Тайсон: Я готов убить Льюиса

Майк Тайсон (Mike Tyson) сделал очередное угрожающее заявление в адрес Леннокса Льюиса (Llenox Lewis), сообщает Reuters.

"Я уже сейчас мечтаю убить его, я просто не нахожу покоя рукам", - в преддверии поединка с Льюисом заявил Тайсон в телевизионном интервью телекомпании Sky Sport.

Бой за звание чемпиона мира по версиям Мирового боксерского совета (World Boxing Council) и Международной боксерской федерации (International Boxing Federation) между этими боксерами состоится 8 июня в Мемфисе штат Теннеси.

"Конечно он великий боксер, его статистика говорит сама за себя, но больше ничего приятного о Льюисе я сказать не могу", - добавил Тайсон, который в 1986 году стал самым молодым в истории чемпионом мира в тяжелом весе.

Англичанин Льюис, который на данный момент владеет чемпионскими поясами по двум основным версиям, также не остался в долгу, назвав Тайсона "персонажем мультфильмов".

"Да он просто наглый имбецил. Хотя это его природа, я уже привык к тому, что он говорит, как настоящий мультипликационный злодей", - сказал Льюис, на счету которого 39 побед в 42 поединках.

Тайсон же провел на профессиональном ринге на десять боев больше, одержав в них 49 побед, из которых 43 нокаутом.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше