Иван Комаров

• Сергей Игнашевич
  • Валерий Карпин
  • 90+5'

И всё, прозвучал финальный свисток! «Ростов» упустил победу в концовке матча, позволив «Балтике» отыграть два мяча! По-настоящему волевая ничья команды Сергея Игнашевича! Подопечные Валерия Карпина хороши были в первой половине, но всё же встреча состоит из двух таймов. Наверняка нас ждёт горячая тренерская конференция! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Дикий камбэк команды Игнашевича за 4 минуты! Карпин отдал выигранный матч
  • 90+3'
    Ещё десять минут назад «Балтика» мечтала о ничьей, но теперь уже настроилась дожать попавшего в состояние грогги соперника!
  • 90+1'
    2:2
    ГОЛ! Хватило! Бистрович воспользовался просевшей опорной зоной «Ростова» и пробил от радиуса штрафной — мяч пролетел мимо Акбашева, рядом с ногой Глебова и отправился впритирку со штангой!
  • 90'
    Пять добавленных минут Евгений Турбин решил подарить «Балтике»! Может и хватить для спасения!
  • 88'
    Мусаев исполнил удар низом из-за штрафной — рядом со штангой! Близки были балтийцы ко второму голу!
  • 86'
    1:2
    ГОЛ! Фернандес с левого фланга выполнил кросс в ростовскую штрафную, а Энрикес здорово выпрыгнул и из борьбы головой направил мяч в девятку! Нас ждёт горячая концовка матча!
  • 85'
    Фернандес прочитал отскок к линии штрафной «Ростова», но удар с левой не получился — мяч свалился с ноги!
  • 84'
    И Мохеби заменили. Ионов — в игре.
  • 83'
    Прохин заменил Уткина.
  • 82'
    Энрикес добежал до ростовской штрафной, но далековато отпустил от себя мяч! Отбились гости от позиционной атаки соперника.
  • 80'
    Аванесян получил шанс. Пряхин заменён.
  • 79'
    Акбашев проверил голкипера «Балтики»! После дальнего удара мяч выскочил из-под ног защитника — Латышонок здорово сгруппировался и отвёл угрозу в сторону!
  • 78'
    Намекали хозяева арбитру на игру рукой в штрафной «Ростова», но немного ошиблись. Мяч попал в бедро ростовчанину!
  • 76'
    Комличенко пригодился в штрафной «Ростова», прервав подачу от угла поля на ближнюю штангу. Всё больше подборов за балтийцами.
  • 74'
    Пряхин протащил мяч до радиуса ростовской штрафной, на удар не решился, а пас получился за спину Мусаеву!
  • 72'
    Уткин неудачным ударом завершил выпад «Ростова»! Во втором тайме гости в атаке менее активны, действуя больше по счёту.
  • 70'
    Кузьмина сняли с игры. Мусаев вышел на поле.
  • 70'
    Комличенко заменил Голенкова.
  • 68'
    Лангович на скорости справа выполнил подачу во вратарскую хозяев, Латышонок столкнулся со своим защитником, но ростовчане не успели к подбору мяча!
  • 66'
    Гузина заменён. Энрикес вышел освежить игру «Балтики» в атаке.
  • 64'
    Заметался мяч в штрафной «Ростова», после чего Бистрович здорово приложился в касание — Песьяков справился, выбрав хорошую позицию на линию ворот!
  • 62'
    Полетели карточки! Гузина, похоже, больше за излишнюю эмоциональность нарвался на жёлтую!
  • 61'
    Байрамян пошёл в жёсткий стык, но получилось грубовато! И это жёлтая карточка!
  • 59'
    И ещё одна замена в составе «Ростова». Акбашев — вместо Миронова.
  • 58'
    Вахания заменён. Лангович вышел на поле.
  • 56'
    Байрамян здорово сработал в зоне подбора, подготовил удар и исполнил несильно низом — Латышонок на месте.
  • 55'
    Песьяков справился с неприятной передачей под перекладину! Пришлось голкиперу «Ростова» переводить мяч на угловой. А уже балтийский стандарт от флажка не вызвал проблем у ростовчан.
  • 53'
    Миронов за игру прямой ногой мог и жёлтую получить! Евгений Турбин не торопится распечатывать свой кармашек с карточками.
  • 51'
    Кузьмин со стандарта совершил очередной навес в штрафную гостей, Гузина был ближе всех из балтийцев к мячу, но отскок от газона получился прямо в руки Песьякова.
  • 50'
    Гузина был очень близок к удару головой из пределов вратарской «Ростова»! Совсем немного не хватило прыжка, чтобы воспользоваться подачей Кузьмина!
  • 48'
    Пока присматриваемся к рисунку на поле после перерыва. «Балтика» пробует добавить в движении.
