• Алексей Кудашов
  • 60'
    Матч окончен! Московское «Динамо» обыграло на выезде ЦСКА — 4:1.
  • 60'
    ГОЛ! Динамовцы совершили перехват, Петхов получил шайбу и из своей зоны нанёс точный бросок по пустым воротам!
  • 60'
    Шарыченков убежал с ворот! Армейцы вшестером на льду.
  • 59'
    Выстояли армейцы в меньшинстве. Мамин вернулся на лёд.
  • 58'
    🔥 Гусев классной передачей нашёл на пятаке свободного Ильенко, который бросил в упор! Шарыченков забрал шайбу.
  • 57'
    Удаление у ЦСКА. Мамин не успел к шайбе и откровенно прихватил клюшкой Миронова.
  • 55'
    ЦСКА в полном составе.
  • 54'
    ГОЛ! Гусев с левого фланга прострелил на пятак, Пакетт поборолся перед воротами, а шайба отскочила к Рашевскому, который без помех расстрелял пустой угол ворот!
  • 54'
    Динамовцы продолжают давить в большинстве! Шарыченков справился с серией опасных бросков.
  • 53'
    Гусев выкатился по левому флангу и бросил, а затем сам же пытался добить с острого угла! Шарыченков спас армейцев.
  • 53'
    Момент! Гусев замыкал прострел с фланга — Шарыченков переместился и отразил шайбу в сторону!
  • 53'
    Армейцы остались втроём! Нестеров в борьбе за воротами прихватил О'Делла клюшкой.
  • 52'
    Удаление у ЦСКА. Карнаухов не сдержался и сразу после проигранного вбрасывания ударил клюшкой Уила. Арбитр выписал Павлу 2+2.
  • 51'
  • 50'
    Динамовцы держат шайбу в чужой зоне, но армейцы грамотно всё перекрывают и не позволяют бросать по воротам.
  • 49'
    Удаление у ЦСКА. Плотников прихватил клюшкой О'Делла и получил малый штраф.
  • 48'
    🔥 Армейцы выкатились два в одного! Слепышев влетел в зону, убрал Менелла на замахе и резко бросил в нижний угол — Шарыченков щитком отразил шайбу!
  • 47'
    Динамовцы совершили перехват в чужой зоне. Римашевский резко бросил с острого угла — шайба попала в закругление ворот.
  • 46'
    Светлаков поборолся у лицевого борта и сделал скидку на Абрамова, который зарядил в дальний угол! Коновалов забрал шайбу в ловушку.
  • 44'
    Момент у ЦСКА! Григоренко вылез на пятак и подставил клюшку под прострел партнёра — шайба прокатилась рядом со штангой!
  • 43'
    Рашевский в контратаке смело полез на троих и нанёс бросок со входа в зону! Шайба после рикошета улетела мимо ворот.
  • 42'
    Уил сместилс на правый фланг и прострелил вдоль ворот! Пакетт не дотянулся до шайбы, а бросок Гусева с острого угла заблокировали армейцы.
  • 41'
    Григоренко в контратаке убежал по левому флангу и бросил с кистей! Шайба улетела выше ворот.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штраф: 4-8.
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Динамо» после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Светлакова и Рашевского. Армейцы больше времени проводили в позиционных атаках, а динамовцы отвечали резкими контратаками.
  • 40'
    ГОЛ! О'Делл выиграл вбрасывание в чужой зоне, Гусев сделал скидку на Рашевского, который мощным броском вогнал шайбу в ближний угол ворот! Шарыченков не успел среагировать.
  • 40'
    🔥 Шанс у «Динамо»! Уил открылся под передачу и резко бросил с кистей — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!
  • 39'
    Выстояли динамовцы в меньшинстве.
  • 38'
    Нестеров набросил от синей линии! Светлаков активно сражался на пятаке, но не смог протолкнуть шайбу мимо Коновалова.
  • 37'
    Удаление у «Динамо». Миронов выставил клюшку и сделал сопернику подножку.
  • 37'
  • 36'
    Уил сделал скидку на Менелла, который мощно приложился от синей линии! Шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 35'
    Даррен Диц
    Удаление у ЦСКА. Диц в борьбе на чужом пятаке выбил клюшку у Миронова и получил малый штраф.
  • 34'
    ЦСКА продолжает давить! Карнаухов приложился с ползоны — шайба выскочила на пятак, но армейцам не удалось добить.
  • 33'
    Юртайкин с левого края сместился к центру и резко бросил с кистей! Шайба после рикошета улетела мимо створа.
  • 32'
    ГОЛ! Армейцы заперли соперника в зоне. Нестеров набросил от синей линии, Светлаков в борьбе на пятаке продавил Готовца и добил шайбу в ворота!
  • 31'
    Окулову после рикошета шайба прилетела в лицо. Константин сразу отправился в раздевалку.
  • 31'
    Удаление у «Динамо». Каблуков за блокировку против Плотникова получил малый штраф.
  • 30'
    Быстрая атака прошла у бело-голубых! Михайлов со средней дистанции бросил верхом — Шарыченков выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 29'
    🔥 Момент у «Динамо»! Рашевский ушёл за ворота и сделал пас на пятак, Михайлов бросил в упор, но Шарыченков переместился и отразил шайбу!
  • 27'
    Окулов сместился на левый фланг и прострелил вдоль ворот! Коновалов выставил клюшку и перехватил шайбу.
  • 26'
    Контратака ЦСКА! Юртайкин на скорости влетел в зону и нанёс бросок с разворота — шайба улетела мимо ворот.
  • 25'
    Динамовцы выкатились два в два! Гусев сделал перевод на левый фланг, но Соркин вернулся в оборону и помешал Уилу принять шайбу.
  • 25'
    Нестеров подключился к атаке и мощно бросил! Шайба просвистела выше ворот.
  • 24'
    Не удалось армейцам реализовать большинство — Уил вернулся на лёд.
  • 23'
    Диц получил пас на синей линии и резко бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.
  • 22'
    Джордан Уил
    Удаление у «Динамо». Уил в борьбе в чужой зоне прихватил Плотникова.
  • 22'
    Ответ ЦСКА! Соркин получил пас на ход, сместился на левый фланг и бросил под перекладину — Коновалов забрал шайбу в ловушку!
  • 21'
    Динамовцы в контратаке выкатились два в два! Шарыченков справился с броском Джиошвили в ближний угол.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штраф: 2-2.
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 20 минут. Бело-голубые активно начали и вышли вперёд благодаря голу Гусева в большинстве. В дальнейшнем армейцы наладили контроль над шайбой, но свои шансы не использовали. А в концовке Гусев мог оформить дубль, но попал в штангу.
  • 20'
    🔥 Момент у «Динамо»! Уил сделал перевод на правый фланг, Гусев принял шайу и бросил в ближний угол — штанга выручила армейцев!
  • 19'
    Абрамов поборолся у борта и сделал скидку на Светлакова, который приложился из круга вбрасывания! Коновалов остановил шайбу.
  • 18'
    Плотников поставил корпус, прорвался по флангу и прострелил на пятак, но Каранухову помешали замкнуть с трёх метров!
  • 17'
    Соркин разогнал атаку и сделал передачу на Григоренко, тот сместился к центру и бросил низом — Коновалов щитком отразил шайбу!
  • 15'
    Петухов с правого фланга сместился к центру и с кистей бросил по воротам! Шарыченков остановил шайбу.
  • 14'
    Миронов стянул на себя двоих соперников и сделал пас в центр! Муранов выкатился и бросил с неудобной руки — промах!
  • 13'
    Уил в контратаке по центру вошёл в зону и бросил из-под Дыбленко — шайба улетела мимо створа.
  • 12'
    Пыленков получил пас на ход, прорвался по левому флангу и бросил по воротам! Шарыченков отразил шайбу в сторону.
  • 10'
    🔥 Момент у «Динамо»! Рашевский сделал классный пас вразрез, О'Делл выкатился на ворота, качнул голкипера и бросил низом — Шарыченков щитком парировал!
  • 9'
    Выстояли бело-голубые в меньшинстве. В полном составе «Динамо».
  • 9'
    Нестеров от синей линии мощно щёлкнул после скидки партнёра! Коновалов щитком отразил, а подбор остался за динамовцами.
  • 8'
    Армейцы сразу расположились в чужой зоне, Коновалов уверенно справился с дальним броском Светлакова.
  • 7'
    Эрик О'Делл
    Удаление у «Динамо». О'Делл в чужой зоне толкнул Ибрагимова клюшкой и получил малый штраф.
  • 6'
    Слепышев открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Коновалов уверенно остановил шайбу.
  • 5'
    ГОЛ! Классно разыграли динамовцы! Уил выдержал паузу и сделал поперечный перевод на Гусева, который подстроился и послал шайбу в ближний угол ворот! Шарыченков немного не дотянулся.
  • 4'
    О'Делл на пятаке подставил клюшку под наброс Менелла! Шарыченков переместился и прижал шайбу ко льду.
  • 4'
    Удаление у ЦСКА. Слепышев ударил Менелла клюшкой по рукам и получил малый штраф.
  • 3'
    Момент! Слепышев вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии — шайба прошла рядом со штангой.
  • 2'
    Динамовцы организовали быструю атаку. Пакетт с фланга набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Александр Шарыченков — Илья Коновалов.
  • 0'

Связка Никиты Гусева с Джорданом Уилом оставляет одно из самых мощных впечатлений на старте нового сезона КХЛ.

СКА вынудил уйти лучшего бомбардира в истории. Теперь Гусев уничтожит рекорды «Динамо»?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.