Валерий Минько

• Юрий Сёмин
  • Валерий Газзаев
  • 80'
    Владимир Маминов на линии штрафной сбивает Юрия Жиркова! Опаснейший штрафной получает ЦСКА!
  • 79'
    Ролан Гусев со стандарта навесил в штрафную, Родолфо головой выбил мяч.
  • 78'
    Алексей Косолапов пытался проскочить между центральными защитниками армейцев, не получилось у него это сделать.
  • 76'
    Алдонин навесил от правого углового флага, Поляков надёжно сыграл на выходе кулаками!
  • 75'
    Ролан Гусев вывел Кусова на рандеву с Поляковым, пытался Алан обыграть голкипера, вновь выручил Алексей железнодорожников!
  • 74'
    Денис Попов наносил удар с линии штрафной, Родолфо принял мяч на себя!
  • 72'
    Дмитрий Сычёв с радиуса штрафной пробил над перекладиной!
  • 70'
    Ближе «Локомотив» ко второму мячу сейчас, чем армейцы к тому, чтобы отыграться.
  • 68'
    Билялетдинов «парашютом» отправил мяч за шиворот Нигматуллину! Мяч попал в штангу и отскочил в поле, а на добивании Пименов не попал в ворота с двух метров!
  • 67'
    Олег Пашинин заменил Дмитрия Сенникова.
  • 67'
    Евгений Алдонин нарушил правила на Руслане Пименове.
  • 66'
    Денис Попов в единоборстве с защитником наносил удар с линии вратарской! Мимо!
  • 65'
    Успел Алексей Поляков выскочить из ворот и забрать мяч быстрее Кириченко!
  • 64'
    Дальний выстрел Кириченко оказался неточным!
  • 63'
    Билялетдинов плотно пробил с левого края штрафной, Нигматуллин кулаками отбил мяч!
  • 62'
    Алексей Поляков забрал мяч после навеса Красича с правого фланга.
  • 60'
    Игорь Аксёнов появился на газоне вместо Юриса Лайзанса.
  • 59'
    Упал игрок ЦСКА в штрафной «Локо», не отреагировал Александр Гвардис.
  • 57'
    Алексей Косолапов заменил Дмитрия Хохлова у железнодорожников.
  • 56'
    1:0
    ГООООООЛ!!! КАК ЭТО ВОЗМОЖНО? Практически мяч-близнец золотого гола 2002 забил Дмитрий Лоськов! Также с левой ноги с линии штрафной, только в другой угол! Фантастика!
  • 55'
    Денис Попов приложился издали, рядом с левой девяткой просвистел мяч!
  • 53'
    Вновь прекрасный навес выполнил Жирков, Кириченко сыграл на опережение и пробил головой в дальний угол! В сантиметрах от стойки прошёл мяч!
  • 52'
    Ролан Гусев пробил из-за пределов штрафной над перекладиной!
  • 50'
    Юрий Жирков выполнил подачу с фланга на линию вратарской, откуда Попов головой, казалось, наверняка уже посылал мяч в сетку, но Поляков с линии потащил мёртвый удар!
  • 49'
    Намертво поймал мяч Алексей Поляков после удара Дениса Попова с правого угла штрафной!
  • 48'
    После подачи Алдонина с угла поля Родолфо головой скинул мяч Полякову.
  • 47'
    Прострел Кириченко от лицевой линии заблокировал Родолфо, мяч ушёл на угловой.
  • 45'
    Дальний удар Ролана Гусева прошёл мимо ворот!
  • 44'
    Денис Попов оказался в положении «вне игры».
  • 42'
    Алексей Березуцкий опасно простреливал в направлении Кириченко, защитник в подкате прервал пас.
  • 41'
    Ролан Гусев
    Ролан Гусев вернулся на поле, обратная замена произошла, Игорь Аксёнов пока снова на скамейке.
  • 41'
    Евгений Варламов заменил у армейцев Олега Корнаухова.
  • 41'
    Начался на «РЖД Арене» второй тайм ретроматча «Локомотив» — ЦСКА!
  • 40'
    Прозвучал свисток на перерыв! Вот так, во многом, неожиданно 0:0 у нас на табло после 45 минут игры! Очень серьёзно настроились команды, никто не хочет проигрывать даже спустя 21 год! Отдыхаем и надеемся, что во второй половине голы мы всё-таки увидим!
  • 40'
    Закончилось основное время первого тайма, даёт Александр Гвардис закончить атаку «Локомотиву».
  • 39'
    Нарвик Сирхаев с левого края подал в штрафную, Юрис Лайзанс вынес мяч.
  • 38'
    Юрий Жирков от лицевой навесил на дальнюю штангу, где у Кириченко не получился удар с полулёта!
  • 37'
    С дальним выстрелом Руслана Пименова легко справился Руслан Нигматуллин!
  • 36'
    Попов в штрафной открывался под передачу Красича, защитник железнодорожников на опыте прочитал этот пас.
