успел сесть на щитки, отразив шайбу в сторону!
  • 13'
    Классон закрыл чужую синюю линию и щёлкнул по воротам — Серебряков справился!
  • 12'
    Чебыкин сделал передачу на армейский пятак, но Горшкову не удалось поднять шайбу над щитком голкипера! Первый серьёзный момент «Адмирала»!
  • 11'
    Ибатуллин бросил от синей линии, гости создали хороший трафик у ворот, но мимо Шарыченкова шайба не проскочила!
  • 10'
    «Моряки» попытались закрепиться в зоне атаки, но шайба после рикошета покинула пределы площадки.
  • 9'
    Мингачёв выцеливал дальний угол ворот «Адмирала», но Серебряков уверенно сработал ловушкой!
  • 8'
    Шайба рикошетом от лицевого борта выскочила на гостевой пятак, Плотников оказался на острие и сумел нанести бросок с неудобной руки — мимо цели!
  • 7'
    Чебыкин завершил атаку «Адмирала» броском в створ! Шарыченков среагировал на первую угрозу воротам ЦСКА!
  • 6'
    ГОЛ! Провольнев выдержал мастерскую паузу и от левого борта зряче прострелил на дальнюю штангу, откуда накатившийся Карнаухов в касание бросил под перекладину!
  • 5'
    Пока много плотной борьбы у бортов, но без хороших моментов у ворот.
  • 4'
    Соркин получил свободный лёд в зоне соперника и бросил с замахом от плеча — мимо ближнего угла ворот!
  • 3'
    Попытались хозяева начать атаку после длинной передачи, но нарвались на проброс.
  • 2'
    Светлаков бросал с ползоны, но в створ не попал! Правда, чуть ранбше лайнсмен зафиксировал офсайд. Не услышали армейцы свисток.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за ЦСКА! Поехали!
  • 0'
    Александр Шарыченков против Никиты Серебрякова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

Российскому хоккею предвещают страшные последствия из-за действий ЦСКА и КХЛ. Досталось даже Сергею Фёдорову.

«КХЛ теперь лига-изгой». Реакция Америки и мира на игру Федотова за ЦСКА
  • 0'

И ЦСКА, и СКА хотят побеждать любой ценой, никак не думая о развитии хоккея в России.

В КХЛ не осталось никаких правил. Интерес ЦСКА — своё благополучие, а не битва с ИИХФ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.