Никита Сусуев

• Роман Ротенберг
  • Алексей Жамнов
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена! «Спартак» на гостевом льду всухую переиграл СКА — 3:0! В первом периоде при большом игровом преимуществе красно-белых голов не случилось, во второй двадцатиминутке армейцы уже не справились с двумя атаками соперника, а в заключительном игровом отрезке москвичи выдержали сумасшедшее давление и добились крупной победы! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 60'
    ГОЛ! Галимов снимает все вопросы, запустив шайбу в пустые армейские ворота!
  • 60'
    Продолжается финальный штурм СКА! Рыбар крепко вцепился в свой «сухарь»!
  • 59'
    Рыбар тащит сразу несколько бросков! Шикарно голкипер «Спартака» сыграл на перемещении!
  • 58'
    Гальченюк на излёта большинства бросал в упор — штанга сыграла за Рыбара!
  • 57'
    Толчинский мощно зарядил — прямо во вратаря! Продолжается армейский контроль!
  • 56'
    СКА взял тайм-аут, после которого армейцы перешли на игру без вратаря! «6 на 4»!!!
  • 56'
    Морозов даёт шанс СКА, получив две минуты за подножку.
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода! Всё меньше времени у армейцев остаётся на камбэк! И всё ближе Рыбар к игре «на ноль»!
  • 55'
    Начинают армейцы спешить и больше ошибаться. В очередное положение «вне игры» забрались хозяева.
  • 54'
    Лайпсик из-за чужих ворот отпасовал на пятак — мимо армейских клюшек! А дальше подправление от Хайруллина — выше ворот пролетела шайба!
  • 53'
    Никишин резко бросил от левого борта! Воробьёв не рассчитал отскок шайбы от щитка Рыбара!
  • 52'
    У Сапего был отличный шанс отличиться! Рыбар среагировал на бросок из убойной позиции!
  • 51'
    Попытались петербуржцы быстро вернуть шайбу в зону соперника, но не разобрались на синей линии, попавшись в офсайд.
  • 50'
    Никишин мощно зарядил от синей линии — Рыбар отразил шайбу перед собой! Без добивания обошлось!
  • 49'
    Голдобин в контратаке «Спартака» добрался до ворот, убрал под неудобную и бросил низом — шайба попала в щиток Маттссона!
  • 48'
    Вновь армейцы перевели игру в зону соперника. Спартаковцы умело уводят шайбу к бортам.
  • 47'
    Выстояли хозяева в меньшинстве! Вернулся Гальченюк на площадку, отсидев свои две минуты.
  • 47'
    Морозов был близок к дублю! Бросок из-под армейского защитника пришёлся в крестовину!
  • 46'
    Бардаков ценой повреждения заблокировал два мощных броска! Продолжают спартаковцы комбинировать в зоне соперника.
  • 45'
    Гальченюк удалён на две минуты за подножку. Пятое большинство «Спартака» в матче!
  • 44'
    Активен СКА на старте третьего периода! Но тут, как говорится, положение обязывает. На игру в три звена перешли армейцы.
  • 42'
    Грицюк вылез к воротам «Спартака», но не смог поднять шайбу над щитком Рыбара!
  • 41'
    Продолжим! Третий период вашему вниманию!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Спартак» сумел наладить реализацию моментов, забросив две шайбы в ворота СКА! Андрей Локтионов открыл счёт, а чуть позже Иван Морозов в большинстве огорчил свою бывшую команду, 0:2! Впереди — третья двадцатиминутка!
  • 39'
    Цыплаков украл шайбу в зоне соперника, продвинулся вперёд и бросил верхом — Маттссон справился!
  • 38'
    Толчинский разогнал атаку СКА, нашёл под воротами Гальченюка, но тому не дали нанести бросок.
  • 37'
    ГОЛ! Морозов получил шайбу в левом кругу вбрасывания, выдержал паузу и с кистей бросил в дальнюю девятку! Реализовано большинство!
  • 37'
    Теперь «Спартак» играет в одного лишнего! Полторы минуты есть у гостей на большинство.
  • 36'
    Выскочил на лёд четвёртый игрок «Спартака», а чуть позже Воробьёв получил две минуты за удар клюшкой.
  • 36'
    Грицюк и Никишин поочерёдно бросали с ходу из правого круга вбрасывания! Рыбар хорош в игре на щитках!
  • 35'
    Втроём остаётся «Спартак»! Нарушение численного состава заметил арбитр.
  • 34'
    Егор Зайцев
    Алистров в контратаке заработал большинство для армейцев. Зайцев удалён за удар клюшкой.
  • 33'
    Савиков исполнил хлёсткий бросок — безуспешно! СКА никак не может выбраться из своей зоны!
  • 32'
    Принс из-за ворот отдавал на пятак, но Пашину в борьбе оказалось неудобно бросать! Продолжает «Спартак» кружить в зоне соперника.
  • 31'
    ГОЛ! Удалась спартаковцам атака с ходу, Савиков от левого борта прострелил на пятак, где Локтионов здорово отборолся и переправил шайбу в ворота!
  • 30'
    «Спартак» усердно штурмовал владения соперника, но перестарался, сдвинув ворота.
