Матч окончен!
  • 90+3'
    Хусейнбашич за фол на фланге на Димарко получил жёлтую карточку.
  • 90+1'
    Привёз голевой момент у своих ворот Димарко! Отдал он слабый пас назад, Ахмедходжич выскочил один на один с Доннаруммой — Джанлуиджи выручил команду!
  • 90'
    Четыре минуты добавил Хрисовалантис Теули.
  • 89'
    А Тарик Мухаремович поменял Катича.
  • 89'
    Ещё две замены у гостей. Маджид Шошич вместо Гиговича.
  • 87'
    Демирович попробовал пробить издали, мяч рикошетом от защитника прилетел к Доннарумме.
  • 85'
    Пеллегрини с левого полуфланга грузил в штрафную на Фолоруншо, не успел Майкл к мячу.
  • 84'
    Это было последнее действие Джанлуки, вышел вместо него на концовку Матео Ретеги.
  • 82'
    Димарко на левом краю ушёл от Бичакчича и подал в штрафную, где Скамакка в борьбе с Хаджикадуничем головой пробил выше ворот!
  • 81'
    Деннис Хаджикадунич заменил Муякича.
  • 79'
    Пеллегрини слева по бровке включал Димарко, успел Газибегович прервать этот пас.
  • 77'
    А Джакомо Распадори поменял Кьезу.
  • 76'
    Ещё два изменения в составе итальянцев. Майкл Фолоруншо вместо Фраттези.
  • 75'
    Кьеза сделал скидку на Скамакку, Джанлука с радиуса с разворота пробил низом — Пирич на месте!
  • 73'
    После выхода на поле Димарко Камбьязо ушёл направо на место Беллановы. И сейчас едва Андреа не стал автором голевой передачи, катил он в штрафную на Скамакку, который в касание пробил в ближний угол, — потащил Пирич!
  • 71'
    В середине поля Пеллегрини сзади очень грубо вкатился в Гиговича. Удивительно, что даже в этом эпизоде нет жёлтой карточки.
  • 69'
    Ахмедходжич неожиданно оказался в линии атаки и пытался сыграть в стенку с Демировичем — потерей завершился этот момент для Боснии.
  • 67'
    А Дженис Бурнич появился вместо Хайрадиновича.
  • 67'
    И две перестановки у гостей. Денис Хусейнбашич вместо Шарича.
  • 66'
    А Бриан Кристанте поменял Фаджоли.
  • 66'
    Федерико Димарко вышел вместо Беллановы.
  • 65'
    Три замены делает Лучано Спаллетти. Лоренцо Пеллегрини вместо Жоржиньо.
  • 64'
    Очень красивая атака прошла у Италии! Стеночки, пяточки, в итоге оказавшийся в атаке Буонджорно одним касанием забросил в штрафную на Скамакку, Джанлука выстрелил под перекладину — спас Пирич!
  • 62'
    Камбьязо с левого угла поля навесил в центр штрафной, откуда мяч головой вынес Ахмедходжич.
  • 60'
    Теперь уже гости пытаются высоким прессингом мешать хозяевам спокойно выходить из обороны, но защитники итальянцев легко это давление пока разбивают.
  • 58'
    На чужой половине поля Фаджоли нарушил правила на Шариче.
  • 57'
    В момент длинной передачи от Дармиана Скамакка оказался во «вне игры».
  • 56'
    Возобновилась встреча, сможет продолжать Эрмин.
  • 55'
    Бичакчич оказался на газоне после фола со стороны Фраттези. Показали игроки боснийцев главному арбитру, что нужно сделать паузу в игре.
  • 53'
    Куртку накинул Лучано Спаллетти, пошёл в Эмполи сильный дождь.
  • 51'
    Демирович перестарался, прессингуя Калафьори, толкнул Эрмедин Риккардо в спину.
  • 50'
    Калафьори подключился к атаке, но в борьбе с защитником не сумел оставить мяч в игре, который полностью пересёк лицевую линию.
  • 48'
    В центральном круге Хайрадинович зацепил Скамакку.
  • 47'
    Фаджоли неплохо по мысли забрасывал в штрафную на Фраттези, но вот исполнение у Николо получилось такое себе.
  • 46'
    Начался в Эмполи второй тайм!
  • 45+2'
    Завершён первый тайм! Ближе к концу стартовой половины удалось сборной Италии открыть счёт, отличился Фраттези с передачи Кьезы! 1:0, уходим на перерыв!
  • 45+1'
    После передачи Кьезы Скамакка с линии штрафной пробивал, от защитника мяч улетел за лицевую.
  • 45'
    Одну минуту добавил Хрисовалантис Теули.
  • 45'
    Сам же пострадавший зарядил в стенку, с подбора Кьеза нанёс удар — Муякич встал на пути мяча!
  • 43'
    В двух метрах от радиуса штрафной Катич сзади врезал по ногам Скамакке. Теперь уже итальянцы получили право на опасный стандарт.
  • 41'
    Белланова на правом фланге забрался во «вне игры».
  • 40'
    Пошёл хороший заброс на Скамакку — Пирич выскочил к линии штрафной и опередил Джанлуку!
  • 38'
    1:0
    ГОЛ! Вырос он из неспешной позиционной атаки хозяев! Кьеза от левого угла штрафной навесил в центр, откуда с лёта в касание Фраттези зарядил точно под перекладину!
  • 36'
    А вот сейчас что-то поменял Лучано Спаллетти, при обороне его команда всем составом села на свою половину поля.
  • 34'
    Возобновилась игра, в порядке нападающий гостей.
  • 33'
    Демирович после контакта с Буонджорно оказался на газоне, остановил главный арбитр встречу.
  • 32'
    Скамакка открывался под заброс Жоржиньо, но чуть поторопился и залез в офсайд.
  • 30'
    Камбьязо подал угловой с левого фланга — с «точки» головой Буонджорно направил мяч над перекладиной!
  • 28'
    Белланова от правой бровки выполнил кросс в центр штрафной, там был только Газибегович.
  • 26'
    Камбьязо на левом краю пытался один в один пройти Газибеговича — Юсуф отоборонялся в этом эпизоде.
  • 24'
    Фаджоли с правого угла поля навесил в центр штрафной, откуда невысокий Фраттези головой пробил мимо створа!
  • 22'
    Белланова справа обыграл Муякича, ворвался в штрафную и пробил мимо ближнего угла!
  • 21'
    Газибегович с правого фланга прострелил в штрафную, мяч от защитника отскочил на линию Хайрадиновичу, который в касание пробил — Дармиан встал между мячом и Доннаруммой!
  • 19'
    С подбора Хайрадинович нанёс мощный удар — мяч пролетел далеко от створа.
  • 18'
    Газибегович со штрафного пробил под перекладину — Доннарумма выручил!
  • 17'
    Прямо у радиуса штрафной Фаджоли сфолил на Гиговиче! Опаснейшая ударная позиция!
  • 16'
    Высоким командным прессингом итальянцы создают гостям проблемы при выходе из обороны, пока с трудом, но справляется Босния и Герцеговина.
  • 14'
    Фраттези отдал к линии штрафной Скамакке, получил пяткой от Джанлуки обратный пас, выскочил фактически один на один с Пиричем, но далековато отпустил от себя мяч!
  • 13'
    У вратаря боснийцев вышла совсем неточная передача на Демировича, мяч прилетел к Доннарумме.
  • 11'
    Фаджоли нанёс дальний удар метров с 25 — Пирич поймал мяч!
  • 10'
    Фраттези в штрафной получил пас от Буонджорно, но пробить Давиде не позволил Муякич! Мяч отскочил к Скамакке, который уже расстреливал Пирича, — Катич, стоявший за спиной голкипера, спас команду!
  • 8'
    Калафьори обрезался в обороне, сделав плохой пас на Дармиана, Хайрадинович перехватил мяч, вошёл в штрафную и из-под защитника пробил низом в дальний угол — кончиками пальцев Доннарумма перевёл на угловой!
  • 7'
    У центрального круга Демирович в борьбе за позицию подтолкнул в спину Буонджорно.
  • 5'
    Камбьязо первый раз подключился к атаке и от бровки слева навесил на дальнюю штангу, где Скамакке совсем чуть-чуть не хватило, чтобы добраться до мяча.
  • 3'
    По правому краю Фраттези катил на ход Белланове — успел перехватить Муякич.
  • 2'
    В центре поля Шарич ногой поставил шлагбаум Кьезе.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

Крупные международные турниры всегда дарят новых звёзд. Евро-2024 вряд ли станет исключением. А мы рассказываем о 10 футболистах, которые могут стать суперзвёздами по итогам турнира в Германии.

10 футболистов, которые должны зажечь на Евро-2024. О некоторых вы могли не слышать
  • 0'

Чемпионат Европы — 2024 в Германии всё ближе. Все 24 сборные уже опубликовали заявки на турнир (кто-то расширенные, а кто-то — окончательные). К сожалению, на Евро сыграют не все топ-футболисты. Рассказываем, кого мы не увидим на поле и почему они не вошли в состав.

Какие звёзды не сыграют на Евро-2024. Не у всех причины спортивные
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Италия — Босния и Герцеговина. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.