Илья Рейнгардт

• Алексей Кудашов
  • Михаил Кравец
  • 59'
    Шулак щёлкнул от синей линии, но никаких помех перед Волковым не было — шайба оказалась в ловушке голкипера «Динамо».
  • 58'
    Неудачный выход «Авангарда» в атаку привёл к пробросу. Судья увёз шайбу в зону гостей.
  • 57'
    Помогают полевые игроки «Динамо» своему вратарю, блокируя броски. Шайба после рикошета покинула пределы площадки.
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода! Пожалуй, сейчас только Волков переживает за свой «сухарь». Игра динамовцами давно сделана.
  • 55'
    Шулак несильно бросил от синей линии, а рикошет только замедлил скорость полёта шайбы. Волков без проблем остановил шайбу, но не стал её прижимать, отыграв за ворота.
  • 54'
    Рашевский завершил атаку «Динамо» броском с ползоны — Мишуров среагировал на угрозу воротам!
  • 53'
    Чистяков продвинулся на левый круг вбрасывания и мощно бросил — Волков успел закрыть «домик»! Беляев искал отскок на пятак, но шайба не выползла из-под щитков голкипера.
  • 52'
    Петухов уехал за чужие ворота, появилась перспектива на лакросс-гол, но Егор выбрал передачу на пятак, где омичи заблокировали клюшку Кудрявцева!
  • 51'
    Гусев от правого борта прострелил через пятак, но Уилу не дали подставить клюшку!
  • 50'
    Беляев неплохо подправлял с пятака — Волков успел присесть на щитки! У голкипера «Динамо» есть своя мотивация — отстоять " на ноль"!
  • 49'
    Шарипзянов щёлкнул от синей линии, омичи попытались перекрыть обзор голкиперу, но тот забрал шайбу в ловушку!
  • 48'
    Среагировал Мишуров на дальний бросок! Продолжает «Динамо» контролировать шайбу в зоне соперника.
  • 47'
    Прибыльский искал коридор для броска от синей линии, но ограничился набросом на пятак. Вывели гости шайбу из своей зоны.
  • 45'
    Вспомнили омичи про Волкова! Справился голкипер «Динамо» с двумя бросками подряд!
  • 44'
    Петухова прихватили на подходе к воротам гостей, но тут арбитр поленился поднять руку! А удаление напрашивалось.
  • 43'
    И вот только сейчас «Авангард» перешёл на игру в полном составе. Омский штраф-бокс не помешало бы проветрить.
  • 42'
    Продолжает «Динамо» играть в двойном большинстве! Могли динамовцы ещё забросить, но шайба попала в штангу после попытки Гусева!
  • 41'
    ГОЛ! Гусев подкараулил отскок у лицевой и прострелил на пятак, а шайба рикошетом от конька Абросимова отправилась в ворота! Реализовано большинство в формате «5 на 3»!
  • 41'
    И ещё одно удаление в составе «Авангарда»! Киселевич у борта клюшкой двинул Гусева в спину!
  • 41'
    Третий период! Динамовское большинство в формате «5 на 3»!
  • 40'
    Команды отправились на перерыв! Во втором периоде «Динамо» трижды реализовало большинство, а ещё одна шайба бело-голубых пришлась на игру в равных составах, 5:0! «Авангард» откровенно «поплыл», испортив свою игру ненужными удалениями. Ждём начало третьего периода, который динамовцы начнут с большинства «5 на 3»!
  • 40'
    Рид Буше
    Буше одновременно с сиреной нарвался на удаление! Совсем плохи дела у «Авангарда» с дисциплиной.
  • 40'
    Зият Пайгин
    Пайгин не справился с нервами, получив две минуты штрафа за грубость.
  • 40'
    Мишуров появился в воротах «Авангарда», заменив Демченко.
  • 40'
    Эрик О'Делл
    ГОЛ! И вновь сработало динамовское большинство! Уил поднялся на синюю линию и бросил с кистей, а О'Делл с лёта подправил шайбу в ворота!
  • 39'
    Либор Шулак
    И ещё одно удаление в составе «Авангарда»! Шулак наказан двухминутным штрафом за удар клюшкой.
  • 38'
    Не прижал Демченко шайбу после броска Джиошвили от правого борта! Успели омичи зачистить собственный пятак!
  • 37'
    ГОЛ! Уил совершил диагональный перевод на левый круг вбрасывания, откуда Гусев броском в касание поразил цель! Ещё одна шайба «Динамо» в большинстве — 18-я в сезоне!
  • 37'
    Шарипзянов удалён за подножку. Беляеву ещё одну секунду томиться в штрафном боксе!
  • 36'
    Ильенко вылез на гостевой пятак, но бросить не дали! Отскок получился на ползоны, откуда зарядил Рашевский — рядом со штангой!
  • 35'
    Две минуты штрафа выписали Беляеву за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Третье удаление подряд у «Авангарда»! Вот вам и самая дисциплинированная команда в лиге!
  • 34'
    Гусеву попали клюшкой по лицу. В ближайшей паузе «Динамо» получил большинство. Возможно, на четыре минуты!
  • 32'
    ГОЛ! Ожиганов зарядил от синей линии, шайба на пятаке попала в Джиошвили, который быстро сориентировался и добил в цель! Реализовано большинство!
  • 31'
    Пакетт от правого борта перевёл шайбу в центр зоны, а Пакетт через паузу бросил с кистей! Шарпизянов в падении заблокировал шайбу!
  • 30'
    Абросимов удалён за задержку клюшки соперника. Большинство «Динамо» в формате «4 на 3»!
  • 30'
    Уил прикрыл шайбу корпусом, попытался выехать на пятак, но под давлением вынужден был смещаться за ворота «Авангарда».
  • 29'
    А Прибыльский, заступившись за партнёра, получил две минуты штрафа. Посмотрим на игру в формате «4 на 4».
  • 29'
    Двумя минутами штрафа отделался Чистяков за удар в голову.
  • 29'
    Чистяков провёл жёсткий силовой приём против Джиошвили! Динамовцы сразу рванули заступаться за партнёра! А не зашёл ли защитник «Авангарда» за рамки правил? Есть ощущение, что был удар в голову! Судьи отправились на повторе изучать этот спорный момент.
  • 28'
    ГОЛ! Менелл бросил от синей линии, на пятаке случился рикошет, Демченко оказался отыгран, а О'Делл прочитал отскок и добил шайбу за линию ворот! Записали на Бреннана! Доверимся протоколу, который никогда не поздно переписать.
  • 27'
    И это большинство «Авангарда» прошло вхолостую. Отметим надёжную игру «Динамо» у своих ворот.
  • 26'
    Панюков бросил от синей линии, Венгрыжановский подправил с пятака — шайба нашла щиток Волкова! А Джиошвили не дал пройти добиванию с пятака, подбив клюшку соперника!
  • 25'
    Вышла шайба из зоны «Динамо». Чистяков не закрыл синюю линию, а далее «Авангард» умудрился проброситься.
  • 24'
    Не разобрались динамовцы на смене, выпустив на лёд шестого полевого. Чернышова отправили отбывать командный штраф. Второе большинство «Авангарда» в матче.
  • 23'
    Волков среагировал на бросок от левого борта, отразив шайбу в угол площадки.
  • 22'
    Шарипзянов долго готовил бросок от синей линии, но попытка с кистей получилась в сторону от ворот «Динамо».
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! На хороших скоростях прошёл первый период, команды сделали акцент на игру в атаке, но отличиться удалось лишь «Динамо» — Седрик Пакетт продавил чужой пятак, 1:0! Продолжение следует!
  • 19'
    Абросимов заблокировал мощный бросок, Рашевский попытался добить, но и тут омичи сыграли внимательно, разрядив обстановку у ворот «Авангарда»!
  • 18'
    Получаются у «Авангарда» позиционные атаки, но не все доходят до бросков по воротам Волкова.
  • 17'
    Венгрыжановский ушёл за лицевую и прострелил на динамовский пятак! Мимо клюшки партнёра!
  • 16'
    Беляев выехал из-за ворот и бросил с острого угла — Волков надёжно закрыл пространство у ближней штанги!
  • 15'
    Не реализовали омичи большинство с первой попытки. Миронов выскочил из штрафного бокса.
  • 14'
    Пьянов хотел бросить в касание, но толком не попал по шайбе! Продолжается контроль «Авангарда» в зоне соперника.
  • 13'
    Время первого удаления! Миронов наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Игумнов заработал большинство для «Авангарда».
  • 12'
    Рашевский искал партнёров, но в итоге решил бросить кистями с ползоны — прямо в Пайгина!
  • 11'
    Джиошвили броском из правого круга вбрасывания выцеливал дальнюю девятку — выше задуманного!
  • 10'
    Немного игры без ворот. Прошёл обмен атаками с ходу, но вратарей озадачить не удалось.
  • 8'
    ГОЛ! Уил сделал передачу в лицевую, Менелл прострелил на пятак, а Пакетт из борьбы протолкнул шайбу в ворота!
  • 7'
    Опаснейший момент! Панюков бросал из выгодной позиции — Волков потащил! Держат вратари нули на табло!
  • 6'
    Хороший темп со старта матча. Шарипзянов совершил наброс от синей линии, Гераськин пытался подправить, но шайба ушла за ворота «Динамо».
  • 5'
    После броска из левого круга вбрасывания шайба попала в дальнюю штангу ворот «Авангарда», далее случился рикошет от вратаря, но Демченко успел остановить шайбу на самой ленточке! Судьи лишь на повторе убедились, что шайба не пересекла линию ворот!
  • 5'
    Уил правым бортом забрался в зону атаки и бросил низом — Демченко щитком отразил шайбу за ворота.
  • 4'
    «Авангард» ответил своим пробросом. Пришлось омичам только так отбиваться от позиционной атаки соперника.
  • 3'
    Гераськин ушёл из-под опеки, выехал в центр зоны и бросил с кистей — Волков на месте!
  • 2'
    Обменялись команды атаками с ходу, вратарей не потревожили, а чуть позже динамовцы пробросились.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Динамо»! Поехали!
  • 0'
    Константин Волков против Василия Демченко — вратарская дуэль нашего матча!
  • 0'

После девяти матчей «Авангард» занимает восьмое место на Востоке. Уже сейчас, в конце сентября, после нескольких неудачных матчей всё громче звучат голоса, призывающие отправить в отставку главного тренера команды Михаила Кравца

Не спешите увольнять Кравца. Место в середине таблицы — реальный потенциал «Авангарда»
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.