79

• Илья Воробьёв
  • Игорь Ларионов
  • 64'
    ГОЛ! Великолепная быстрая атака получилась у «Торпедо»! Линч слева в зону ворвался, протащил шайбу на скорости и прострелил на дальнюю штангу! Набегавший Артамонов в касание вогнал шайбу в сетку, и шпагат Просветову не помог! Не успел он переместиться!
  • 63'
    Маловато атакуют игроки ЦСКА в овертайме, серьёзный настрой у хоккеистов «Торпедо» в этом отрезке!
  • 62'
    Летунов слева в углу площадки боролся с защитником и смог протолкнуть шайбу на ход Атанасову, который с острого угла бросил по воротам, смог Просветов шайбу отбить и прижать ко льду.
  • 61'
    И сразу хороший момент имел Атанасов! На скорости форвард «Торпедо» убежал по правому флангу, объехал защитника и неплохой бросок сходу наносил! Поймал Просветов!
  • 61'
    Начался овертайм!
  • 60'
    ⏱️ Звучит сирена, третий период окончен! Позади основное время, в котором хоккеисты не смогли выявить сильнейшего! Отлично провели третий период игроки «Торпедо», смогли счёт сравнять, и теперь судьба встречи будет решаться в овертайме. Хотя, может и серия послематчевых буллитов нас будет ждать! Скоро узнаем!
  • 60'
    В атаке проводят концовку игроки «Торпедо», но армейцы очень активно обороняются, бросков по воротам Просветова нет.
  • 59'
    Оживились игроки «Торпедо», очень вдохновил их успех последних минут! Стараются команды не сбавлять скорости!
  • 57'
    А теперь уже Полтапов из-за ворот резко выкатился на пятачок, пытался отправить шайбу в ближний угол, но успел переместиться Бочаров и отбил её!
  • 56'
    Затяжная атака ЦСКА, обострили хозяева на пятачке усилиями Соркина, и на нервах там даже свет включили над воротами, намекая на гол. Но не было его! Отбились гости!
  • 55'
    Казалось, всё хорошо у ЦСКА, но немного расслабились в последние минуты армейцы Москвы, да ещё и удаление внесло свои коррективы. Теперь мы получим очень интересную концовку!
  • 54'
    ГОЛ! Перешли в атаку игроки «Торпедо»! Фирстов от правого бортика прострелил в центр, а Воронин подправил шайбу в сторону пятачка. Там Почивалов немного подкинул её на Бокуна, и подключившийся слева защитник вогнал её в дальний угол ворот ЦСКА!
  • 53'
    Пока не получается у «Торпедо» встать в зоне соперника, очень уверенно и грамотно обороняются армейцы и успевают меняться, что очень важно.
  • 52'
    У нас вновь удаление. И это очень хороший шанс для «Торпедо»! Нестеров схватил две минуты за задержку соперника.
  • 51'
    ГОЛ! Всё-таки нашли нижегородцы в себе силы! Соркин не очень удачно выносил шайбу из своей зоны, получилось точно на Конюшкова, который с дальней дистанции справа выполнил наброс, а шайба юркнула в створ под рукой Просветова!
  • 49'
    Контролируют встречу игроки ЦСКА, да и гости нервничают и частенько шайбу теряют, нарываясь на контратаки соперника. Справляются армейцы.
  • 48'
    Ещё одна атака ЦСКА! Седов получил шайбу слева, от бортика сильно бросил по воротам, отбил рукой Бочаров, а Полтапов не смог на пятачке подстроиться для добивания! Обошлось для «Торпедо»!
  • 47'
    Отобрали шайбу в чужой зоне игроки ЦСКА, в итоге Полтапов слева выкатился на ворота, сильно бросил сходу, Бочаров не сплоховал и шайбу отбил!
  • 46'
    Большое преимущество у ЦСКА по броскам в створ, уже 28-14 к этой минуте. И не могут гости никак перевести игру в зону соперника в третьем периоде.
