Гальченюк не перехитрил голкипера «Автомобилиста»!
    Армейцы начинают! Толчинский не переиграл Галкина!
  • 65'
    Серербяков вышел на буллитную серию!
  • 65'
    Сирена! Вхолостую прошёл овертайм! В серии буллитов будет выявлен победитель встречи!
  • 64'
    Толчинский бросал с ползоны — над перекладиной! Голышев в ответ укатил в контратаку, но не нашёл путь к воротам.
  • 63'
    Пока овертайм нельзя назвать зажигательным. Нет хороших бросков по воротам.
  • 62'
    Не воспользовались гости удалением Кузнецова. Смотрим на игру в формате «3 на 3».
  • 61'
    Стартовал овертайм! Ещё 27 секунд есть у армейцев на игру в одного лишнего!
  • 60'
    Прозвучала сирена! В третьем периоде СКА отыграл вторую пропущенную шайбу, в итоге ничья в основное время матча устроила обе команды. 2:2! Нас ждёт овертайм!
  • 60'
    Толчинский бросил из левого круга вбрасывания! После рикошета шайба отскочила на пятак, но добить армейцам не позволили!
  • 59'
    Кузнецов удалён на две минуты за подножку! Нас ждёт, возможно, ключевое большинство СКА!
  • 58'
    Голышев в уральской контратаке «два в одного» решил бросить за счёт партнёра — мимо дальнего угла ворот! Мойсевич, как оказалось, зацепил шайбу блином!
  • 58'
    Бардаков только сейчас вернулся на скамейку! Защитную маску надел игрок СКА.
  • 57'
    Валк ушёл за чужие ворота и отдал на пятак, но Мэйсеку не хватило пространства на бросок над щитками голкипера!
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода. Плавно движемся к овертайму.
  • 55'
    Романцев бросил от правого борта — Мойсевич спокойно среагировал, блином отразив шайбу в сторону.
  • 54'
    Задержались хозяева в зоне соперника, в итоге шайба выскочила на пятак, где Мойсевич без проблем забрал её в ловушку.
  • 53'
    Фальковский и Толчинский бросали в одной атаке СКА. Шайба застряла на уральском пятаке.
  • 52'
    И СКА взял паузу в последние минуты. Пошла игра без ворот, но в вязкой борьбе у бортов.
  • 51'
    Не ладится у хозяев игра в атаке в третьем периоде. В положение «вне игры» попались уральцы.
  • 50'
    Алистров отменил проброс и от лицевого борта отпасовал на пятак, но Хайруллину не удалось нанести бросок!
  • 48'
    Глотов дождался передачи из-за лицевой и бросил с усов кистями — Галкин закрыл ближний угол ворот!
  • 47'
    В третьем периоде «Автомобилист» в атаке пока не видим. СКА продолжает контролировать шайбу в зоне соперника.
  • 46'
    ГОЛ! Выиграли армейцы вбрасывание, далее Сергеев от синей линии совершил наброс на пятак, а Толчинский с двух попыток пробил голкипера!
  • 46'
    Ошиблись уральцы на выходе из обороны, пробросившись в довольно простой ситуации.
  • 45'
    Не реализовали армейцы численное преимущество, хотя в концовке нанесли несколько хороших бросков.
  • 44'
    Среагировал голкипер «Автомобилиста» на бросок с ползоны, надёжно сыграв на перемещении. Вышла шайба из зоны хозяев.
  • 43'
    Двумя минутами штрафа отделался Зборовский за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 43'
    Бардаков получил серьёзное повреждение в борьбе на пятаке! Врачи приглашены на площадку! А тем временем судьи просматривает момент на предмет большого штрафа в адрес Зборовского, который клюшкой заехал в лицо сопернику.
  • 42'
    Алистров откликнулся на прострел и сумел протолкнуть шайбу мимо вратаря — получилось в штангу!
  • 41'
    Третий период вашему вниманию!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Второй период по счёту остался за СКА, хотя «Автомобилист» смотрелся даже лучше. Шайба Захара Бардакова вернула армейцев в игру, 2:1! Впереди — третья двадцатиминутка!
  • 39'
    ГОЛ! В быстрой армейской атаке Пашнин и Рендулич вывели Бардакова на бросок с ходу из правого круга вбрасывания, голкипер не успел переместиться — и шайба залетела в ворота!
  • 38'
    Поляков ускользнул от соперника, выбрался в центр зоны и бросил под штангу — Галкин оказался начеку!
  • 37'
    Да Коста быстро преодолел среднюю зону, получилась атака «два в одного», но после прострела через пятак Макеев не смог замкнуть дальнюю штангу!
  • 36'
    Обидин от лицевой исполнил бросок верхом — голкипер СКА надёжно закрыл ближний угол ворот.
  • 35'
    Филяев нанёс бросок со входа в зону атаки, а Овчинников пытался добить после отскока шайбы на пятак! Мойсевич прижал шайбу со второй попытки!
  • 34'
    Гребенщиков в атаке с ходу нанёс бросок от левого борта — лёгкая шайба для Галкина.
  • 33'
    И ещё одна затяжная атака хозяев, но тут уже без бросков в створ. В любом случае уральцы ещё одну смену провели вдали от своих ворот.
  • 32'
    Блэкер подвёл черту под позиционной атакой «Автомобилиста», зарядив от синей линии! Шайба после рикошета улетела за пределы площадки.
  • 31'
    Не получился у Зыкова бросок с ходу из левого круга вбрасывания! А сама армейская атака с ходу смотрелась здорово.
  • 30'
    Гальченюк вывел Алистрова на бросок с пятака — Галкин не пустил шайбу в ворота! Выстояли уральцы а меньшинстве!
  • 29'
    Бывальцев перехватил шайбу в зоне соперника, вывалился на ворота, но не смог пробить Мойсевича!
  • 28'
    Сергеев на паузе объехал соперника и бросил с кистей — шайба прошла рядом со штангой!
  • 28'
    Мэйсек удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. Ещё одно большинство для СКА.
  • 27'
    Хрипунов смело полез на ворота СКА, но не продавил голкипера, который прижал шайбу ловушкой.
  • 26'
    И ещё один проброс в исполнении «Автомобилиста». По-прежнему в атаке у команд мало что получается.
  • 25'
    Камалов получил скидку в центр зоны атаки и бросил с кистей — промах!
  • 24'
    Воробьёв закрыл синюю линию и бросил низом под ближнюю штангу — армейский голкипер щитком отбил шайбу.
  • 23'
    Спокойное начало двадцатиминутки. Пока вратарей серьёзно не тревожили.
  • 22'
    Не удался у хозяев выход из обороны в атаку — проброс получился.
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде СКА заметно больше бросал по воротам (9:22), дважды отыграл в большинстве, но так и не размочил Галкина. А вот «Автомобилист» с первой попытки реализовал лишнего, а через полторы минуты укрепил преимущество. Обидин и Кузнецов отличились. Пока 2:0 в Екатеринбурге!
  • 19'
    «Автомобилист» сторожит своё преимущество, аккуратно действуя в обороне в концовке периода.
  • 18'
    9:19 — статистика по броскам в створ! И это при 2:0 на табло. При таких цифрах замена Серебрякова выглядит логично.
  • 17'
    На замену вратаря пошёл тренерский штаб СКА! Мойсевич — вместо Серебрякова.
  • 17'
    ГОЛ! Мэйсек на хорошей скорости забрался в зону атаки и исполнил пас на пятак, где Кузнецов раскачал голкипера и отправил шайбу в ворота!
  • 15'
    ГОЛ! Забивают уральцы на излёте большинства! Бывальцев сделал передачу в лицевую, Макеев в касание перевёл шайбу на пятак, а накатившийся Обидин бросил в дальний угол ворот! Шестая шайба Андрея в сезоне!
  • 15'
    Мэйсек мощно зарядил из левого круга вбрасывания — мимо ближнего угла ворот!
  • 14'
    Нет удаления! Валк может выдохнуть. Продолжается большинство хозяев.
  • 14'
    Пошёл просмотр на предмет большого штрафа! Валк на пятаке клюшкой врезал Воробьёву!
  • 14'
    Эберт бросил от синей линии, Валк пытался добить с пятака, но Серебряков справился с нагрузкой, прижав шайбу!
  • 13'
    Рендулич отправлен на лавку штрафников за задержку соперника. Очередь «Автомобилиста» поиграть в большинстве.
  • 12'
    Выстояли екатеринбуржцы и в этом меньшинстве. Трямкин выскочил из штрафного бокса, получил шайбу и бросил со входа в зону атаки — мимо цели!
  • 11'
    Алистров задумал хороший пас под ворота, но Зыков не принял шайбу! Вышла шайба из зоны «Автомобилиста».
  • 10'
    Трямкин удалён на две минуты за выброс шайбы. Второе большинство для СКА.
  • 10'
    Рендулич создал трафик у ворот и сумел подправить шайбу с лёта — справился голкипер!
  • 9'
    Камалов выгрузил шайбу на уральский пятак, Глотов сумел бросить, но Галкин щитком закрыл ближний угол ворот!
  • 8'
    Да Коста с пятака пытался нанести бросок, но в борьбе с армейским защитником не удалось исполнить задуманное.
  • 7'
    Не самое лучшее большинство в исполнении СКА. Возвращаемся к игре «5 на 5».
  • 6'
    Глотов неудачно отыгрался от лицевого борта, шайба выскочила на армейский пятак, откуда Обидин нанёс бросок — в штангу угодила шайба!
  • 5'
    Неплохой розыгрыш завершился броском Толчинского с вершины левого круга вбрасывания — выше ворот.
  • 5'
    Время первого удаления. Зборовский наказан малым штрафом за подножку. Толчинский заработал большинство для СКА.
  • 4'
    И ещё один бросок от борта, но и тут голкипер «Автомобилиста» надёжно сыграл на щитках.
  • 3'
    Не разобрались уральцы на входе в зону соперника, попавшись в положение «вне игры». Серебряков пока остаётся без серьёзной работы.
  • 2'
    Глотов в армейской атаке с ходу бросил от правого борта — Галкин щитками отразил шайбу за ворота.
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Владимир Галкин против Никиты Серебрякова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

КХЛ уже второй сезон живёт в условиях изоляции российского хоккея, но лига весьма успешно справляется с этим вызовом. При всём этом есть моменты, которые КХЛ не красят. Или, если говорить мягче, нуждаются в доработке.

Легальные хитрости клубов не красят КХЛ. Когда лига заставит всех уважать свои контракты?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.