Никита Артамонов

• Алексей Кудашов
  • Игорь Ларионов
  • 60'

Всё, прозвучала финальная сирена! Московское «Динамо» на своём льду разгромило нижегородское «Торпедо» — 6:1! Бело-голубые уже на старте матча сделали разницу, забросив три шайбы, а в дальнейшем только увеличили своё преимущество в счёте. Отдельно выделим хет-трик Седрика Пакетта! Команда Алексея Кудашова набирает заслуженные два очка и возглавляет таблицу Западной конференции! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

Очередное фиаско «Торпедо» в Москве, «Авангард» победил без лидеров. Итоги дня в КХЛ
  • 59'
    Попытались динамовцы вернуть шайбу в зону соперника, но забрались в положение «вне игры».
  • 58'
    Фирстов не реализовал буллит! Даже до броска не дошло дело — шайба сползла с крюка клюшки!
  • 58'
    Фирстов по центру прорывался к воротам «Динамо», а Мартынов со спины завалил соперника! Это буллит!
  • 57'
    Виноградов простреливал в расчёте на Белевича, но тому не дали встретиться с шайбой на дальней штанге!
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода! Пока безголевой получается третья двадцатиминутка!
  • 55'
    Уил здорово ускорился, но ушёл практически в лицевую, откуда бросок опасным не получился.
  • 53'
    Летунов из угла прострелил через вратарскую, но больше на удачу. На дальней штанге никого из партнёров не оказалось.
  • 52'
    Не удалось «Динамо» забросить третью шайбу в большинстве, но вряд ли бело-голубые сильно расстроились.
  • 51'
    Справился Гуска с мощным броском Рашевского, Чернышов пытался добить, но шайба не прошла под щитком голкипера!
  • 50'
    Ничего не получилось у торпедовцев в большинстве, в концовке которого Кирсанов совершил подножку против Муранова.
  • 49'
    Не получается у «Торпедо» закрепиться в зоне соперника. Вторую бригаду большинства выпустили на лёд нижегородцы.
  • 48'
    Ожиганов вновь удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 48'
    Динамовцы ответили контратакой «два в одного»! Рашевский вывел О'Делла на бросок в касание, но тот не смог вложиться, как следует!
  • 47'
    Кручинин набрал ход, от левого борта выбрался на пятак, но не завернул шайбу в дальний угол ворот «Динамо»!
  • 46'
    Петухов мог нарушить относительное затишье! Перехват на чужой синей линии позволил динамовцу укатить «один в ноль», но бросок получился довольно прямолинейным — в щиток голкипера «Торпедо»!
  • 45'
    Довольно спокойне начало периода. Обмениваются команды атаками, наносят дальние броски, но вратарей серьёзно не тревожат.
  • 44'
    Миронов несильно бросил от синей линии — Гуска не стал рисковать, прижав шайбу ловушкой.
  • 43'
    Бокун практически с нулевого угла нанёс бросок, но шайба пролетела вдоль ворот «Динамо».
  • 42'
    Муранов заходил на цель, выбрался на пятак, но потерял контроль над шайбой.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на второй перерыв! «Торпедо» серьёзно подошло ко второму периоду, отыграло одну шайбу, но «Динамо» тут же включилось и ответило двумя голами, а за считанные секунды до сирены Седрик Пакетт отличился ещё и в большинстве, оформив хет-трик! И у нас 6:1 на табло! Впереди — третья двадцатиминутка!
  • 40'
    ГОЛ! Гусев от левого борта перевёл шайбу на правый круг вбрасывания, Уил мог и сам бросать, но решил прострелить на дальнюю штангу, которую замкнул Пакетт! И это хет-трик Седрика!
  • 39'
    Будет ещё одно удаление, но уже в составе «Торпедо». Ларионов наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.
  • 38'
    ГОЛ! Ожиганов выскочил из штрафного бокса и тут же получил шайбу от Пакетта, а уже выход «один в ноль» защитник «Динамо» реализовал не хуже любого нападающего, отправив шайбу в угол ворот!
  • 37'
    Кручинин едва не вывез Гончарука на бросок с пятака! Подбили тому клюшку в последний момент!
  • 36'
    Ларионов получил шанс на бросок с пятака! Исполнял без помех, но Моторыгина не пробил!
  • 35'
    Ожиганов удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Посмотрим за большинством «Торпедо».
  • 34'
    ГОЛ! Пыленков от правого борта зряче прострелил на дальнюю штангу, откуда Пакетт подправил шайбу в ворота! И это дубль Седрика!
  • 34'
    Гусев вывел Уила на бросок с ползоны — рядом со штангой! Активизировалось «Динамо» после пропущенного гола.
  • 33'
    Петухов подобрал шайбу в центре зоны и без лишних раздумий нанёс бросок — в конёк защитника «Торпедо»!
  • 32'
    ГОЛ! Белевич выиграл вбрасывание в чужой зоне, далее Орлов получил передачу у синей линии и от левого борта исполнил кистей бросок — а шайба не без рикошета отправилась в сетку динамовских ворот!
  • 32'
    Воронина выдавили на периметр, но это не помешало тому нанести бросок — шайба после рикошета покинула площадку.
  • 31'
    Муранов заблокировал бросок, но, правда, ценой повреждения. Уже на лавке Ивану оказывают помощь.
