• 90+7'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+6'
    2:0
    ГОЛ! Дюпин прибежал в чужую штрафную на розыгрыш углового, но самарцы в очередной раз выиграли борьбу в воздухе, после чего Ежов пробежался с мячом по левому краю и выполнил пас на ход Хубулову, который уже поразил пустые ворота!
  • 90+3'
    Кабутов долго готовил штрафной удар, но не сумел перебросить самарскую стенку.
  • 90+1'
    Шесть минут Роман Галимов компенсировал ко времени второго тайма.
  • 90'
    Георгий Зотов заменил Салтыкова.
  • 89'
    Тахери вышел на концовку матча, заменив Ранджеловича.
  • 89'
    Вада заменён. Йевтич вышел на поле.
  • 88'
    Ломаев дважды сыграл на выходе из ворот, в итоге Даку врезался во вратаря.
  • 87'
    Рассказову прилетело по затылку в единоборстве с Грицаенко. Врачи приглашены на поле. Пауза, которая точно не помешает самарцам.
  • 85'
    Вада оказался на ударной позиции, но самарцы заблокировали попытку от радиуса штрафной.
  • 83'
    Завязла игра в центре поля. Взаимная потеря мяча, но без продвижения к воротам.
  • 81'
    Шабанхаджай заменил Рожкова.
  • 80'
    Вуячич подыграл рукой в чужой штрафной, расстроился после свистка арбитра, но сдержался, не забыв про свою жёлтую.
  • 78'
    Салтыков взял игру на себя, протащил мяч в штрафную «Рубина», но не сумел вложиться в удар!
  • 76'
    Костанца в подкате срубил Рожкова! Роман Галимов зафиксировал фол, немного подумал и полез в карман за жёлтой карточкой.
  • 75'
    Довели гости перепас до чужой штрафной, но прострел Зотова не дошёл до партнёров.
  • 74'
    Хубулов сместился в центр и зарядил с левой от радиуса штрафной! Заблокировали казанцы эту попытку, хотя самарцы сигнализировали арбитру на игру рукой.
  • 72'
    Даку поборолся в штрафной «Крыльев», но там защитники разобрались, сделав аккуратную скидку головой в руки Ломаеву.
  • 71'
    Гапонов заменил Рахмановича.
  • 70'
    Горшков не может продолжить встречу. Печенин заменил травмированного партнёра по команде.
  • 69'
    Даку технично обработал мяч в штрафной «Крыльев» и пробил с полулёта — Евгеньев оказался на пути! Был намёк на игру рукой, но Роман Галимов не согласился с доводами казанцев.
  • 67'
    Горшков пострадал после жёсткого столкновения с Ашурматовым. Врачи приглашены на поле.
  • 65'
    Вада пробросил мяч вперёд и искал контакт в штрафной «Крыльев», но сам врезался в Горшкова, который и не думал сбивать соперника.
  • 64'
    Два угловых подряд разыграли казанцы, но самарцы уверенно сняли верх, прервав подачи в штрафную.
  • 62'
    Ранджелович после паса в лицевую простреливал к 11-метровой отметке, но хозяева тут разобрались.
  • 60'
    Угловой казанцев перерос в опасную контратаку самарцев! Салтыков ускорился по центру, своевременно отдал пас в штрафную, но уже кросс Ежова во вратарскую получился на голову защитника «Рубина»!
  • 58'
    Самарцы всё больше прижимаются к своим воротам, хотя казанцы пока не создают запредельного давления на оборону соперника.
  • 56'
    Хубулов — вместо Ороско. Первая замена в составе «Крыльев».
  • 55'
    Ежов на правом фланге разыграл стеночку с партнёром, но уже пас в центр на Ороско казанцы прочитали, остановив самарскую контратаку.
  • 53'
    Рожков совершил заброс в штрафную хозяев, но Даку даже не попытался рвануть за мячом.
  • 52'
    «Рубин» на старте второго тайма больше проводит времени с мячом, но пока нет хороших подходов к воротам «Крыльев».
  • 50'
    Не удалось казанцам развить атаку по центру. Одна неточная передача позволила Ломаеву завладеть мячом.
  • 48'
    Кабутов от угла поля совершил навес во вратарскую хозяев, но до удара по воротам дело так и не дошло.
  • 46'
    Продолжим! Похоже, в прежних составах начинают команды вторую половину встречи.
  • 46'
    На второй тайм «Рубин» вышел без главного тренера! Рашид Рахимов в перерыве нелицеприятно высказался в адрес арбитра и получил красную карточку!
  • 45+4'
    Роман Галимов дал свисток на перерыв! Эмоциональным получился первый тайм нашего матча, в котором главный судья показал семь жёлтых карточек, пять из которых игрокам «Рубина». Правда, нашлось время и на одну голевую атаку в исполнении «Крыльев» — Юрий Горшков классно исполнил штрафной удар под штангу, подкараулив перемещение Дюпина к центру ворот, 1:0!
  • 45+2'
    Пошла вторая минута из трёх добавленных!
  • 45+1'
    Вада полез разбираться и толкнул Горшкова, который охотно упал на газон! И это с жёлтой карточкой в активе!
  • 45'
    Кабутов за грубый фол в центре поля удостоился жёлтой карточки.
  • 44'
    Очень много свистков от арбитра. Разбивается игра на паузы, заметно сбивающие темп.
  • 42'
    Рахманович теперь получил повреждение, но вернулся в игру после оказания медицинской помощи.
  • 40'
    Кабутов в верховом единоборстве врезался в Горшкова. Неприятное столкновение, но всё обошлось. Хватает подобных ситуаций в первом тайме.
  • 38'
    Рожков ускорился по левому краю, но до мяча не добрался, попав под подкат Евгеньева.
  • 36'
    Даку задумал пас в одно касание в штрафную «Крыльев», но Ранджеловича не пустили к мячу.
  • 33'
    И Вада не остался без наказания. Тут жёлтая карточка выписана за излишнюю эмоциональность.
  • 33'
    Вада бурно отреагировал на удар сзади по ногам! Витюгов был не прав, получив жёлтую карточку.
  • 31'
    Рашид Рахимов не справился с эмоциями, наговорил лишнего и получил в награду жёлтую! Романа Галимова долго просить не надо.
  • 30'
    Иву и Рахманович неприятно столкнулись! Было похоже на фол со стороны полузащитника «Рубина», у которого уже есть жёлтая карточка!
  • 29'
    И ещё одна жёлтая карточка в руках Романа Галимова! Горшков за фол на Кабутове нарвался на предупреждение.
  • 28'
    Горшков с правого фланга хитро выполнил подачу со стандарта. Выше всех пролетел мяч, но не так далеко от девятки!
  • 26'
    Ранджелович за очевидную подножку против Ороско получил «горчичник»! И это третья жёлтая в составе «Рубина»!
  • 25'
    Грицаенко едва не проиграл забег Ежова в лицевую, но подкат защитника «Рубина» исправил ситуацию.
  • 24'
    Игор Вуячич
    Вуячич врезался в набравшего ход Салтыкова! Здесь и рядом не было игры в мяч! Это фол на жёлтую карточку!
  • 23'
    Ранджелович перестарался в борьбе за мяч у лицевой, подтолкнув защитника «Крыльев» в спину. И вновь свисток в пользу самарцев.
  • 21'
    Даку едва не обокрал Солдатенкова у угла самарской штрафной! Очередное падение форварда «Рубина», но и тут без реакции от арбитра.
  • 20'
    Евгеньев прибежал в штрафную гостей на розыгрыш стандарта, поддержал второй темп атаки и пробил с полулёта — выше ворот!
  • 18'
    Провели гости атаку через центр, Ранджелович пробивал после проникающего паса в штрафную, но из положения «вне игры». Лайнсмен поднял флажок уже после спасения выбежавшего из ворот Ломаева!
  • 16'
    Ороско в быстрой атаке прострелил в центр казанской штрафной, но в этой зоне никого из партнёров не оказалось.
  • 14'
    Кабутов с правого фланга выполнял подачу в направлении Даку, но Евгеньев не позволил нападающему «Рубина» нанести удар головой.
  • 12'
    Самарцы после длительного контроля на своей половине попытались выйти в атаку, но длинная передача не сработала.
  • 9'
    1:0
    ГОЛ! Горшков исполнил штрафной удар, мяч полетел во вратарский угол, но Дюпин дёрнулся к центру ворот и не сумел среагировать! Мяч, задев руку голкипера, залетел под штангу!
  • 8'
    Иву за срыв самарской атаки удостоился жёлтой карточки. Ежову досталось сзади по ногам в этом моменте.
  • 7'
    Иву подготовил удар с дальней дистанции и неплохо исполнил — Ломаев в прыжке отразил мяч в сторону!
  • 5'
    «Крылья» вылетели в атаку по правому краю, но Грицаенко остановил старания хозяев, выбив мяч за пределы поля.
  • 3'
    Стандарт позволил казанцам доставить мяч в чужую штрафную, но с попыткой Ранджеловича самарцы справились.
  • 1'
    Роман Галимов дал стартовый свисток к заключительному матчу 24-го тура РПЛ! Поехали!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Крылья» и «Рубин» сражаются в «Волжском дерби»! Горшков положил красоту со штрафного LIVE
  • 0'

Все главные интриги 24-го тура — в превью от «Чемпионата».

«Золотой» матч в Краснодаре и судьбоносный выезд для Абаскаля. Интриги 24-го тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.