🚨 ГОЛ!
  • 64'
    Исхаков на паузе сместился к центру и с кистей бросил верхом — Демченко блином среагировал!
  • 63'
    Старков в контратаке убежал по левому флангу и бросил в ближний угол! Просветов забрал шайбу.
  • 62'
    Соркин сместился на левый фланг и набросил на дальнюю штангу! Седов не попал по шайбе.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 2:2! В третьем периоде Завгородний и Полтапов обменялись заброшенными шайбами. В дальнейшем было много стычек и удалений. Впереди овертайм!
  • 60'
    Родевальд по центру влетел в зону и бросил низом! Шайба попала в конёк защитнику и ушла в сторону.
  • 59'
    ЦСКА в полном составе.
  • 58'
    Старков получил малый штраф за блокировку, а Полтапов удалён за толчок соперника клюшкой.
  • 58'
    Полтапов в средней зоне грубо встретил Гутика. И тут же возникла стычка — Старков попытался отомстить за партнёра!
  • 58'
    Фьоре сместился на правый фланг и зарядил в ближний угол! Просветов намертво забрал шайбу.
  • 57'
    Удаление у ЦСКА. Дроздов выставил клюшку и сделал подножку Шестакову.
  • 55'
    «Адмирал» в полном составе.
  • 55'
    Окулов взял инициативу на себя, сместился на паузе на левый фланг и бросил с острого угла! Демченко выставил щиток и спас команду.
  • 54'
    ЦСКА в полном составе. Армейцы проведут 45 секунд в большинстве.
  • 53'
    Павел Шэн
    Удаление у «Адмирала». Шэн на скорости влетел в Просветова и отправился на скамейку штрафников.
  • 53'
    🔥 Опасно! Гутик набросил на пятак, Шэн пытался добить в пустой угол ворот, но Просветов выставил щиток и спас команду!
  • 52'
    «Адмирал» в полном составе. Хозяева проведут 1.45 в большинстве.
  • 52'
    Тайм-аут взял Леонид Тамбиев.
  • 52'
    Удаление у ЦСКА. Абрамов в борьбе в углу площадки прихватил клюшкой Петухова.
  • 51'
    Солянников выиграли силовую борьбу у лицевого борта и выбросил шайбу из зоны. Москвичам приходится заново начинать атаку.
  • 49'
    Армейцы красиво разыграли через пас! Соркин сделал передачу в центр, но Метальников заблокировал бросок Каменева по пустым воротам!
  • 48'
    Попытались «моряки» убежать в контратаку, но Родевальд сделал пас в коньки Муранову.
  • 48'
    Удаление у «Адмирала». Николаев у борта грубо влетел в Седова. Судьи изучили повтор и выписали форварду 5-минутный штраф.
  • 47'
    🚨 ГОЛ! Саморуков набросил от синей линии, шайба после рикошета отскочила к Полтапову, который броском с острого угла поразил ворота Демченко!
  • 46'
    Муранов продавил соперника на фланге и прострелил вдоль ворот, но партнёры не добрались до шайбы.
  • 45'
    Дроздов на паузе сместился на правый фланг и бросил низом! Шулак выставил конёк и принял шайбу на себя.
  • 44'
    🚨 ГОЛ! «Моряки» подловили армейцев на контратаке! Фьоре из своей зоны сделал пас вперёд по центру, Завгородний на скорости выкатился на ворота и отправил шайбу в сетку!
  • 43'
    Провольнев получил пас на синей линии и щёлкнул в дальний угол — Демченко щитком среагировал!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде «моряки» отыгрались благодаря шайбе Муранова. Хозяева на этом отрезке добавили в агрессии, активно шли вперёд и перебросали армейцев — 19:6.
  • 40'
    Борьба перед воротами ЦСКА! Петухов полез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо Просветова.
  • 39'
    Гурьянов в контратаке убежал по левому флангу и мощно бросил по воротам! Демченко грамотно занял позицию и отразил шайбу.
  • 38'
    Гутик от борта зарядил по воротам! Просветов выставил щиток и отразил шайбу в сторону.
  • 37'
    Армейцы организовали контратаку, Афанасьев с кистей целил в дальний угол — Демченко щитком среагировал!
  • 36'
    Абрамов освободился от опеки и нанёс бросок с центра зоны! Соркин боролся перед воротами, но не смог добить шайбу в сетку.
  • 35'
    Позиционную атаку провели хозяева. Солянников щёлкнул от синей линии — шайба прошла мимо створа!
  • 34'
    🔥 Контратакой ответили армейцы! Исхаков на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Демченко в шпагате отразил шайбу!
  • 32'
    Гутик ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак! Шайба после рикошета прикатилась к Просветову.
  • 31'
    Фьоре подобрал отскок от борта и зарядил с острого угла! Просветов прижался к штанге и остановил шайбу.
  • 30'
    🚨 ГОЛ! Николаев прорвался по центру, шайба после рикошета отскочился к Муранову, который из круга вбрасывания зарядил в ближнюю девятку! Просветов не успел среагировать.
  • 29'
    Карнаухов объехал ворота и прострелил на пятак! Гурьянов с близкого расстояния не смог протолкнуть шайбу мимо Демченко.
  • 28'
    Не удалось москвичам реализовать большинство. Петухов вернулся на площадку.
  • 27'
    «Моряки» убежали в контратаку! Родевальд бросил с острого угла — шайба заметалась перед воротами, но армейцы отбились.
  • 26'
    Удаление у «Адмирала». Петухов прихватил соперника клюшкой и отправился на скамейку штрафников.
  • 25'
    Выстояли армейцы в меньшинстве. Вернулся Полтапов на площадку.
  • 24'
    🔥 Завгородний сделал поперечный перевод на правый фланг, Фьоре подстроился и мощно бросил в ближний угол — штанга выручила армейцев!
  • 24'
    Шулак щёлкнул от синей линии — Просветов отбил перед собой, но «морякам» не удалось добить с пятака!
  • 23'
    Удаление у ЦСКА. Просветов получил две минуты за сдвиг ворот — Полтапов отправился отбывать штраф.
  • 22'
    Солянников от синей линии не попал в створ. И тут же вернулся на лёд пятый полевой у ЦСКА.
  • 21'
    «Моряки» заперли армейцев в зоне. Шулак дважды атаковал от синей линии, но шайба до ворот не дошла
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. На высоких скоростях прошёл первый период — было много бросков и моментов. Единственную шайбу забросил Гурьянов при игре в большинстве, а «моряки» свои шансы не использовали.
  • 20'
    Удаление у ЦСКА одновременно с сиреной. Саморуков толкнул Аноховского на борт и получил две минуты.
  • 20'
  • 20'
    Борьба перед воротами ЦСКА! Родевальд с пятака не смог протолкнуть шайбу мимо Просветова.
  • 19'
    Гутик открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба прошла рядом со штангой!
  • 18'
    Старков развернулся на фланге и с кистей резко бросил в ближнюю девятку — Просветов ловушкой среагировал!
  • 18'
    Удаление у ЦСКА. Афанасьев за толчок клюшкой получил две минуты.
  • 16'
    Полтапов получил пас на ход, выкатился под углом на ворота и бросил с кистей! Демченко спас команду.
  • 15'
    Нестеров получил пас на синей линии и мощно бросил — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 14'
    🚨 ГОЛ! Гурьянов попытался сделать перевод в центр, но шайба после рикошета вернулась обратно к Денису, который из круга вбрасывания зарядил в ближний угол! Демченко не успел среагировать.
  • 14'
    🔥 Соркин открылся перед воротами и сделал скидку под бросок Абрамову — шайба попала в штангу и вылетела в строну!
  • 13'
    Удаление у «Адмирала». Муранов за задержку клюшки получил малый штраф.
  • 11'
    Уверенно армейцы провели меньшинство. Абрамов вернулся на площадку.
  • 10'
    Шулак приложился от синей линии! Шайба заметалась перед воротами, но «морякам» не удалось добить с пятака!
  • 10'
    «Моряки» расположились в зоне. Шулак мощно приложился после скидки Завгороднего — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 9'
    Удаление у ЦСКА. Абрамов прихватил руками рвавшегося в контратаку Родевальда.
  • 9'
    Полтапов подхватил шайбу в своей зоне, убежал в контратаку и резко бросил из-под защитника! Демченко всё контролировал.
  • 8'
    Позиционную атаку провели хозяева, Грман приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 7'
    Карнаухов объехал ворота, развернулся и бросил низом! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 6'
    Окулов сместился на фланг и нанёс бросок из круга вбрасывания! Демченко намертво забрал шайбу.
  • 5'
    Афанасьев в контратаке убежал по левому флангу и бросил по воротам! Демченко справился с угрозой.
  • 4'
    «Моряки» разыграли накоротке, Родевальд получил обратный пас от партнёра и бросил с острого угла! Просветов на месте.
  • 3'
    Классон мощно приложился сразу после выигранного вбрасывания! Демченко переместился и отразил шайбу в сторону.
  • 2'
    Хозяева провели атаку правым флангом, Просветов справился с броском Шестакова в ближний угол!
  • 1'
    🔥 Старков совершил сольный проход по центру и выкатился на ворота, но не смог переиграть Просветова!
  • 1'
    Матч начался! Москвичи выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Василий Демченко — Иван Просветов.
  • 0'

Илья Воробьёв рассказал, на чём отныне расставлены основные акценты подготовки к сезону и в каком направлении движется КХЛ.

Каким теперь будет ЦСКА. Интервью с главным тренером армейцев Воробьёвым
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени.