Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В США приговорен к смерти "железнодорожный убийца"

В понедельник в Техасе был приговорен к смерти мексиканский гражданин, обвинявшийся в убийстве девяти человек в ходе двухлетнего вояжа по американским железным дорогам, сообщает Reuters. От журналистов подсудимый получил прозвище "железнодорожный убийца".

На прошлой неделе преступник был признан виновным, после чего попросил приговорить его к смерти, поскольку единственной альтернативой, по техасским законам, является пожизненное заключение. Убийца также поручил адвокату прекратить защиту. Смертной казни для обвиняемого потребовал и прокурор, заявивший, что характер подсудимого "черен и отвратителен".

Менее двух часов потребовалось жюри из 12 человек чтобы вынести решение, подводящее итог двухнедельному судебному процессу: "железнодорожного убийцу" ждет смертельная инъекция.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok