За шапку персонажа передачи "За стеклом" дают 12 тысяч долларов США

На интернет-аукционе Molotok.ru во вторник были выставлены предметы, принадлежащие участникам неожиданно популярного в Росии телевизионного шоу "За стеклом".

Как сообщается на сайте общенационального телеканала ТВ-6, "Костлявая рука голода коснулась жителей застеколья. Денег осталось только на один день. Холодильник стремительно пустеет. Не дайте своим кумирам умереть от голода! С сегодняшнего дня на интернет-аукционе Молоток.ру продаются рисунки, поделки и личные вещи героев программы "За стеклом". Приобрети феньку - спаси человечка!"

По данным на утро среды, на аукцион выставлены четыре лота: "Картина «Букет» Дэна" (начальная цена 50 долларов), "Картина «Космос» Дэна" (начальная цена 100 долларов), "Зеркальные очки Дэна" (начальная цена 50 долларов), и "Шапка-ушанка Макса" (начальная цена 200 долларов).

К 5:30 утра за "Шапка-ушанка Макса" анонимные пользователи Интернета - участники торгов - предложили 12 с половиной тысяч долларов. Как отмечают специалисты, в торгах может принять участие любой пользователь, зарегистрировавшийся на сайте Molotok.Ru.

Персональные данные участников торгов, указанные при регистрации, при этом могут быть фиктивными, а предложения - несерьезными.

Таким образом, лицо, предложившее наибольшую сумму, может в итоге никак не дать о себе знать и не заплатить за лот.

На странице аукциона шапка описана так: "Шапка-ушанка, которую Максим, по его словам, «носит и в холод, и в жару». Она двусторонняя, теплая. В качестве украшения имеются два небольших болта. Очень модная, интересная шапка, Макс с ней не расстается уже два года."

Цена за остальные лоты также постоянно растет.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше