• Рашид Рахимов
  • 90+8'
    Матч окончен!
  • 90+4'
    После навеса в штрафную гостей мяч отскочил к Безрукову, Руслан сделал аккуратную скидку Ставеру.
  • 90+2'
    Уткин подал угловой с левого фланга, мяч отскочил на правый край штрафной к Саравии, который низом пробил в дальний угол, — Ставер уже не реагировал, но на ленточке своего голкипера подстраховал Иванов!
  • 90'
    Семь минут добавил Алексей Сухой к основному времени матча.
  • 88'
    Олег Иванов
    А Олег Иванов появился вместо Юкича.
  • 87'
    Марат Апшацев поменял Иву.
  • 87'
    Тройная перестановка у казанцев. Александр Зотов вместо Шабанхаджая.
  • 85'
    Юкич у правой бровки сбил Байрамяна и тут же увидел перед собой карточку.
  • 84'
    А Родриго Саравия заменил Щетинина.
  • 84'
    Ещё два изменения в составе хозяев. Евгений Чернов вместо Вахании.
  • 82'
    Уткин справа с линии штрафной подал в центр, откуда Комличенко головой пробил под перекладину, — выручил Ставер!
  • 80'
    Шабанхаджай с фланга выполнил кросс в штрафную — Ятимов уверенно на выходе забрал мяч.
  • 78'
    Иву за грубый фол на Щетинине в середине поля получил жёлтую.
  • 77'
    Уткин с правого угла поля навесил на ближнюю штангу, откуда мяч выбил Юкич.
  • 75'
    Валентин Вада поменял Чумича.
  • 74'
    Комличенко пробежал мимо мяча, а Уткин пробил над левой девяткой!
  • 73'
    В метре от линии штрафной чуть левее центра Иву сбил Щетинина. Отличная позиция для прямого удара!
  • 72'
    Юкич хитрой передачей нашёл справа в штрафной Чумича, Никола на замахе убрал Сако и очень опасно пробил рядом с дальней стойкой!
  • 71'
    Николай Комличенко вышел вместо Голенкова.
  • 70'
    Пошёл заброс на Голенкова, Егор не добрался до мяча.
  • 68'
    Правда, оказалось, что до первой остановки — заменил Рожкова Шабанхаджай.
  • 67'
    Возобновилась встреча, вернулся Илья на поле.
  • 66'
    Сводит ноги у Рожкова, ещё одна пауза в игре.
  • 64'
    Глебов верхом загрузил мяч в штрафную, а там в борьбе с Тесленко досталось Осипенко. Максим смог подняться без помощи врачей.
  • 63'
    Хорен Байрамян появился вместо Азнаурова.
  • 62'
    ГОЛ! Даку с переступами разбежался и пробил в левый нижний угол, а Ятимов прыгнул в другую сторону!
  • 60'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Ростова»! После удара Чумича мяч попал в отставленную руку Ланговичу!
  • 58'
    В момент подачи Щетинина с угла поля в штрафной Голенков сфолил на Даку.
  • 57'
    На левом краю при обработке мяча подыграл себе рукой Чумич.
  • 55'
    После столкновения с Чумичем получил небольшое повреждение Роналдо, оказали ему медицинскую помощь.
  • 54'
    В центре поля Вуячич подтолкнул в спину Голенкова.
  • 52'
    Лангович грубовато в подкате сбил Юкича и получил «горчичник».
  • 50'
    Юкич на левом фланге разыграл угловой с Кабутовым, далее австриец навесил в штрафную, мяч отскочил на линию Безрукову, который нанёс плотный удар, — блок от Ланговича!
  • 48'
    В борьбе за позицию Голенков не по правилам сыграл против Вуячича.
  • 47'
    Азнауров у левой границы штрафной ушёл сразу от двух соперников и подал на дальнюю штангу, там Голенков не дотянулся до мяча, а стоявший за ним Щетинин пробил рядом с девяткой!
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+4'
    Юкич прямым ударом угодил в Глебова, после чего прозвучал свисток на перерыв! «Ростов» после 45 минут минимально переигрывает «Рубин» — 1:0. С весомым преимуществом действовали хозяева с самого начала матча, что и вылилось в быстрый гол, который записал на свой счёт капитан ростовчан Данил Глебов. Далее у парней Карпина было ещё несколько неплохих подходов к воротам гостей, но пока мяч 15-го номера «Ростова» остаётся единственным в этой игре. Отдохнём немного!
  • 45+2'
    Почти у радиуса штрафной Роналдо сфолил на Тесленко. Даст исполнить этот опаснейший стандарт Алексей Сухой.
  • 45+1'
    Даку в штрафной принял передачу от Юкича, ушёл от Глебова и от лицевой сильно прострелил во вратарскую — Ятимов перевёл мяч на угловой!
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Голенков в штрафной зацепился за мяч, далее он попал к Безрукову, который аккуратно скинул головой Ставеру.
  • 42'
    Азнауров получил пас на левой половине штрафной и пытался вырезать во вратарскую на Голенкова, но мяч у Имрана свалился с ноги и улетел за пределы поля.
  • 40'
    Осипенко на половине поля соперника нарушил правила на Вуячиче.
  • 38'
    Осипенко из левой полуфланговой зоны выполнил ещё одну подачу в штрафную, Ставер на этот раз на выходе забрал мяч.
  • 37'
    Безруков справа в штрафной в попытке обыграть Сако упустил мяч за лицевую линию.
  • 36'
    Ростовчане накоротке разыграли угловой на правом фланге, Уткин навесил на дальнюю штангу, где Роналдо выиграл верх у Рожкова и пробил рядом со створом!
  • 34'
    После возобновления встречи Глебов уже второй раз за игру хорошо приложился издали — Ставер отбил перед собой, далее успели подстраховать защитники!
  • 32'
    Какие-то проблемы со здоровьем у Вуячича, сел он на газон и держится, кажется, за заднюю поверхность бедра.
  • 30'
    Голенков справа в штрафной получил пас от Роналдо и выполнил прострел во вратарскую — Ставер поймал мяч!
  • 29'
    Голенков откровенно сорвал быструю атаку «Рубина», придержав за амуницию Юкича, и получил жёлтую карточку.
  • 27'
    В момент передачи Вуячича из центрального круга Даку вновь находился во «вне игры».
  • 26'
    Вахания слева из аута бросил прямиком в штрафную, там в верховом единоборстве Вуячич оказался сильнее Голенкова.
  • 24'
    Азнауров на чужой половине поля подтолкнул в спину Кабутова.
  • 22'
    Мирлинд Даку оказался в офсайде.
  • 21'
    У правой боковой линии Безруков заехал по ногам Щетинину.
  • 20'
    Роналдо после отскока пробивал с линии штрафной — заблокировал удар Рожков!
  • 18'
    Уткин в штрафной казанцев забрался во «вне игры».
  • 16'
    Глебов метрах в 23 получил передачу от Роналдо и нанёс хлёсткий удар — мяч просвистел над перекладиной!
  • 14'
    1:0
    ГОЛ! Осипенко в очередной раз подключился к атаке и с левого полуфланга подал на дальний край вратарской, где Роналдо в воздухе перевисел Рожкова и сделал скидку на противоположную штангу, откуда Глебов без помех отправил мяч в сетку!
  • 13'
    Азнауров у бровки удачно отработал в обороне, вступил Имран в борьбу с Кабутовым, мяч от защитника гостей улетел в аут.
  • 11'
    На правом фланге Чумич пяткой отдавал Кабутову, но Дмитрий следующим касанием упустил мяч за пределы поля.
  • 10'
    Уткин протыкал мяч в направлении Голенкова, но Егор в момент паса двинулся в другую сторону.
  • 8'
    Юкич плотно выстрелил во вратарский угол — отразил мяч в сторону Ятимов!
  • 7'
    В паре метров от линии штрафной Сако сбил Даку. Довольно перспективная позиция.
  • 5'
    Уткин сделал неплохой по мысли заброс на ход Голенкову, Егора опередил вышедший из створа Ставер.
  • 3'
    Вахания слева получил пас от Осипенко и низом прострелил в штрафную — Кабутов перехватил мяч.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Ростов» Карпина разыграл классную комбинацию! А потом испортил всё после перерыва. LIVE
  • 0'

Летнее трансферное окно в России будет открыто ещё почти месяц, и за это время наверняка случится немало переходов, в том числе внутри лиги. Вот 10 футболистов, чьи трансферы мы ждём.

10 игроков топ-клубов РПЛ, которым нужно сменить команду. Подвис не только Соболев
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Ростов» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.