Матч окончен!
  • 90+3'
    Теперь уже сам Мохеби у центральной линии нарушил правила на Карапузове.
  • 90+2'
    Карапузов сорвал опасную контратаку хозяев, сбив Мохеби, и тут же увидел перед собой карточку.
  • 90+1'
    Кухарчук у штрафной соперника подыграл себе рукой.
  • 90'
    Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
  • 90'
    Шнапцев убрал на замахе игрока «Ростова» и пробил с линии штрафной! Медведев в прыжке перевёл мяч на угловой!
  • 89'
    Голенков в центре поля подтолкнул в спину Жигулёва.
  • 87'
    Мелёхин получил предупреждение за фол в середине поля.
  • 85'
    Байрамян вошёл в штрафную с левого фланга и нанёс удар! Защитник гостей принял мяч на себя!
  • 84'
    Терентьев здорово переводил на дальний угол штрафной Байрамяну, Хорен чуть позже стартовал, чем требовалось, и не поспел к мячу.
  • 82'
    Илья Кухарчук заменил Каккоева в составе нижегородцев.
  • 81'
    Комличенко получил жёлтую за грубый подкат против Гоцука.
  • 80'
    Уткин навесил с левого угла поля, Мелёхин пробил головой в руки Нигматуллину!
  • 79'
    Денис Терентьев появился на концовку вместо Вахании.
  • 78'
    Уткин выполнил подачу со стандарта, Зе Турбо выбил мяч из штрафной.
  • 77'
    Максим Шнапцев на левом фланге сбил Байрамяна и тут же был награждён «горчичником».
  • 76'
    Дмитрий Тихий подавал в штрафную с правого края, мяч рикошетом от защитника прилетел к Медведеву.
  • 74'
    Кирилл Гоцук в штрафной ростовчан сфолил на Голенкове.
  • 72'
    Хорен Байрамян за откровенный фол на правом фланге получил жёлтую карточку.
  • 71'
    Голенков в центре поля опасно сыграл высоко поднятой ногой против Каккоева.
  • 69'
    Егор Голенков меняет Миронова в составе хозяев.
  • 67'
    Зе Турбо открывался на грани офсайда, но не сумел её удержать, лайнсмен немедленно поднял флажок.
  • 65'
    Нижегородцы выполнили угловой с правого фланга, Даниил Уткин выбил мяч с ближней штанги.
  • 63'
    Зе Турбо
    Зе Турбо появился на поле, заменив Кутателадзе.
  • 63'
    Майга в штрафной хозяев скинул мяч Севикяну, Эдгар с левой ноги подкрутил в дальний угол! Штанга спасла ростовчан!
  • 61'
    ГОООООЛ! Осипенко прекрасно пробил в левую девятку! Нигматуллин угадал направление, но не дотянулся до мяча!
  • 60'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Пари НН»! Шнапцев заехал по затылку Байрамяну!
  • 58'
    Севикян со стандарта навесил в штрафную, защитник головой вынес мяч.
  • 56'
    И ещё один момент «Ростова»! Байрамян сделал пас в штрафную на Комличенко, Николай с достаточно острого угла не попал в створ!
  • 54'
    Осипенко, оставшийся в атаке после углового хозяев, сделал скидку на дальнюю штангу, откуда Андрей Лангович пробил в дальний угол! Нигматуллин уже был отыгран, но Александров не дал мячу попасть в ворота!
  • 52'
    Комличенко после навеса с фланга нанёс удар головой, Нигматуллин в высоком прыжке поймал мяч!
  • 50'
    Сразу вновь ростовчане завладели мячом и заставляют нижегородцев активно обороняться.
  • 48'
    Мохеби сделал заброс в штрафную, Нигматуллин вышел и забрал мяч.
  • 46'
    А Илья Жигулёв вышел вместо Босельи.
  • 46'
    Шнапцев заменил Стоцкого.
  • 46'
    Сразу тройная замена у гостей. Вместо Калинского теперь играет Эдгар Севикян.
  • 46'
    Мохеби заменил Ионова у хозяев.
  • 46'
    Серия замен произошла в паузе между таймами, давайте разбираться.
  • 46'
    Стартовал на «Ростов Арене» второй тайм!
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! Не открыт счёт после 45 минут игры! Много борьбы, много нарушений, а опасных моментов мы, по сути, так и не дождались. Отдыхаем и надеемся, что во второй половине увидим более содержательный футбол!
  • 45+3'
    Навес с угла поля прервал Александров, головой выбив мяч из штрафной.
  • 45+3'
    Уткин выполнил подачу со штрафного, от Калинского мяч ушёл за лицевую.
  • 45+2'
    Стоцкий на левом фланге грубо сыграл в ногу Вахании, предупреждение выписано игроку гостей.
  • 45'
    Две минуты компенсировано к первому тайму.
  • 45'
    Сам пострадавший исполнил этот стандарт, мяч просвистел над перекладиной!
  • 44'
    Майга сбил Миронова на радиусе штрафной! Реальный шанс для «Ростова» уйти на перерыв, ведя в счёте!
  • 42'
    И вновь после прострельного паса Ионова от лицевой мяч прилетает в руки Нигматуллину, такое мы сегодня уже видели.
  • 41'
    Пошёл заброс в штрафную нижегородцев, там Тихий спокойно отыграл головой на Нигматуллина.
  • 39'
    Калинский после паса Кутателадзе пробил из-за пределов штрафной, мяч полетел по центру ворот, где его уже ждал Никита Медведев!
  • 37'
    Калинский грубо сыграл в подкате против Вахании на фланге и сразу же увидел перед собой карточку.
  • 36'
    Всё в порядке с капитаном «Пари НН», продолжается игра.
  • 35'
    И вновь после контакта с Комличенко оказывается футболист гостей на газоне, на этот раз досталось Гоцуку по лицу.
  • 34'
    Майга и Байрамян боролись за мяч недалеко от штрафной ростовчан, выиграл это единоборство Мамаду и отдал точную передачу защитнику.
  • 32'
    Босельи выполнил подачу с правого угла поля, Комличенко головой вынес мяч из штрафной.
  • 30'
    Дмитрий Стоцкий убрал на замахе Ваханию, а затем прострелил во вратарскую, Осипенко в падении выбил мяч на угловой.
  • 28'
    Плохой пас Мамаду Майга сделал на правый фланг, мяч просто ушёл за боковую линию.
  • 26'
    Глебов в середине поля сначала дёрнул за футболку Кутателадзе, а потом ещё и добавил толчок в спину.
  • 25'
    Вахания на левом краю атаки неудачно обработал мяч и упустил его за лицевую линию.
  • 23'
    Лангович в центре поля «оседлал» Босельи, арбитр не оценил и назначил штрафной удар.
  • 21'
    Вахания с фланга грузил в штрафную в направлении Ионова, Александров хорошо выбрал позицию и головой выбил мяч.
  • 19'
    Глебов классной передачей нашёл в штрафной Ионова, 11-й номер хозяев от лицевой прострелил во вратарскую, там мяч поймал Нигматуллин.
  • 18'
    Мелёхин навесил на линию штрафной с правого фланга, Комличенко скинул дальше на Ионова, но Алексей оказался в офсайде.
  • 16'
    После длинного заброса от Медведева Гоцук головой аккуратно скинул мяч Нигматуллину.
  • 14'
    Даниил Уткин подал со стандарта, боролись Комличенко и Кутателадзе за мяч, никому он не достался и покинул пределы поля.
  • 12'
    На газоне оказался Виктор Мелёхин, неумышленно попал ему по ноге Хуан Босельи. И одновременно с этим присел на поле ещё и Мамаду Майга. Оказывают помощь обоим игрокам.
  • 10'
    Николай Комличенко нарушил правила на Никите Каккоеве.
  • 8'
    Илья Вахания с левого угла штрафной навесил на дальнюю штангу, там Карапузов поставил корпус Байрамяну и позволил мячу уйти за лицевую.
  • 6'
    Вообще пока «Пари НН» не выбирается с мячом на половину поля «Ростова», плотно гости с первых минут сели в обороне.
  • 4'
    Владислав Карапузов после контакта с Ланговичем оказался на газоне, но достаточно быстро смог подняться без посторонней помощи.
  • 3'
    Последовала передача на Алексея Ионова, Александров сыграл на перехвате.
  • 2'
    Главный судья — Ян Бобровский из Санкт-Петербурга.
  • 1'
    Матч в Ростове-на-Дону начался!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Карпин обыграл Юрана в последнем матче тура! «Ростов» оторвался от зоны стыков! LIVE РПЛ
  • 0'

Мы нашли необычные статистические аномалии по результатам 15 туров. Некоторые пункты действительно удивляют!

«Ростов» — лидер по голам, «Спартак» — в зоне вылета! Аномалии первого круга РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Ростов» — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.