  • 44'
    Всё-таки создали неплохой момент хоккеисты «Торпедо»! Атанасов от бортика прострелил в центр на Кагарлицкого, который сильно бросил сходу, ловушкой отлично сыграл Просветов.
  • 43'
    Чуть не забросили в меньшинстве игроки ЦСКА! Соркин здорово отдал на пятачок на Полтапова, который один на один вывалился, но с двух попыток не смог переиграть Бочарова!
  • 42'
    А теперь удаление у ЦСКА. За толчок соперника клюшкой Саморуков схватил две минуты.
  • 41'
    Неплохой разыграли хоккеисты ЦСКА, сначала Классон бросил с дальней дистанции — отбил Бочаров! На добивание подоспел Мингачёв, но получилось не очень опасно.
  • 41'
    И сразу же серьёзное испытание для хоккеистов «Торпедо»! Всего 12 секунд прошло с начала периода, а Почивалов уже схватил две минуты за выброс шайбы.
  • 41'
    Начался третий период!
  • 40'
    ⏱️ Звучит сирена, второй период завершён! Заметным преимуществом хозяева льда владели в этом отрезке. Много атак, много бросков, Бочаров частенько в игру вступал, но забить подопечным Воробьёва удалось лишь один раз, да и то в большинстве. Сделаем паузу, встретимся в третьем периоде.
  • 40'
    Опять гости в меньшинстве будут играть. Бокун отправился отдыхать две минуты за подножку. Соркина не пустил в атаку защитник гостей.
  • 39'
    В целом шайба ЦСКА получилась закономерной, очень много атаковали армейцы, и нижегородцы осели у своих ворот. надо приходиться в себя гостям.
  • 37'
    ГОЛ! Быстро реализовали лишнего игроки ЦСКА! Выиграли хозяева вбрасывание, расставились в зоне, в итоге Каменев набросил шайбу на ворота, она отскочила на пятачок, и очень удачно для Соркина после подправления Окулова оказалась перед ним на свободном пространстве за спиной Бочарова. Оставалось лишь ткнуть её в створ!
  • 36'
    Полтапов от правого бортика вырывался на оперативное пространство, и Силаеву пришлось его сзади цеплять клюшкой. Ещё одно удаление у гостей.
  • 36'
    8-2 по броскам в створ во втором периоде, много атакует ЦСКА в последние минуты. Долженков отметился броском, Бочаров и тут поймал шайбу!
  • 36'
    Ещё одна атака ЦСКА. Мамин отыграл в правый круг для вбрасывания на Окулова, который тут же мощный бросок нанёс, но всё видел тут Бочаров и шайбу поймал.
  • 35'
    Фирстов заметный отрезок провёл! Сначала опасный диагональный прострел из угла площадки выполнил форвард, но никто не откликнулся. Затем форварду удался мощный силовой приём в средней зоне!
  • 34'
    Продолжилась атака ЦСКА, Карнаухов от правого бортика бросил по воротам, там Бочаров отбил перед собой, а Абрамов был очень активен на добивании. Справился голкипер «Торпедо»!
  • 34'
    Полтапов по центру на приличной скорости рванул в зону «Торпедо», но его встретил Силаев и не дал в итоге выбраться на ворота и нанести бросок. Хорошая игра защитника!
  • 33'
    Неплохо комбинируют игроки ЦСКА в зоне соперника. Карнаухов получил шайбу слева после передачи Саморукова, с разворота простреливал на пятачок, но не прошёл пас.
  • 31'
    Саморуков подключился к атаке, слева неплохой бросок наносил, Бочаров всё видел и уверенно отбил шайбу. Подбор за ЦСКА, ещё один розыгрыш, и Саморуков ещё одну попытку получил, на этот раз вратарь намертво поймал!
  • 31'
    Быстрая атака «Торпедо», по правому флангу Линч набрал скорость, сходу мощный бросок наносил, но там успел защитник ЦСКА клюшку подставить, в итоге шайба в створ не пошла!
  • 30'
    Вот уже в атаке «Торпедо», Бокун напомнил о себе, подключился к атаке и мощно зарядил по воротам. Мимо створа получилось.
