6
    Кевин Ленини

• Саша Илич
  • 90+3'
    Был намёк на игру рукой в штрафной «Краснодара»! И всё же мяч попал в прижатую руку Арутюняна! Это не пенальти!
  • 90+2'
    Заметался мяч в штрафной гостей, но до удара по воротам дело так и не дошло! Не без проблем «Краснодар» отбился!
  • 90+1'
    Пять минут Артур Фёдоров компенсировал ко времени второго тайма!
  • 90'
    Сперцян от угла поля закрутил мяч в центр нижегородской штрафной, где Диего не смог выиграть верховое единоборство.
  • 88'
    Вернулся Олусегун в игру. «Краснодар» тут же перевёл мяч на чужую половину, взявшись за длительный контроль.
  • 87'
    Олусегун получил повреждение. Врачи уже на поле. Похоже, есть небольшое сотрясение у нападающего «Краснодара».
  • 85'
    📊 Пожалуй, команды наиграли на несколько мячей, но с реализацией как-то не задалось. ХG-статистика такова: 0,22 — 2.20.
  • 83'
    Кордоба искал шанс на удар из пределов штрафной, но вынужден был уходить в лицевую, где согласился на угловой. А уже сам стандарт от флажка прошёл бесследно.
  • 81'
    ❗️ Тичич опасно исполнил штрафной удар! Мяч полетел под самую штангу, заставив Дюпина реагировать в прыжке!
  • 80'
    Кастаньо за срыв перспективной атаки «Нижнего» нарвался на жёлтую карточку. Зе Турбо прихватили за футболку.
  • 78'
    🔥 Какой момент! Ожегович продавил Олусегуна, забежал в штрафную «Краснодара» и пробросил мяч мимо немного запоздавшего с выходом из ворот Дюпина! А уже на линии ворот Гонсалес подстраховал вратаря!
  • 76'
    Трошечкин за очевидную подножку получил жёлтую карточку. А вот тут провинившийся не согласился с решением Артура Фёдорова.
  • 75'
    Лука Тичич
    Тичич появился на поле, заменив Карапузова.
  • 74'
    Боженов за грубый фол в центре поля удостоился предупреждения. Никаких претензий к арбитру.
  • 72'
    ❗️ Опаснейший ответ «Нижнего»! Классная атака прошла у хозяев с проникающим пасом в штрафную, откуда Эктов пробил в касание — Дюпин потащил!
  • 71'
    🔥 Сперцян разогнал атаку «Краснодара», поднял голову и одним пасом разрезал оборону соперника, Кордоба принял мяч в штрафной и пробил низом — получилось в дальнюю штангу!
  • 69'
    Зе Турбо пострадал в единоборстве с Арутюняном! Наступ от защитника «Краснодара», потянувший на жёлтую карточку.
  • 66'
    Зе Турбо
    Кутателадзе заменён. Зе Турбо вышел в линию атаки «Нижнего».
  • 66'
    Гоцук уступил место на поле Эктову.
  • 65'
    Кордоба заменил Смолова.
  • 65'
    Сперцян появился на поле, заменив Газинского.
  • 64'
    У хозяев мог получиться выход один на один, но Ведерников плохо обработал мяч, позволив Дюпину выбежать из ворот.
  • 63'
    Козлов слева прострелил в нижегородскую штрафную, Кривцов изящно пропустил мяч, но Смолову не позволили нанести удар по воротам.
  • 61'
    Гонсалес подключился в атаку и после паса Смолова в лицевую исполнил мягкий заброс в центр штрафной, откуда Олусегун головой пробил выше ворот!
  • 59'
    Кривцов сделал передачу под забегание Олусегуна, а тот решил прострелить вдоль ворот, хотя напрашивался удар! На дальней штанге никого не оказалось!
  • 58'
    Ожегович откликнулся на кросс в штрафную «Краснодара», но удар головой пошёл из положения «вне игры». Дюпин не стал ждать отмашки арбитра, забрав мяч в руки.
  • 56'
    Кривцов по центру прорвался в штрафную хозяев, но так ничего и не придумал, упёршись в защитника.
  • 55'
    Кастаньо — вместо Черникова. Ещё одна замена «Краснодара» по позиции.
  • 55'
    Гонсалес заменил Петрова.
  • 54'
    ⚡️ Смолов сам взялся за штрафной удар! Получилось мимо стенки, но по центру ворот — Лукьянов прижал мяч у ленточки!
  • 53'
    Смолов грамотно подставился под толчок в спину от Трошечкина, заработав опасный стандарт в нескольких метрах от штрафной!
  • 51'
    Пробуют нижегородцы добавить агрессии в атаке. Более активно хозяева задвигались.
  • 50'
    ❗️ Черников совершил заброс к 11-метровой отметке, Кривцов не совсем удачно обработал, что помешало нанести прицельный удар с полулёта!
  • 48'
    Свой девятый угловой разыграл «Краснодар». Козлов совершил подачу к линии вратарской, Черников головой сделал скидку на дальнюю штангу, которую замкнуть не удалось!
  • 46'
    Продолжим! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Диего
    Диего заменил Тормену.
  • 46'
    Калайда — вместо Царукяна. Вторая замена «Нижнего».
  • 46'
    Ожегович заменил Лапинского.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме нашего кубового матча «Краснодар» доминировал на поле, «Пари НН» долго оборонялся низким блоком, но в итоге не устоял, пропустив ближе к перерыву. Даниил Козлов отличился с передачи Фёдора Смолова, 0:1!
  • 45+1'
    Всего одну минуту Артур Фёдоров добавил ко времени первого тайма.
  • 45'
    Не удалось гостям развить атаку правым флангом. Петров дважды пытался протолкнуть мяч в направлении Мозеса, но так и не исполнил задуманное.
  • 43'
    А вот сейчас было неплохо! После длинной передачи Трошечкина у «Нижнего» получился выход «два в одного», но Дюпин своевременно выбежал из ворот к линии штрафной, где в борьбе за мяч на мгновение опередил Лапинского!
  • 42'
    Ещё и контрпрессинг гости предлагают сопернику, который и без этого никак не может организовать качественный выход из обороны в атаку.
  • 40'
    Козлов попробовал обострить атаку «Краснодара», но вертикальный заброс в штрафную получился безадресным. Лукьянов легко опередил Смолова.
  • 38'
    Очень интересно присмотреться к характеру игры после гола «Краснодара». Пока ничего не меняется — гости продолжают владеть мячом.
  • 36'
    0:1
    ⚽️ ГОЛ! Смолов с левого фланга сделал пас низом в центр штрафной, Козлов получил шанс подготовить удар и через рикошет оправил мяч в сетку ворот!
  • 35'
    ❗️ Козлов заметил рывок Мозеса в штрафную и вырезал передачу в центр между двух защитников, но Кобнан после обработки пробил мимо цели!
  • 33'
    В два темпа прошла атака «Нижнего», а всё завершилось неточным ударом Мухина из-за штрафной.
  • 32'
    Кутателадзе левым краем прорвался в штрафную гостей, дождался поддержки партнёров, но тут и судья вмешался, подняв флажок. Положение «вне игры»!
  • 30'
    По-прежнему больше игры на половине «Нижнего», но всё же ошибок и потерь у «Краснодара» прибавилось.
  • 28'
    Тормена не стал спорить с арбитром, хотя всем видом показал, что крайне удивлён этому решению.
  • 28'
    Тормена и Глущенков повздорили в штрафной «Нижнего», а главный арбитр не стал на это долго смотреть, показав каждому по жёлтой карточке.
  • 27'
    🔥 Черников с зоны подбора головой сделал скидку к воротам, но в итоге получился больше удар — Лукьянов перевёл мяч через перекладину!
  • 26'
    Черников с правого фланга вырезал кросс во вратарскую, Гоцук первым оказался на мяче, хотя рисковал совершить срезку в свои ворота! Отделались нижегородцы угловым.
  • 24'
    Мозес был близок к отбору у штрафной хозяев, но Царукян успел прикрыть мяч корпусом, после чего получил толчок в спину.
  • 22'
    Непросто приходится «Нижнему», который практически не встречается с мячом. «Краснодар» очень комфортно себя чувствует на половине соперника.
  • 20'
    Классно краснодарцы комбинировали внутри чужой штрафной и вывели Черникова на удар с радиуса — Гоцук оказался на пути мяча!
  • 18'
    Тормена прямой ногой едва не врезал Лапинскому по лицу! Получилось по касательной, что помогло избежать серьёзного повреждения.
  • 16'
    🔥 И ещё один заход «Краснодара» на гол! Мозес оказался в штрафной, но пробил как-то бесхитростно — Лукьянов не пустил мяч между ног!
  • 15'
    Олусегун перестарался в борьбе с Карапузовым у края нижегородской штрафной, а судья этот момент не зевнул, зафиксировав фол в атаке.
  • 14'
    Смолов прорвался в лицевую, продавил защитника и прострелил на ближнюю штангу, где Лукьянов ногой дотянулся до мяча!
  • 12'
    Арутюнян задумал ещё одну длинную передачу в направлении Смолова, но тут Фёдор за мячом никак не успевал.
  • 10'
    Нижегородцы отдали мяч сопернику, выбрав игру вторым номером. Пожалуй, такой рисунок на поле и напрашивался.
  • 8'
    Событийным получается стартовый отрезок матча. Нули на табло уже несколько раз серьёзно дрогнули, но пока устояли.
  • 6'
    ❌ Да, отменён гол «Краснодара» из-за офсайда! Смолов хоть и не коснулся мяча, но активно участвовал в борьбе за мяч.
  • 5'
    ❗️ ГОЛ! Арутюнян с центра поля исполнил заброс за спины защитникам, Смолов рванул за мячом, а Лукьянов неудачно сыграл на выходе из ворот, позволив мячу закатиться в ворота! Правда, не исключено, что Фёдор, навязавшись борьбу вратарю, попался в небольшой офсайд!
  • 3'
    ❗️ И тут же достойный ответ «Краснодара»! Смолов проник в штрафную и пробил в ближний угол ворот — Лукьянов отразил мяч за лицевую!
  • 1'
    🔥 И сразу опасный момент! Боженов в касание пробил из-за штрафной — Дюпин не без проблем в прыжке перевёл мяч через перекладину!
  • 1'
    ▶️ Стартовый свисток прозвучал! «Пари НН» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'

«Краснодар» пропустил всего три мяча за шесть туров РПЛ. Столько же у «Спартака», меньше только у «Зенита» (1). Да, «быки» играли с самыми атакующими командами лиги, но достижение впечатляющее.

В «Краснодаре» — новый герой. Пока он легко заменяет Сафонова
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Кубка России — 2024/2025: «Пари Нижний Новгород» — «Краснодар». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.