Дави Классен

• Иманол Альгуасиль
  • Симоне Индзаги
  • 90+7'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Реал Сосьедад» упустил победу, позволив «Интеру» сравнять счёт в концовке матча. Ничья, которая, пожалуй, больше устроила «нерадзурри». Арсен Захарян, выходивший в матчах испанской Примеры на замену, в лигочемпионский вечер шанса не получил. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Разочарование для Захаряна в ЛЧ. Случайный голевой пас отнял у его команды победу
  • 90+5'
    Субименди сфолил у края штрафной. Ещё одна жёлтая карточка в руках арбитра!
  • 90+3'
    Прибавилось ошибок у хозяев. Именно гости дают концовку!
  • 90+1'
    Шесть минут добавлено ко времени второго тайма! Может и хватить на победный мяч!
  • 89'
    Траоре сзади врезался в соперника! Английский арбитр наказал защитника «Сосьедада», предъявив тому жёлтую карточку!
  • 87'
    1:1
    ГОЛ! Удар Фраттези из-за штрафной превратился в прострел на дальний угол вратарской, откуда Лаутаро переправил мяч под ближнюю штангу! Похоже, спасается «Интер»!
  • 85'
    Хон Пачеко
    Мендес под аплодисменты покинул поле. Пачеко вышел. Сегодня без Арсена Захаряна!
  • 84'
    Димарко вынужден был отыгрываться через Зоммера, подсунув тому непростой мяч! И это тоже следствие давления на оборону «Интера».
  • 82'
    «Сосьедад» вновь пошёл в активный прессинг! Свежие игроки хозяев создают трудности обороне соперника.
  • 80'
    Забивает «Интер» — но из офсайда! Тюрам, замыкая дальнюю штангу, находился в правильном положении, а вот участвующий в атаке Аугусто не уследил за линией офсайда!
  • 76'
    А пока пятая замена «Интера». Ачерби — вместо де Врея.
  • 75'
    Иманол Альгуасиль оставил на концовку матча ещё одну замену. Хочется верить, что под выход на поле Арсена Захаряна.
  • 74'
    Уже серию замен провели команды, но в корне игра не изменилась — «Сосьедад» контролирует происходящее на поле.
  • 72'
    Одриосола заменил Кубо.
  • 72'
    Умар Садик
    Садик — вместо Оярсабаля.
  • 71'
    Павар добрался до жёлтой карточки, сфолив в очередной раз. Тут без вопросов к арбитру.
  • 70'
    Мхитаряна сняли с игры. Санчес вышел в линию атаки «Интера».
  • 68'
    VAR бригада пригасила главного арбитра к монитору, который лишь на повторе разглядел, что Барелла тут не хулиганил! Отменена красная! Справедливо!
  • 65'
    Мендес в борьбе упал на газон и зажал ногу Бареллы, который вырвался, но сделал это агрессивно! Майкл Оливер решил, что итальянец шипами заехал в бедро сопернику — и показал Николо красную карточку! Пожалуй, перебор!
  • 63'
    Мохамед-Али Шо в своём первом моменте мог выскочить к воротам «Интера», но тут обошлось для гостей!
  • 62'
    Мохамед-Али Шо вышел на поле, заменив Барренечеа.
  • 62'
    Айен Муньос
    Муньос заменил Тирни.
  • 61'
    Мхитарян сорвал контратаку хозяев, но ценой фола на жёлтую карточку! Подкат Генриха получился в ноги Кубо!
  • 59'
    Думфрис пострадал после верхового единоборства в штрафной «Сосьедада». Врачи приглашены на поле.
  • 57'
    Не меняется рисунок на поле и после замен «нерадзурри». Сансебастьянцы продолжают владеть мячом. Возможно, что-то изменится немного попозже.
  • 55'
    Димарко — вместо Бастони. Третья замена «Интера»!
  • 55'
    Фраттези появился на поле, заменив Аслани.
  • 55'
    Тюрам заменил Арнаутовича.
  • 54'
    Кубо от угла поля выполнил две подачи в штрафную гостей, но в итоге мяч покинул пределы поля.
  • 52'
    «Интер» просто отбивается. Симоне Индзаги готов вмешаться в игру. Двойную замену готовит итальянский наставник.
  • 50'
    «Интер» и дебют второго тайма проспал. И только надёжная игра Зоммера спасла «нерадзурри» от второго пропущенного гола.
  • 48'
    И ещё один опаснейший момент! После розыгрыша углового последовал скидка во вратарскую «Интера», откуда пробил Оярсабаль — Зоммер вытащил сложнейший мяч!
  • 47'
    Мендес опасно исполнил штрафной удар! Мяч, обогнув стенку, полетел под самую штангу — Зоммер потащил в прыжке!
  • 46'
    Майкл Оливер дал свисток к старту второго тайма! Без замен в перерыве обошлись команды.
  • 45+1'
    Майкл Оливер отправил команды на перерыв! «Реал Сосьедад» большую часть первого тайма доминировал на поле, а «Интер» толком не вошёл в игру, пропустив уже в дебюте. Могли сансебастьянцы и увеличить своё преимущество, но с реализацией как-то не задалось. Пока приличные 1:0 для «нерадзурри». Нас ждёт вторая половина матча, в которой мы рассчитываем увидеть на поле Арсена Захаряна!
  • 45'
    Оярсабаль спиной к воротам принял мяч, развернулся и пробил из пределов штрафной — в перекладину! А тут ещё и офсайд заметил арбитр!
  • 43'
    Барренечеа в атаке остался без поддержки и потерял мяч на входе в штрафную. Не удалось проскочить между двух защитников!
  • 41'
    Момент! Ле Норман задержался в штрафной «Интера», рванул на подачу во вратарскую и из борьбы сумел нанести удар головой — над перекладиной!
  • 39'
    Барренечеа слева выкатил мяч к линии штрафной, но тут защитники «Интера» сыграли безупречно, заблокировав удар!
  • 37'
    Право на угловой получили хозяева, Кубо доставил мяч в штрафную, но соперник разобрался с этим стандартным розыгрышем.
  • 35'
    «Интер» получил возможность провести позиционную атаку, но длительное владение мячом так и не привело к моменту у ворот. Ремиро пока отдыхает в створе.
  • 33'
    Пробежались габаритные защитники «Сосьедада» в чужую штрафную на розыгрыш стандарта, но получилось вхолостую — после высокой подачи мяч покинул пределы поля.
  • 31'
    Думфрис на фланге руками придержал Барренечеа, но судья не заметил нарушения правил. А через мгновение Арнаутович забрался в положение «вне игры».
  • 29'
    Подача со стандарта помогла доставить мяч в штрафную «Интера», но тут обороняющиеся сыграли надёжно.
  • 27'
    «Сосьедад» задержался с мячом на чужой половине, далее последовала попытка дальнего удара — Зоммер справился.
  • 25'
    Игру в стеночку задумали баски на левом краю атаки, но прорваться в миланскую штрафную помешал безупречный подкат Павара!
  • 23'
    «Сосьедад» долго контролировал мяч на своей половине, а далее пошла длинная передача в направлении Оярсабаля, который не выиграл забег у де Врея.
  • 21'
    Арнаутович не реализовал выход один на один, но расстраиваться из-за упущенного момента не пришлось! Судья через паузу поднял флажок — офсайд!
  • 19'
    Думфрис вырезал кросс в штрафную хозяев, Арнаутович выиграл позицию, но при ударе головой вынужден был отклоняться чуть назад — мяч полетел в сторону от ворот!
  • 17'
    Думфрис на правом фланге легко обыграл защитника и низом прострелил во вратарскую! Арнаутович не прочувствовал задумку партнёра, оставшись на месте!
  • 15'
    Заметно упал темп, но хозяева и на таких скоростях стараются активно играть без мяча.
  • 13'
    Аслани пошёл в отбор, но наступил на ногу соперника. Судья расценил этот момент, за который можно показать жёлтую карточку.
  • 12'
    Похоже, «Интер» пришёл в себя после ошеломляющего старта матча. «Сосьедад» даёт сопернику владеть мячом.
  • 10'
    Пробуют «нерадзурри» через передачи низом выбираться из обороны. Пока не всегда получается.
  • 8'
    Не справляется «Интер» с прессингом соперника! Очень много потерь у гостей, одна из которых уже привела к взятию ворот.
  • 6'
    VAR бригада изучила голевую атаку сансебастьянцев, но не нашла к чему придраться! Майкл Оливер повторно указал на центр!
  • 4'
    1:0
    ГОЛ! Хорош «Сосьедад» на старте матча! Бастони заигрался у своей штрафной, Оярсабаль на грани фола совершил перехват, а Мендес подхватил мяч, продвинулся вперёд и пробил точно в угол ворот!
  • 3'
    Мендес оказался в штрафной «Интера» и неплохо пробил головой — Зоммер выловил мяч у перекладины!
  • 2'
    «Интер» в первой же атаке заработал угловой, но этот стандарт гостям интересно разыграть не удалось. Аугусто сфолил в штрафной «Сосьедада».
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
  • 0'
    Команды приглашены на поле. Время гимна Лиги чемпионов, который не звучал на «Реале-Арене» долгих 10 лет!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Огненный матч «Баварии» и «МЮ» в ЛЧ! А команде Захаряна не хватило чуть-чуть до победы
  • 0'

Арсен Захарян впервые в карьере сыграл на «Сантьяго Бернабеу».

Как же поздно Захаряна выпустили против «Реала»! Мадрид продолжает сметать всех
  • 0'

У команды Индзаги нет слабых мест. Как это получилось?

«Интер» стал лучшей командой Европы. Сейчас мы вам это докажем
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Реал Сосьедад» — «Интер». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.