  • 29'
    В полном составе игроки ЦСКА и сразу провели опасную атаку! Абрамов на скорости по левому флангу шайбу протащил, простреливал на пятачок на Соркина, но тому бросить не дали.
  • 29'
    Перехватили шайбу игроки ЦСКА, и Мамин в меньшинстве увёз шайбу в чужую зону. Встретил его Филлипс, в итоге передачу в центр сделать не дал.
  • 28'
    Ларионов справа сделал классную паузу, после чего прострелил на пятачок на Свечникова. Не смог тот под шайбу подстроиться, потому без опасного броска обошлось. В конёк она попала.
  • 27'
    Удаление у армейцев. Летунов взял на себя инициативу, смело покатился на ворота, в итоге уже на Просветова выходил, и тут против него правила нарушили, не дав переиграть вратаря. Абромов за задержку соперника клюшкой посидит две минуты.
  • 26'
    Активность ЦСКА приводит к тому, что проброс делает «Торпедо». Мечтали гости смениться, но пока не получится.
  • 26'
    Затяжная атака ЦСКА, Дроздов отлично подставлял клюшку под бросок по воротам, среагировал Бочаров! Много работы у вратаря «Торпедо»!
  • 25'
    Охотюк подключился, слева по воротам бросил, и Каменев клюшку подставлял. Не пошла шайба в створ, но атака ЦСКА продолжается.
  • 25'
    Выиграли вбрасывание игроки ЦСКА в зоне соперника, разыграли, и Окулов зарядил от синей линии. Бочаров не смог шайбу поймать, но вот отбить удалось.
  • 24'
    А вот и болельщики «Торпедо» включились! Довольно много тут поклонников нижегородцев, вот сейчас они очень громко отметились! Скорости отличные на площадке, но без опасных бросков обходится.
  • 23'
    Пытаются игроки «Торпедо» перебраться в атаку, но и армейцы не против продолжать атаковать. На встречных курсах получается игра в начале периода.
  • 22'
    Разыграли напоследок в большинстве игроки ЦСКА, Окулов от левого бортика мощно зарядил по воротам, и там Соркин напрочь перекрывал обзор голкиперу, но Бочаров умудрился выглянуть и в ловушку забрал шайбу!
  • 21'
    Закрепились игроки ЦСКА в зоне соперника, Филлипс очень активно обороняется, работает клюшкой, в итоге не могут ничего создать хозяева на пятачке.
  • 21'
    Начался второй период! Игроки ЦСКА около минуты будут играть в большинстве. На скамейке штрафников обосновался Линч.
  • 20'
    ⏱️ Звучит сирена, первый период окончен! Отличный хоккей у нас получается! Игроки «Торпедо» активнее начали, провели несколько хороших атак, и именно гости смогли счёт открыть. Армейцы довольно быстро пришли в себя, да ещё и удаление соперника сыграло на руку. Удалось хозяевам льда не только сравнять счёт, но и выйти вперёд. С нетерпением ждём второй период, там будет ещё интереснее!
  • 20'
    Встали игроки ЦСКА в зоне соперника, Саморуков дважды заряжал от синей линии, и если сначала шайбу на себя принял Томпсон, то затем уже намертво Бочаров поймал её.
  • 19'
    Бобби Линч
    Удаление у гостей за 1:01 до сирены. Линч наказан за блокировку, Полтапова он уронил в ходе быстрой контратаки армейцев.
  • 19'
    Быстрая атака «Торпедо»! Фирстов по центру шайбу тащил, отыграл налево на Ларионова, а Игорь ответный пас в центр уже ближе к пятачку исполнил. Не удалось переиграть Простветова! Отличный момент!
  • 18'
    Неплохой ответ от «Торпедо», размяли гости немного Просветова. Стараются вернуться в зону атаки гости!
  • 17'
    Мингачёва вывели на бросок, но Бочаров справился с броском форварда ЦСКА. Много сейчас атакуют игроки армейской команды, работы много у голкипера «Торпедо».
  • 16'
    Если начало встречи осталось за игроками «Торпедо», то сейчас армейцы уже не только выровняли игру, но и доминируют. По броскам в створ 9-9 к этой минуте.
  • 15'
    Резво перевернули игроки ЦСКА ход поединка. Окончательно хозяева вкатились в игру, судя по всему. Хорошо теперь держится шайба у армейцев.
  • 14'
    ГОЛ! Выиграли хозяева вбрасывание на своей синей линии и провели быструю атаку. Абрамов справа в зону забрался, отыграл в центр на Полтапова, а Прохор продлил передачу левее на подключившегося Седова! Бросок в ближний угол сходу, не успел среагировать Бочаров!
  • 13'
    ГОЛ! Выиграли вбрасывание игроки ЦСКА, Нестеров зарядил от синей линии, а Соркин прокатывался перед Бочаровым и заодно подправил шайбу в створ! Трудно было на такое среагировать голкиперу «Торпедо»!
  • 13'
    Разыграли хоккеисты ЦСКА, Соркин слева из круга для вбрасывания по воротам бросил. Никто не перекрыл обзор голкиперу, легко Бочаров поймал шайбу.
  • 12'
    Чуть не забросили в меньшинстве хоккеисты «Торпедо»! Быстрая атака гостей, прошёл прострел с правого фланга на дальнюю штангу, и набегавший Гончарук не попал в ближний угол своим броском!
  • 12'
    Неплохой наброс слева на ворота «Торпедо», там был активен Карнаухов, но не получилось у него подправить шайбу. Отбились нижегородцы!
  • 12'
    А вот и первое удаление в нашем матче. На табло 11:01, а на скамейу отправился Воронин. Подножку судьи зафиксировали.
  • 11'
    Отличная контратака «Торпедо», пошёл длинный пас направо на Линча, который из круга для вбрасывания низом нанёс бросок в дальний угол — отбил Просветов!
  • 10'
    Здорово выбежали в быструю атаку игроки ЦСКА, Абрамов справа в зону ворвался, резко остановился и сразу бросил из-под защитника по воротам. Всё видел Бочаров и поймал шайбу!
  • 9'
    И вновь перешли в атаку игроки «Торпедо», затяжная борьба слева у бортика состоялась, в итоге без броска обошлось. Отбились армейцы.
  • 8'
    ГОЛ! Забросили шайбу гости в зону соперника, Фирстов поборолся у лицевого бортика, прострелил на пятачок, и набежавший Ларионов броском в касание переиграл Просветова!
  • 6'
    Побыстрее заиграли хоккеисты ЦСКА, и вновь для Бочарова нашлась работа. Исхаков подставлял клюшку под дальний бросок, среагировал голкипер «Торпедо»!
  • 5'
    Фирстов слева на скорости ворвался в зону ЦСКА и нанёс бросок сходу. Угол был уже островат, поэтому серьёзных проблем Просветов не испытал. Поймал голкипер шайбу.
  • 4'
    Пошли в атаку игроки ЦСКА, шайба прикатились на пятачок, где Долженков намеревался её в створ отправлять, но успел Бочаров накрыть и игру остановил!
  • 3'
    Старается оживиться армейский коллектив, но пока начало встречи остаётся всё же за гостями.
  • 1'
    Активно идут вперёд игроки «Торпедо», и вот Летунов уже успел нанести бросок справа. Просветов смог шайбу поймать!
  • 1'
    Поехали! Игра началась!
  • 0'
    Стартовое вратарское противостояние на сегодня — Иван Просветов — иван Бочаров.
  • 0'
  • 0'

Откровенная беседа с защитником армейцев Никитой Охотюком.

«В Америке никогда не нравилось жить, соскучился по России». Интервью с новичком ЦСКА
  • 0'

Илья Воробьёв рассказал, на чём отныне расставлены основные акценты подготовки к сезону и в каком направлении движется КХЛ.

Каким теперь будет ЦСКА. Интервью с главным тренером армейцев Воробьёвым
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА— «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.