• Леонид Тамбиев
  • 60'
    Матч окончен! «Адмирал» на выезде обыграл «Амур» — 2:0.
  • 60'
    Владивостокцы здорово проводят концовку, не позволяя хабаровчанам подобраться к воротам Иванова.
  • 60'
    Удаление у «Адмирала». Шевченко в борьбе за воротами прихватил клюшкой Хохлачёва.
  • 59'
    Бобков убежал с ворот! Хабаровчане проведут концовку вшестером.
  • 59'
    Хохлачёв сместился на фланг и прострелил на пятак! Барулин сражался перед воротами, но не смог пробить Иванова.
  • 59'
    Тайм-аут взял Андрей Мартемьянов.
  • 58'
    Хабаровчане заперли соперника в зоне. Гиздатуллин дважды атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 57'
    Барулин на рывке ушёл от соперника и нанёс бросок с острейшего угла! Иванов спас команду.
  • 56'
    Хабаровчане провели быструю атаку левым флангом, но Лисовец успел накрыть бросок Бочарова.
  • 55'
    Контратака «Адмирала»! Аноховский в контратаке прорвался по правому флангу и бросил в дальний угол — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!
  • 54'
    Иванов справился с выстрелом Мищенко от синей линии. И тут же вернулся на лёд пятый полевой у «Адмирала».
  • 53'
    Много потерь у хабаровчан — и нет бросков по воротам. Пока что совсем не идёт большинство у «Амура».
  • 52'
    Удаление у «Адмирала». Соловьёв проиграл позицию и прихватил соперника клюшкой.
  • 50'
    Не удалось хабаровчанам реализовать большинство. Горшков вернулся на лёд.
  • 50'
    Хохлачёв с правого фланга сместился к центру и зарядил по воротам! Иванов грамотно занял позицию и щитком отразил шайбу.
  • 49'
    Опасно! Коршков набрал скорость, вылез на пятак и обыграл Иванова, но шайба сошла с крюка и не получился бросок у форварда «Амура»!
  • 48'
    Удаление у «Адмирала». Горшков выставил клюшку и сделал подножку Лапину.
  • 47'
    Метальников подключился к атаке и набросил от синей линии! Шайба после рикошета пролетела мимо створа.
  • 46'
    Гутик в контратаке ускорился по правому флангу и с кистей зарядил в дальний угол! Шайба пролетела мимо створа.
  • 44'
    Махановский выиграл борьбу на фланге и нанёс бросок с неудобной руки с острейшего угла! Шайба улетела мимо створа.
  • 43'
    Щемеров продвинулся по левому флангу и с кистей бросил низом! Иванов выставил щиток и отразил шайбу.
  • 41'
    Гиздатуллин убежал по правому флангу и набросил на ворота! Гретцкий подкараулил отскок на пятаке, но с близкого расстояния не смог пробить Иванова.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штраф: 6-2.
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Адмирала» после 40 минут. Во втором периоде продолжилась открытая игра, было много бросков и моментов. Но хабаровчане свои шансы не использовали, а «моряки» упрочили лидерство благодаря шайбе Панкратова.
  • 40'
    Контратака «Амура»! Бочаров на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Иванов переместился и спас команду!
  • 40'
    Выстояли хабаровчане в меньшинстве. Рыжиков вернулся на лёд.
  • 39'
    Бучельников на пятаке подставил клюшку под прострел Горшкова! Бобков щитком среагировал.
  • 38'
    Удаление у «Амура». Рыжиков толкнул клюшкой Голубева и получил две минуты штрафа.
  • 37'
    Вернулись Рылов и Чебыкин на площадку. В полных составах продолжается игра.
  • 36'
    Хабаровчане выкатились три в два! Щемеров сделал перевод на правый край, Бочаров подстроился и бросил в касание — шайба пролетела рядом с девяткой!
  • 35'
    Удаление у «Адмирала». Чебыкин в борьбе у борта высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу. Судьи изучили повтор и ограничились двумя минутами штрафа.
  • 34'
    Яков Рылов
    Удаление у «Амура». Рылов не успел к шайбе и сделал подножку Берлёву.
  • 33'
    Бучельников вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Бобков выставил щиток и спас команду.
  • 32'
    Опасно! Гости выкатились два в два, Панкратов сделал подкидку на дальнюю штангу, но Махановский из убойной позиции не попал по шайбе.
  • 31'
    Ответ «Амура»! Слепец сделал пас себе за спину, Грачёв вылез на пятак и бросил низом — Иванов щитком среагировал!
  • 30'
    ГОЛ! Владивостокцы организовали контратаку, Панкратов убежал по правому флангу и из-под Рыжикова уложил шайбу в дальний угол ворот! Бобков не дотянулся.
  • 29'
    Чудинов вырезал диагональный перевод на дальнюю штангу! Шэн совсем немного не успел к шайбе.
  • 29'
    Фьоре выиграл силовую борьбу на фланге и с неудобной руки бросил по воротам! Бобков остановил шайбу.
  • 28'
    Барулин с левого фланга резко сместился к центру и бросил по воротам! Иванов сократил угол обстрела и спас команду.
  • 27'
    Гиздатуллин щёлкнул от синей линии! Иванов отразил шайбу перед собой, но хабаровчанам не удалось добить с пятака.
  • 26'
    Барулин набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Иванов справился с угрозой.
  • 25'
    Гретцкий вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от борта! Иванов выставил щиток и отразил шайбу.
  • 24'
    Фьоре в контратаке убежал по левому флангу и бросил с острого угла! Бобков щитком зацепил шайбу.
  • 23'
    Барулин в контратаке убежал по левому флангу и бросил в дальнюю девятку! Иванов забрал шайбу в ловушку.
  • 22'
    Гутик с левого края вылез на ворота и бросил в ближний угол! Бобков всё контролировал.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штраф: 2-0.
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Адмирала» после 20 минут. Первый период прошёл на высоких скоростях, команды обменивались острыми атаками. А единственную шайбу при игре в большинстве забросил Шэн.
  • 20'
    Рылов от синей линии пальнул под перекладину! Иванов плечом отразил шайбу в сторону.
  • 20'
    Контратака «Амура»! Шевченко здорово поставил корпус и вылез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо Иванова. И по инерции форвард сдвинул ворота — пауза в игре возникла.
  • 19'
    Коршков совершил проход по левому флангу и бросил из-под защитника! Шайба пролетела рядом с девяткой.
  • 18'
    Бобков намертво забрал шайбу после выстрела Чудинова из средней зоны.
  • 18'
    Горшков открылся под передачу и мощно зарядил из круга вбрасывания! Бобков выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 17'
    Панкрато в контратаке убежал по левому флангу и бросил низом! Шайба улетела мимо створа.
  • 16'
    Гутик выдержал паузу и от борта сделал перевод на дальнюю штангу! Лисовец из убойной позиции не попал в створ.
  • 15'
    Мищенко подключился к атаке и бросил низом после скидки Коршкова! Но не дошла шайба до ворот.
  • 14'
    Хабаровчане в контратаке выкатились три в два, Иванов справился с опасным броском Панюкова.
  • 13'
    Павел Шэн
    ГОЛ! Реализовали большинство гости! Соловьёв от синей линии набросил на пятак, Шэн ловко подставил клюшку и переправил шайбу в ближний угол! Бобков не успел переместиться.
  • 13'
    «Моряки» выиграли вбрасывание и расположились в зоне, Фьоре вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Горшкова! Бобков сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 12'
    Яков Рылов
    Удаление у «Амура». Рылов за блокировку отправился на скамейку штрафников.
  • 11'
    Гутик совершил проход по правому флангу и сильно прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.
  • 10'
    Контратака «Амура»! Лапин ускорился по правому флангу и бросил из-под защитника — Иванов спас команду.
  • 9'
    Слепец поставил корпус, резко вылез из-за ворот на пятак и бросил низом! Иванов всё перекрыл щитками.
  • 8'
    Мищенко мощным силовым приёмом встретил Шэна, остановив быструю атаку «моряков».
  • 7'
    Хохлачёв по центру рванул в свободную зону и бросил низом! Защитники заблокировали.
  • 6'
    Горшков подобрал отскок от лицевого борта и нанёс бросок с острейшего угла! Бобков прижался к штанге и забрал шайбу.
  • 5'
    Фьоре взял инициативу на себя, объехал ворота и бросил с острого угла! Бобков всё контролировал.
  • 4'
    Чудинов из средней зоны щёлкнул по воротам! Бобков уверенно отразил шайбу в сторону.
  • 3'
    Чебыкин поставил корпус, вылез на пятак и бросил с неудобной руки! Шайба улетела выше створа.
  • 2'
    Волгин поборолся у борта и набросил на пятак! Иванов выставил клюшку и перехватил шайбу.
  • 1'
    Рылов подхватил шайбу и решился на бросок из средней зоны! Иванов щитком парировал.
  • 1'
    Матч начался! Хабаровчане выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Игорь Бобков — Сергей Иванов.
  • 0'

Лучший снайпер «моряков» Джованни Фьоре — о работе под руководством Леонида Тамбиева, наставлениях Зака Бойчака и итальянских корнях.

«Задумался бы о получении российского паспорта». Интервью с канадским лидером «Адмирала»
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени.