• Вадим Епанчинцев
  • 60'
    Матч окончен! «Авангард» на своём льду обыграл «Сибирь» — 2:1.
  • 60'
    Белоусов с левого фланга сделал поперечный перевод, но у Гоголева не получился бросок в касанием! И затем омичи вывели шайбу из зоны.
  • 60'
    В средней зоне идёт борьба за шайбу. Новосибирцам не удаётся перевести игру к воротам Хомченко.
  • 59'
    Красоткин ушёл с ворот! «Сибирь» вшестером.
  • 59'
    Тайм-аут от тренерского штаба «Сибири».
  • 58'
    Перевели гости игру в чужую зону, Хомченко справился с дальним выстрелом Мёрфи.
  • 57'
    Контратака «Авангарда»! Макеев ворвался в зону и сделал перевод в центр, но Галиев не смог обработать шайбу, а мог выкатиться на ворота.
  • 56'
    Коледов классным силовым приёмом остановил прорыв Белоусова по центру! Не прошла быстрая атака у «Сибири».
  • 55'
    Мёрфи от синей линии набросил на пятак! Шайба заметалась перед воротами, но омичи отбились.
  • 53'
    🚨 ГОЛ! Омичи заперли соперника в зоне. Галиев из-за ворот сделал скидку в центр, Рейнгардт подхватил шайбу и бросил в верхний угол ворот!
  • 52'
    🔥 Вей выдержал паузу и прострелил на дальнюю штангу! Макеев бросил в упор, но Красоткин растянулся в шпагате и спас команду!
  • 51'
    Удаление у «Сибири». Гоголев проиграл борьбу и сделал подножку Холодилину.
  • 50'
    Белоусов из-за ворот прострелил в центр! Пьянов боролся, но не смог бросить с пятака.
  • 48'
    Мартынов ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак — Красоткин сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 46'
    Чистяков от синей линии сделал перевод на Вея, который броском из круга вбрасывания отправил шайбу выше перекладины!
  • 45'
    Коротков сделал длинный пас вперёд! Карпов на скорости выкатился на ворота, но защитник в последний момент помешал ему бросить.
  • 43'
    Дубакин в контратаке влетел в зону и резко бросил из-под защитника! Хомченко справился с угрозой.
  • 42'
    Белоусов совершил перехват, полез на пятак и сделал пас в центр, но Гоголев не успел к шайбе.
  • 41'
    В позиционную атаку перешли гости. Хомченко уверенно забрал шайбу после дальнего броска Мёрфи.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штрафное время: 4-2.
  • 40'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде темп немного спал, стало больше борьбы, а на 28-й минуте Белоусов сравнял счёт.
  • 40'
    Бек ушёл в угол площадки и прострелил на пятак! Широков подкараулил отскок, но не смог протолкнуть шайбу мимо Хомченко.
  • 39'
    Бойков подключился к атаке и от синей линии зарядил в верхний угол! Красоткин забрал шайбу в ловушку.
  • 38'
    Вей выиграл вбрасывание, Макеев подхватил шайбу и резко бросил по воротам — Красоткин среагировал!
  • 37'
    Яремчук получил пас на ход, влетел в зону и бросил по центру ворот! Красоткин на месте.
  • 36'
    Новосибирцы после перехвата провели контратаку! Бек прорвался по флангу, но Яремчук успел накрыть бросок соперника!
  • 35'
    Гоголев из-за ворот сделал скидку Мёрфи, который с близкого расстояния отправил шайбу рядом с девяткой!
  • 33'
    Быстрой атакой ответили омичи! Соловьёв получил пас на синей линии и мощно бросил — шайба прошла рядом со штангой.
  • 32'
    Аланов подключился к атаке и нанёс бросок из круга вбрасывания! Шайба пролетела выше створа.
  • 31'
    Гоголев в контратаке объехал ворота и прострелил в центр! Яковлев в касание бросил низом, но шайба после рикошета ушла мимо створа
  • 29'
    Злодеев в контратаке убежал по флангу и бросил в ближний угол! Красоткин щитком парировал.
  • 28'
    🚨 ГОЛ! Гоголев ушёл к лицевому борту и прострелил в центр! Хомченко неудачно скинул шайбу на Белоусова, который с лёта попал в дальний угол ворот!
  • 27'
    Затяжную атаку провели омичи, Чистякову помешали бросить от синей линии.
  • 25'
    Рейнгардт под углом вылез на пятак и прострелил в центр, но не дошла шайба до партнёра.
  • 24'
    Омичи выкатились два в два! Вей сделал пас к воротам, но Галиев из убойной позиции не попал по шайбе!
  • 23'
    Дубакин в контратаке убежал по флангу и бросил с кистей! Диц принял шайбу на себя.
  • 22'
    Яковлев совершил рывок по флангу и набросил на дальнюю штангу! Карпов не попал с лёта по шайбе.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Время в атаке: 04.27-05.51;
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после 20 минут. На хороших скоростях прошёл первый период, команды обменивались быстрыми атаками. Единственную шайбу при игре в большинстве забросил Галиев, а новосибирцы своими шансами не воспользовались.
  • 19'
    «Авангард» в полном составе.
  • 19'
    Широков от лицевого борта сделал перевод в центр, Мёрфи принял шайбу и мощно бросил! Получилось выше перекладины.
  • 18'
    Гости закрепились в зоне, Гоголев щёлкнул из круга вбрасывания — шайба пролетела мимо створа!
  • 17'
    Удаление у «Авангарда». Холодилин в чужой зоне сделал подножку Беку и получил малый штраф.
  • 16'
    Мартынов развернулся за воротами и прострелил на пятак, но Холодилину помешали замкнуть!
  • 15'
    🚨 ГОЛ! Шарипзянов от синей линии сделал перевод на Галиева, который из круга вбрасывания вколотил шайбу в дальнюю девятку!
  • 14'
    Омичи расположились в зоне, Диц от синей линии зарядил в ближний угол! Красоткин справился с угрозой.
  • 14'
    Удаление у «Сибири». Коротков в борьбе в чужой зоне прихватил клюшкой Коледова и получил малый штраф.
  • 13'
    Выстояли омичи в меньшинстве. Николишин вернулся на площадку.
  • 12'
    🔥 Новосибирцы расположились в зоне, Белоусов из круга вбрасывания зарядил в ближний угол! Хомченко переместился и спас команду!
  • 11'
    Удаление у «Авангарда». Николишин прихватил клюшкой рвавшегося в контратаку Короткова.
  • 10'
    Затяжную атаку провели омичи, Мартынов заблокировал дальний бросок Филатьева.
  • 8'
    Яремчук совершил проход по флангу и бросил из-под защитника! Красоткин плечом отбил шайбу в угол площадки.
  • 7'
    🔥 Шанс у «Сибири»! Пьянов оказался один перед воротами и бросил в упор — Хомченко выставил щиток и спас команду!
  • 6'
    Касселс боролся на пятаке и подставил клюшку под наброс от синей линии! Шайба прокатилась рядом со штангой.
  • 5'
    Омичи провели позиционную атаку. Мартынов из круга вбрасывания зарядил в дальний угол — Красоткин блином парировал!
  • 4'
    Белоусов в контратаке убежал по флангу и зарядил в ближний угол — Хомченко на месте.
  • 3'
    🔥 Диц от синей линии набросил на ворота! Касселс сражался на пятаке, но с близкого расстояния попал в сетку с внешней стороны!
  • 2'
    Холодилин совершил рывок по флангу и бросил с неудобной руки в ближнюю девятку! Красоткин плечом среагировал.
  • 2'
    Карпов объехал ворота и сделал пас на дальний пятак! Коротков в касание бросил верхом — Хомченко забрал шайбу в ловушку.
  • 1'
    Матч начался! Омичи выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Павел Хомченко — Антон Красоткин.
  • 0'
  • 0'
  • 0'

Сергей Звягин столкнулся с огромной проблемой на старте его дебютного сезона.

Катастрофа для «Авангарда»? Две самые дорогие звезды КХЛ начнут сезон в лазарете
  • 0'

После прошлого сезона в руководстве «Сибири» произошли серьёзные изменения. Кирилл Фастовский после 14-летнего пребывания в Новосибирске покинул команду, а новым генеральным менеджером стал Виктор Меркулов, который до этого занимал подобную должность в московском «Динамо».

«Сибирь» — не тот клуб, куда надо привозить непонятно кого». Большой разговор с Меркуловым
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.