  • 46'
    Продолжим! Второй тайм вашему вниманию!
  • 46'
    Бистрович заменил Галояна.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме игра «Ростова» была куда содержательнее, а голы Даниила Уткина и Егора Голенкова серьёзно подчеркнули проблемы «Балтики» в обороне. Ростовчане могут быть довольны промежуточным результатом, но расслабляться команде Валерия Карпина ещё рано. Подопечные Сергея Игнашевича умеют прибавлять после перерыва. Ждём начало второй половины матча!
  • 45+1'
    Три минуты добавлено ко времени первого тайма!
  • 43'
    0:2
    ГОЛ! Латышонок неудобной передачей подставил своего защитника, далее последовал перехват от Байрамяна, Уткин продолжил пасом в штрафную, а уже Миронов прострелил вдоль вратарской в направлении Голенкова — и тот в касание отправил мяч за линию ворот!
  • 42'
    Кузьмин выполнил подачу от угла поля во вратарскую гостей — прямо в руки Песьякова.
  • 40'
    Уткин совершил подбор за штрафной, на ложном замахе обыграл одного защитника и пробил с левой — мяч после рикошета отправился в руки голкипера.
  • 38'
    Гузина на хорошей скорости проскочил в штрафную «Ростова», но при ударе с ходу всё же тянулся к мячу — Песьяков справился.
  • 36'
    Мохеби не дотянулся до мяча после заброса за спины защитникам «Балтики»! Латышонок подстраховал свою оборону, пробежавшись за мячом к линии штрафной.
  • 34'
    Избежали пострадавшие серьёзных повреждений. Даже головы не пришлось перематывать. Возобновилась встреча.
  • 32'
    Маляров и Мохеби столкнулись в штрафной «Ростова»! Судья сразу остановил игру, пригласив на поле медиков. За головы держатся пострадавшие!
  • 30'
    Байрамян слева выполнил мягкий заброс в штрафную, Мохеби продолжил скидкой чуть назад, но там партнёров не оказалось.
  • 28'
    Маляров из-за боковой доставил мяч в ростовскую штрафную, где после нескольких отскоков мяч укатился за лицевую.
  • 26'
    Глебов дождался удобной скидки, положил корпус и пробил с полулёта из-за штрафной «Балтики» — Латышонок перевёл мяч через перекладину!
  • 24'
    Неудачно «Балтика» разыграла угловой через короткий пас, едва не подарив «Ростову» контратаку!
  • 22'
    «Ростов» пока ведёт эту игру. «Балтика» больше обороняется. Голенков немного не дотянулся до мяча после подачи к линии вратарской!
  • 20'
    Латышонок справился с несильным ударом в ближний угол ворот, но эта попытка не пойдёт в статистику. Положение «вне игры» замечено в атаке «Ростова».
  • 18'
    Были претензии у хозяев к арбитру, посчитавшие, что Голенков фолил в чужой штрафной! VAR бригада согласилась с решением Евгения Турбина! Гол засчитан!
  • 16'
    0:1
    ГОЛ! Голенков ворвался в штрафную, защитник «Балтики» под давлением габаритного форварда упал на газон, но свистка не дождался! А Уткин после подбора пробил точно в цель — мяч рикошетом от ближней штанги залетел в сетку ворот!
  • 14'
    Чернов слева прострелил в штрафную хозяев, где Байрамяну не дали развернуться для удара! Не прошла и скидка на радиус штрафной!
  • 12'
    Неплохо балтийцы разбежались в контратаке, но после серии передач потеряли мяч у границы чужой штрафной.
  • 10'
    Осипов едва не накрыл Песьякова! Успел голкипер «Ростова» выбить мяч подальше от ворот, но, правда, после стыка получил небольшое повреждение.
  • 8'
    Маляров справа вырезал подачу в штрафную гостей, где Вахания слегка придержал соперника! Грань дозволенного не нарушена — так решил главный арбитр!
  • 6'
    Уткин пострадал после верхового единоборства. Врачи быстро справились со своей задачей, подняв полузащитника «Ростова» на ноги.
  • 5'
    Мохеби продолжает напрягать оборону «Балтика»! На этот раз иранский форвард «Ростова» в чужой штрафной подтолкнул защитника в спину. Евгений Турбин этот момент не проморгал, зафиксировав фол в атаке.
  • 3'
    А теперь Мохеби откликнулся на прострел справа, но удар из борьбы от угла вратарской точным не получился!
  • 2'
    Мохеби совершил рывок по левому краю, но не смог продавить Радмановаца, здорово укрывшего мяч корпусом.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! «Ростов» разыграл мяч с центра поля!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Огненный день в РПЛ! Игнашевич и ЦСКА соорудили по камбэку, а у Карпина драма
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Балтика» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 21:15 по московскому времени.