  • 34'
    Дмитрий Сенников сделал неточный пас на правый фланг, мяч улетел в аут.
  • 32'
    Нарвик Сирхаев появился на поле в составе «Локомотива».
  • 31'
    Юрий Жирков со своего левого фланга простреливал на дальний угол вратарской, Поляков уверенно сыграл на перехвате!
  • 29'
    Дмитрий Кириченко с правого фланга загрузил в штрафную железнодорожников, Денис Попов выиграл позицию у Сенникова и пробил головой! Алексей Поляков в прыжке отвёл угрозу!
  • 27'
    Игорь Аксёнов заменил Ролана Гусева в составе ЦСКА.
  • 26'
    В правую штангу ударом головой попадает Дмитрий Кириченко после навеса Красича!
  • 25'
    Милош Красич на своём знаменитом дриблинге пытался пройти Дмитрия Лоськова, ничего не вышло у серба.
  • 24'
    Ролан Гусев навесил в центр штрафной «Локо», Родолфо спокойно выбил мяч.
  • 23'
    Билялетдинов с левой половины штрафной выполнял прострел, от Березуцкого мяч ушёл на угловой.
  • 22'
    Руслан Пименов появился вместо Зазы Джанашии.
  • 21'
    Юрис Лайзанс отдавал в штрафную в расчёте на открывание Попова, не побежал Денис.
  • 20'
    Вновь в положение «вне игры» забрался Денис Попов.
  • 18'
    Кириченко головой замыкал подачу с правого угла поля! Мимо ворот прошёл мяч!
  • 17'
    Денис Попов убегал один на один с Поляковым, в шикарном подкате Родолфо выбил мяч из-под ног нападающего на угловой!
  • 16'
    Сенников с правого фланга навесил в центр штрафной, где Березуцкий не дал пробить головой Родолфо.
  • 14'
    После подачи Билялетдинова с левого края атаки Нигматуллин сразу не смог поймать мяч, помог Жирков, который скинул в падении головой вратарю!
  • 12'
    На правом краю штрафной Ролан Гусев не смог обработать мяч после паса Красича.
  • 11'
    Сычёв с фланга подал на дальний угол вратарской, где в касание замыкал с левой ноги Билялетдинов! Успел Руслан Нигматуллин поднять руки и отбить этот удар!
  • 10'
    Кириченко в штрафной железнодорожников пяткой покатил на Красича, Милош навесил во вратарскую прямо в руки Полякову!
  • 9'
    Дмитрий Сычёв на чужой половине сфолил на Милоше Красиче.
  • 8'
    Дмитрий Кириченко нанёс удар с разворота! Поляков вновь надёжен!
  • 7'
    Попов на правом краю штрафной получил передачу и пробил в дальний нижний угол! Поляков успел сложиться и отбил мяч!
  • 6'
    После паса пяткой Саркисяна Сычёв пробил издали рядом со штангой!
  • 4'
    Теперь уже Дмитрий Сычёв замыкал подачу Динияра Билялетдинова! Мимо!
  • 3'
    Дмитрий Лоськов в штрафной армейцев оказался на ударной позиции и пробил в ближний угол! На месте Руслан Нигматуллин!
  • 2'
    С передачи Юрия Жиркова Денис Попов отправил мяч в сетку, но сразу же был зафиксирован офсайд!
  • 2'
    Бригада арбитров: главный судья — Александр Гвардис, его помощники — Антон Кобзев и Ринат Деушев.
  • 1'
    Началась встреча с дальнего удара Ролана Гусева, Алексей Поляков намертво поймал мяч!
  • 1'
    Золотой ретроматч «Локомотив» — ЦСКА стартовал! Поехали!
  • 0'

«Чемпионат» проведёт подробную текстовую онлайн-трансляцию ретроматча «Локомотива» с ЦСКА.

Лоськов забил гол ЦСКА спустя 21 год! Шикарный ретроматч команды Газзаева с «Локо»! LIVE
  • 0'

Мы подготовили для вас специальный тест. Помните ли вы, с каким счётом завершилась игра? Кто оформил победный гол? А на каком стадионе состоялся знаменательный матч? Проверьте свои знания!

Что вы помните о «золотом» матче ЦСКА и «Локомотива»? 10 вопросов для знатоков
  • 0'

В распоряжении «Чемпионата» оказались изображения игровой формы, в которой команды выступят на стадионе «РЖД Арена».

Стало известно, в какой форме проведут ретроматч легенды «Локомотива» и ЦСКА
  • 0'

Игорь Акинфеев будет частью команды армейцев в Золотом ретроматче с «Локомотивом».

Игорь Акинфеев будет частью команды ЦСКА в ретроматче с «Локомотивом»
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию Золотого ретроматча: «Локомотив» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.м