  • 29'
    И третьим своим большинством спартаковцы не воспользовались. Маттссон очень уверенно сработал при бросках в створ.
  • 28'
    Пашин немного повозмущался, но покатил в штрафной бокс.
  • 28'
    Алистров и Пашин решили потолкаться перед воротами «Спартака»! Судья каждому выписал по две минуты за грубость.
  • 28'
    Чайковски щёлкнул от синей линии — шайба оказалась в ловушке голкипера СКА!
  • 27'
    Морозов через перестук по льду выпросил передачу на левый круг вбрасывания, откуда зарядил в касание — Маттссон прижал шайбу под рукой!
  • 27'
    И ещё одно удаление в составе СКА! Грицюк, совершив подножку, оставил армейцев в меньшинстве.
  • 26'
    Не реализовали гости второе большинство в матче, хотя неплохо комбинировали и несколько раз потревожили Маттссона.
  • 25'
    У Голдобина не получилось вложиться в бросок после паса из-за ворот — Маттссоон легко парировал шайбу!
  • 24'
    Судья вмешался в игру, выписав Камалову две минуты штрафа за блокировку. Большинство для «Спартака».
  • 23'
    Бардаков у правого борта подхватил шайбу, продвинулся к спартаковским воротам и попытался с кистей попасть в ближнюю девятку — Рыбар оказался на месте!
  • 22'
    Теперь Маттссону пришлось вступать в игру. Пашин броском от левого борта проверил армейского голкипера.
  • 21'
    Толчинский завершил атаку СКА броском с острого угла — Рыбар надёжно закрыл пространство у ближней штанги.
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Спартак» смотрелся предпочтительнее соперника, но Маттссон сумел засушить ворота СКА. Статистика по броскам в створ прекрасно отражает игровое преимущество красно-белых — 2:12! Тем не менее нули на табло устояли! Продолжение следует!
  • 19'
    Принс принял шайбу на синей линии, здорово включил ноги и прострелил на пятак, где Порядин едва не продавил щитки Маттссона!
  • 18'
    Обменялись команды атаками с ходу, но в итоге всё завершилось армейским пробросом.
  • 17'
    Порядин вывел Ручкина на бросок с пятака — Маттссон среагировал на угрозу воротам СКА!
  • 16'
    Пашин укатил за ворота СКА и поднял шайбу на синюю линию, откуда Вишневский исполнил неопасный бросок с кистей.
  • 15'
    Морозов совершил вираж за чужими воротами и сделал передачу на пятак, где Демидов не позволил Порядину расстрелять цель!
  • 14'
    И армейцы не смогли реализовать большинство с первой попытки. Возвращаемся к игре «5 на 5»!
  • 13'
    Грицюка дважды выводили на броски из правого круга вбрасывания! С первой попыткой Рыбар справился, а повторная пришлась мимо створа!
  • 12'
    Бурмистров наказан двухминутным штрафом за подножку. Очередь СКА поиграть в большинстве.
  • 11'
    Не удалось хозяевам выбраться из обороны в атаку. Длинная передача не нашла нужного адресата — проброс получился.
  • 10'
    Очередной бросок Вишневского от синей линии! Маттссон успел положить щитки на лёд!
  • 9'
    Бардаков в контратаке СКА заходил на чужие ворота, но затянул с паузой, позволив Рукавишникову помешать нанести бросок.
  • 8'
    Порядин активно работал на армейском пятаке, но Маттссон разобрался в ситуации, прихлопнув шайбу ловушкой.
  • 7'
    «Спартак» и в равных составах больше владеет шайбой. У СКА пока больше ошибок в передачах.
  • 6'
    Выстоял СКА в меньшинстве! Выскочил Лайпсик на лёд, отсидев две минуты на скамейке штрафников за своего вратаря.
  • 5'
    Вишневский дважды щёлкнул от синей линии — безрезультатно! Вышла шайба из армейской зоны.
  • 4'
    Время первого удаления! Маттссон наказан малым штрафом за удар клюшкой! Посмотрим на большинство «Спартака»!
  • 4'
    Педан проводил силовой приём против Морозова, но в итоге защитник СКА неудачно врезался в борт! В раздевалку отправился Педан, заметно прихрамывая.
  • 3'
    Ещё одну смену хозяева провели в зоне атаки, но увлеклись борьбой у бортов.
  • 2'
    Закрыли армейцы чужую синюю линию, но дальний бросок не заставил переживать Рыбара — шайба улетела за ворота.
  • 1'
    Вишневский бросил сразу после выигранного вбрасывания — Маттссон справился с попыткой от синей линии.
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Юхан Маттссон против Патрика Рыбара — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

Нелепая ситуация в КХЛ: молодой здоровый и талантливый хоккеист осел в запасе, пока главный тренер жалуется на травмы и усталость основы.

СКА, хватит «мариновать» Мичкова! Дайте ему играть или отпустите в другую команду
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.