Ismeal Kabia

• Ангелос Постекоглу
  • Микель Артета
  • 90+6'
    Свисток! 0:1. Если в первом тайме, по крайней мере в начале половины, у «Тоттенхэма» был солидный перевес, то затем игра выровнялась. Второй тайм оказался равным, но «Арсеналу» удалось использовать свою возможность — Сака подал с углового, а Магальянса отлично пробил головой под перекладину. После этого хозяева много владели мячом, но опасных моментов оказалось не так много. «Арсенал» сумел удержать победный счёт. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!
  • 90+5'
    Удар Одобера издали, мяч попал в партнёра и улетел за лицевую линию. В любом случае был офсайд.
  • 90+4'
    Одобер прострелил с правого фланга — Райя спокойно забрал мяч в руки.
  • 90+2'
    Кулушевски с левой метров с 25 пробил мощно в дальнюю девятку — чуть-чуть выше.
  • 90+1'
    Пять минут добавлено.
  • 90'
    Удар игрока «Тоттенхэма» головой, спокойно забрал мяч Райя.
  • 89'
    Хаверц пытался выйти один на один, но он был в офсайде.
  • 87'
    «Арсенал» всей командой обороняется. И делает это надёжно.
  • 86'
    Нванери вместо Сака.
  • 84'
    «Тоттенхэм» много владеет мячом и атакует, но опасных моментов хозяева давно не создавали.
  • 83'
    Соланке рухнул на газон внутри штрафной. Судья считает, что нарушения не было.
  • 81'
    Пока не получается у «Тоттенхэма» перейти на навал.
  • 80'
    Стерлинг вместо Троссарда.
  • 80'
    Жезус заменил Мартинелли.
  • 80'
    Тимо Вернер
    Вернер вместо Мэдисона.
  • 80'
    Вернер скоро появится на поле.
  • 79'
    63% на 37% по проценту владения мячом.
  • 77'
    Троссард получил мяч перед воротами, обработал и пробил, но вратарь ногами отбил мяч. В любом случае был офсайд.
  • 75'
    Подача от Мэдисона, Соланке до мяча не добрался.
  • 74'
    Игроки «Тоттенхэма» владеют мячом возле чужой штрафной.
  • 72'
    Игрок «Тоттенхэма» пяткой пытался отдать на партнёра внутри штрафной. Эффектно, но не эффективно.
  • 71'
    Троссарду порвали футболку. Он заменил майку.
  • 69'
    Побежали отыгрываться хозяева, но пока оборона «Арсенала» справляется спокойно.
  • 68'
    Одобер заменил Джонсона.
  • 68'
    Сарр вместо Бентанкура.
  • 66'
    Чуть ли не первый момент «Арсенала» во втором тайме привёл к голу.
  • 64'
    0:1
    ГОЛ! Подача с углового с левого фланга, Магальянс выше всех выпрыгнул и с близкого расстояния отлично пробил головой под перекладину! Почти по центру, но зато по отличной высоте, да ещё и сильно.
  • 62'
    10 матчей в гостях «Арсенала» в этом сезоне — девять побед и одна ничья.
  • 61'
    Джонсон сдвинулся с правого фланга в центр, пробил низом с левой — почти точно по центру, Райя на месте.
  • 59'
    Быстрая контратака «Арсенала», прострел с левого фланга в центр штрафной, но никто из гостей пробить не сумел.
  • 58'
    Угловой с правого фланга подадут хозяева.
  • 56'
    Подача с правого фланга, мяч пришёл в руки Викарио.
  • 55'
    «Тоттенхэм» больше владеет мячом во второй половине. «Арсенал» до чужих ворот ещё не добирался.
  • 53'
    Пока без особо опасных моментов после перерыва.
  • 52'
    В нашем матче уже восемь жёлтых карточек.
  • 50'
    Момент! Разыграли хозяева, последовала подача с фланга на Джонсона, тот пробил головой в дальний угол — голкипер забрал мяч в руки.
  • 49'
    Жоржиньо
    За фол в центре поля карточку получил Жоржиньо.
  • 49'
    Подача с правого фланга, Соланке пытался пробить головой, от защитника мяч отправился на угловой.
  • 47'
    Без замен в перерыве.
  • 46'
    Второй тайм начался.
  • 45+4'
    Свисток! 0:0. Отлично начали матчи хозяева, создали несколько моментов в первые 10-15 минут. Затем инициатива перешла к «Арсеналу», а ближе к концу тайма игра выровнялась. Отметим, что чувствуется нерв в матче — много фолов и жёлтых.
  • 45+2'
    Ещё одна карточка ван де Вену.
  • 45+2'
    Кулушевски получил жёлтую.
  • 45+2'
    Джонсон пробил в касание из пределов штрафной в ближний верхний угол — выше ворот.
  • 45+1'
    Три минуты добавлено.
  • 44'
    Ничего интересного создать с этого стандарта хозяева не сумели.
  • 43'
    Контратака «Тоттенхэма», Джонсон из пределов штрафной с правого фланга пробил в дальний угол — от защитника мяч отправился на угловой.
  • 42'
    Хаверц пробил в ближний угол из пределов штрафной — мимо ворот.
  • 41'
    «Арсенал» намного интереснее смотрится в концовке тайма.
  • 39'
    Право на угловой получили гости.
  • 38'
    Викарио получил карточку за то, что пошёл руками на Тимбера.
  • 37'
    Началась небольшая потасовка, Тимбера за грудки взял Викарио. Почти стенка на стенку. Арбитру удаорсь успокоить страсти.
  • 35'
    Тимбер грубо наступил на ногу соперника. Это жёлтая.
  • 35'
    Низом на сей раз разыграли игроки «Арсенала», мяч выбит из штрафной.
  • 34'
    Викарио еле коснулся мяча кулаком, будет ещё один угловой.
  • 33'
  • 32'
    Бетанкур в центре поля затолкал соперника. Жёлтая.
  • 30'
    Райя не торопится вводить мяч в игру от ворот.
  • 28'
    Соланке по дуге опасно пробил в дальний угол головой — совсем рядом со штангой.
  • 27'
    Удоджи грубо подкатился, это карточка.
  • 27'
    То ли прострел, то ли удар почти с нулевого угла — мяч пришёл в руки Райе.
  • 26'
    Пять ударов нанесли «канониры» за последние 10 минут, из них три в створ. У «Тоттенхэма» за этот отрезок — 0.
  • 24'
    Сака пробил в ближний угол, Викарио забрал мяч в руки.
  • 23'
    Прессинг «Арсенала» в чужой штрафной, в итоге удалось подкараулить ошибку и заставить защитника выбить мяч за боковую.
  • 22'
    Соланке нарушил правила в атаке, спиной пойдя на голкипера.
  • 20'
    Момент! Мартинелли прорвался к воротам по левому флангу, мог двигаться ещё дальше к воротам, но решил пробить метров с 18, при этом ещё поехала нога. В дальнем нижнем углу мяч забрал голкипер.
  • 18'
    Момент! Подача с левого фланга, Хаверц отлично пробил головой в дальний угол, но замечательно сыграл Викарио и отбил мяч.
  • 17'
    Мартинелли пробил с правой в дальний нижний угол, мяч попал в защитника и до голкипера не добрался.
  • 15'
    Первая карточка показана Салибе.
  • 15'
    Ай-ай-ай. Ошибка «Арсенала» возле своей штрафной, Соланке получил мяч в 18 метрах по центру, но пока подрабатывал мяч и готовился пробить — его уже накрыли.
  • 13'
    Атака «Тоттенхэма» левым флангом ни к чему интересному не привела. Мяч попал в руку, номинальные гости выполнят штрафной.
  • 12'
    «Арсенал» в атаке пока ничего не создал.
  • 10'
    Мэдисон подал в район 11-метровой отметки, защитники «Арсенала» выбили мяч в поле.
  • 9'
    Момент! После подачи с правого фланга красивый удар пяткой нанёс Соланке, мяч летел в дальний угол, но Райя выполнил прекрасный сэйв.
  • 8'
    Ещё один угловой подали хозяева, мяч выбит из штрафной.
  • 6'
    Подача на дальнюю штангу, вышел из ворот Райя и забрал мяч.
  • 5'
    Атака «Тоттенхэма» левым флангом, передача чуть назад под удар в касание Кулушевски, но голкипер отбил мяч на угловой.
  • 4'
    Игроки «Тоттенхэма» с мячом в начале матча, но вдалеке от чужих ворот.
  • 3'
    В спокойном темпе проходит игра на первых минутах.
  • 1'
  • 0'
    Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.
  • 0'

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета нанял профессиональных карманников (да, и такие бывают), чтобы они ограбили футболистов команды. Зачем он это сделал?

Артета нанял карманников, чтобы они обокрали игроков «Арсенала»
  • 0'

Европейский клубный футбол возвращается после паузы на сборные! Нас ждёт куча крутейших и интригующих матчей. А мы отобрали лучшие встречи выходных. И предлагаем вам сформировать рейтинг интереса.

Сразу два топ-дерби и битва команды Захаряна с «Реалом». Главные матчи уикенда в Европе
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча четвёртого тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Арсенал». Начало лондонского дерби запланировано на 16:00 по московскому времени.