  • 30'
    Фирстов подхватил шайбу у ворот «Динамо» и резко бросил с разворота — рядом со штангой!
  • 29'
    Опасная контратака «Динамо»! Гусев отпасовал в центр зоны, Уил выдержал паузу и бросил с кистей — рядом со створом!
  • 28'
    Гуска прижал шайбу ловушкой после наброса от борта, позволив партнёрам комфортно смениться.
  • 27'
    Рашевский от левого борта нанёс нехитрый бросок низом — Гуска щитками закрыл ближний угол ворот!
  • 26'
    Моторыгин перед собой отбил шайбу, но обошлось без добивания с пятака! Хорошая позиционка от «Торпедо»!
  • 25'
    Боуи зарядил от синей линии — промах! Продолжили торпедовцы контролировать шайбу зоне соперника, но до выхода Малышева больше не потревожили Моторыгина.
  • 24'
    Артамонов в касание бросил с ползоны — Моторыгин классно сыграл на щитках!
  • 23'
    Малышев получил двухминутный штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для «Торпедо».
  • 22'
    Каблуков сделал скидку в центр зоны, откуда накатившийся Муранов бросил низом — Гуска щитком отразил шайбу в сторону!
  • 21'
    Начался второй период нашего матча!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! «Динамо» провело ураганные стартовые три с половиной минуты, забросив три шайбы в ворота «Торпедо»! Шайбы Чернышова, Рашевского и Пакетта в большинстве — и это 3:0 на табло! Нижегородцы отреагировали заменой вратаря, подравняли игру, но счёт до перерыва больше не изменился. Продолжение следует!
  • 19'
    Никонов вытащил шайбу на нижегородский пятак, но уже состояться броску помешали торпедовские защитники!
  • 18'
    Гуска справился с броском Миронова от синей линии, прижав шайбу и оставив динамовцев без попытки добивания с пятака.
  • 17'
    Больше пошло игры в зоне «Динамо». Линч вылез из-за ворот, но исполнить бросок с разворота не позволили.
  • 16'
    Хороший отрезок после своего большинства выдало «Торпедо», сумев нагрузить Моторыгина. Правда, безрезультатно.
  • 15'
    Конюшков щёлкнул от синей линии — Моторыгин отбил шайбу перед собой! Уил первым оказался на подборе.
  • 14'
    Гусев протащил шайбу на ползоны и бросил низом — в коньках защитника застряла шайба!
  • 13'
    Рашевский совершил перехват в средней зоне и прострелил на дальнюю штангу, где О'Делл в борьбе с защитником не подстроился под шайбу.
  • 12'
    Не реализовали торпедовцы большинство с первой попытки. Каблуков отсидел положенные две минуты штрафа.
  • 11'
    Кручинин в падении добивал после отскока шайбы от лицевого борта — Моторыгин надёжно закрыл ближний угол ворот!
  • 10'
    Каблуков подарил «Торпедо» большинство, получив две минуты штрафа за подножку.
  • 9'
    Пытается «Торпедо» найти свой темп, но пока ничего не получается. Пока все старания нижегородцев упираются в оборону «Динамо».
  • 8'
    Михайлов из-за ворот вылез на пятак и постучался в «домик», который Гуска успел закрыть!
  • 7'
    Белевич перекрывал обзор Моторыгину, но голкипер «Динамо» справился с броском Орлова от синей линии.
  • 6'
    Гуска хорошо вошёл в игру, среагировав на неприятный бросок Гусева! Важное спасение голкипера «Торпедо».
  • 5'
    Попытались нижегородцы быстро выбраться в атаку, но Гончарук не зацепился за шайбу, что привело к пробросу.
  • 4'
    Адам Гуска
    Гуска — вместо Кульбакова. Вратарская замена «Торпедо».
  • 4'
    ГОЛ! Быстрая реализация лишнего! Выиграли бело-голубые вбрасывание, далее довели перепас до синей линии, откуда Менелл хлёстким броском отправил шайбу в угол ворот! На Пакетта всё-таки записали гол, который на пятаке слегка зацепил шайбу.
  • 4'
    Бобби Линч
    Продолжаются неприятности «Торпедо». Линч удалён на две минуты за подножку.
  • 4'
    ГОЛ! Отборолись динамовцы в углу, далее О'Делл из-за ворот сделал передачу на левый круг вбрасывания, откуда Рашевский резким броском направил шайбу под штангу!
  • 4'
    Атаку «три в два» организовали динамовцы, Уил завершил комбинацию броском из левого круга вбрасывания — Кульбаков чётко сработал ловушкой!
  • 3'
    Кирсанов нанёс первый торпедовский бросок! Моторыгин без проблем забрал шайбу в ловушку.
  • 2'
    Римашевский в борьбе с Силаевым получил повреждение. С помощью партнёров игрок «Динамо» укатил на лавку, а далее отправился в раздевалку.
  • 1'
    ГОЛ! Рашевский выполнил классную длинную передачу под чужую синюю линию, где Чернышов подхватил шайбу, включил ноги, оказался у ворот и броском с неудобной руки поразил цель!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Максим Моторыгин против Ивана Кульбакова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

В таблицах конференций происходят любопытные движения. Поговорим о Западной конференции.

Порадовались полсезона — и хватит? На Западе КХЛ всё идёт к до боли надоевшему раскладу
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.