Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Федералы разгромили лагерь боевиков "Султан-Мурат"

Минувшей ночью авиация федеральных сил нанесла ракетно-бомбовые удары по лагерю боевиков "Султан-Мурат". База террористов располагалась в двух километрах восточнее села Ялхой-Мохк Курчалойского района Чечни.

Как сообщили РИА "Новости" в штабе контртеррористической операции на Северном Кавказе, место дислокации боевиков указал ранее задержанный "начальник штаба вооруженных сил Ичкерии" Ислам Хасуханов.

Напомним, что Хасуханова арестовали 21 апреля в ходе спецоперации в Шали. При захвате он не оказал никакого сопротивления.

По данным "Интерфакса", всего за прошедшие сутки в Чечне было проведено 13 крупных спецопераций. Боевиков ловили в Грозном, Ачхой-Мартановском, Веденском и некоторых других районах республики.

В перестрелках были убиты более 10 террористов. 32 человека задержаны по подозрению к причастности к деятельности незаконных вооруженных формирований.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok